Jump to content
Родэ Денис

Обо всём что сейчас творится в России и не только

Recommended Posts

Кое о чем что творится в России. Углеродное конструкционное волокно. (Кто не понимает о чем речь-основной компонент композиционного материала из которого делаются ракеты, самолеты, спортинвентарь, корпуса и детали продвинутых авто и многое другое). За бугром цена килограмма волокна от 11 евро за кг-хреновенького, 17 евро за более менее, 47 евро за высокопрочное и высокомодульное, порядка 100 евро за супер. У нас Чубайс и Маламед предлагают (навязывают особенно оборонщикам) волокно качеством так себе по цене 34 000 за кг. Причем в начале 80-х по волокну мы были не намного хуже японцев. (Про зарплаты в Чубайсовских структурах я молчу-не поверите).

И что? Ангажированный сайт, автор которого сам признается в необьективности.

post-102-0-18701800-1401824776.jpg

«Мы не претендуем на объективность»

"– Не может у посетителей вашего портала сложиться впечатление, что сайт намеренно создает розовую картину того, что происходит в России? Проблем-то ведь у нас навалом… – А сайт действительно создает розовую картину. Мы открыто и откровенно предупреждаем и много раз повторяем, что на основании одного только сайта нельзя строить общую картину окружающего мира, что нужно читать множество различных источников и знакомиться с точками зрения разных сторон. Мы не претендуем на объективность. Есть куча других СМИ, которые описывают совершенно другую сторону…"

А теперь вопрос, а как читать и знакомиться с другими точками зрения? Я зная, кой- чего изнутри в какой-то сфере, еще могу написать и поделиться своей точкой зрения (пока ещё), а как с другими источниками информации? Закрутили гайки, сайты неугодные блокированы (привет ОТС!) про телевидение молчу. Про галоперидол тут над человеком посмеялись, а он в чем-то и прав.

Лично моя точка зрения не расходится с мнением автора. Из личного опыта. Мы все видим кусочек общей картины. А пока ответьте на вопрос: кто будет работать в Кирове на строящемся сейчас заводе.

...А пока ответьте на вопрос: кто будет работать в Кирове на строящемся сейчас заводе.

Я не знаю...У Белыха спросите.

Edited by Slaavon

Не могу не поделиться картинкой!

Какой взгляд, как сложены ладошки, а поворот головы! Вот так просить надо! А мне завтра разговор с начальниками предстоит - потренироваться перед зеркалом, что ли ? :)/>)

Если кто не понял лидер крымских татар Мустафа Джамилев и американский сами знаете кто.

post-2892-0-59179700-1401898801_thumb.jpg

Edited by Ирина 2
  • Like 1

Не могу не поделиться картинкой!

post-102-0-70395100-1401911449_thumb.jpg

Первоисточник.

• Like 1

кому Поклонская, а кому Барак Хусейнович :pardon:/>

post-2880-0-78200000-1401912230_thumb.jpg

кому Поклонская, а кому Барак Хусейнович :pardon:/>

post-2880-0-78200000-1401912230_thumb.jpg

На картинке "Барак Хусейнович" по Вашей терминологии (Барак Обама, президент США), думает вроде про Джемилева "няшка". А Вы говорите, что это Барак Обама няшка что-ли? :)/> Вы российских крепких напитков сегодня, не злоупотребляли? :)/>

Патриотические новости: Обама - черный! Мустафа - маленький. А наш фанерный самолет уже вовсю бороздит большой театр...

Вот тут нормандию показывают. Европейсы и пидосы думают что это они вторую мировую выиграли, в 1944м открыв второй фронт. Без них бы мы выиграли, ну максимум на полгода позже.

Edited by Леха Николаев

За плгода-год у немцев появилось бы ядерное оружие. И ни че бы ни кто не выиграл.

За плгода-год у немцев появилось бы ядерное оружие. И ни че бы ни кто не выиграл.

Не успело бы. А еще ядерного оружия мало, нужны еще средства доставки. А вот с этим в 1945-м у фрициков мягко говоря проблема была.

Попался мне как-то дневник немца времен арденской операции. Жив остался благодаря знанию английского языка. Он, кстати, упоминает, что немцам было известно о возможной высадке союзников. Но в это время уже шли переговоры американцев с немцами (17 мгновений весны - это не только анекдоты про Штирлица) и пляжи в Нормандии оказались практически неприкрытыми. Т.е подкрепления на этом участке немцы не дождались хотя очень просили. Вот она, сила волшебных американских печенюшек :)/>

Не повезло хохлам - над Славянском сбит самолет-разведчик Ан-30

А у нас в Коломенском идет бой: одиночные, пулемет и какая-то сильно громкая пушка, аж уши закладывает.

Слава Богу! Это не настоящая война, а историческая реконструкция. С утра там бегали дамочки в шляпках и солдаты в сапогах,А еще - старые автомобили, извозчики и прочие радости. Теперь воюют с перерывом на обалденную грозу. Не знаю, что у них в пушках заряжено но все в дыму и пахнет противно. А когда дым стал желтеньким, то как-то мысль об иприте мелькнула. Но вроде все живы..... Ну вот опять пулемет...

• Like 2

у нас жара, а в Кемерово снег

HAARP не виноват?

17 лет назад они построили первый стационарный HAARP (Аляска) — предположительно до 3600 кВт, а позже ещё 2 в других местах:

EISCAT (Норвегия, Тромсё) — 1200 кВт

SPEAR (Норвегия, Лонгйир) — 288 кВт

Система HAARP не уникальна. В США есть две станции — одна в Пуэрто-Рико (недалеко от обсерватории Аресибо), и другая, известная как HIPAS (англ. High Power Auroral Stimulation), на Аляске недалеко от города Фэрбанкс.

Обе эти станции имеют сходные с HAARP активные и пассивные инструменты.

Такие же комплексы расположены:

в Васильсурске Нижегородская обл. (Россия) — «СУРА»

в Харьковской области (Украина) в 5 км от Змиёва, — «УРАН-1»

в Душанбе (Таджикистан) — радиотехническая система «Горизонт» (2 вертикальные прямоугольные антенны)

Кроме этого у американцев есть в наличии плавучие платформы HAARP. HAARP является геофизическим, психотронным или климатическим оружием, а также средством постановки широкополосных помех станциям СПРН на территории России.

С этим оружием они постоянно проводят эксперименты во всём мире. Смерчи, цунами, землетрясения, небывалые ранее и необычные жара (2010 год в России), холод, град, ливни, падения самолётов и т.д. - всё это делишки харпов за последние 17 лет. До его появления такого количества катастроф и природных катаклизмов раньше не было, а сейчас чуть ли не каждый день что-то где-то происходит подобное. Экспериментируя с харпами, американцы их мощность использовали где-то на 1/3. Что будет с шариком, если их запустят на 50-100%, думаю, понятно не только Богу.

С помощью харпов пиндосы могут решать масштабные проблемы, а локальные они решают с помощью беспилотников.

Сейчас идёт сокращение армии США. При таком положении военного арсенала она в таком количестве им не нужна, а заодно и сократят несогласных с политикой ершистых офицеров.

К тому же, с 1948 года мировое жидовство плодотворно ведут информационную и психологическую войны по плану Алена Далеса через все СМИ, а последние 20 лет и в интернете.

post-71-0-81647300-1402226958_thumb.jpg