Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

Лех мы реально ничего не можем или не хотим и с этим пора давно смериться,развалили все и распродали еще начиная с перестройки,нет калхозов,заводов да ничего нет.

 

В Пятёрочке продаётся масло "Озерецкое" - это у нас, пара километров после Мостовика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И колбасу они делают. И сыр. Молоко жучковскорадонежское есть.

 

В посаде колбасу

 

Фейерверки и салюты - сергиев посад.

 

Медпрепараты не то в реммаше не то в шеметово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И колбасу они делают. И сыр. Молоко жучковскорадонежское есть.

 

В посаде колбасу

 

Фейерверки и салюты - сергиев посад.

 

Медпрепараты не то в реммаше не то в шеметово.

Ну да,только вот можно это молоко назвать-молоком,колбасу-колбасой и т.д?

P.S. У меня даже кошка эту гадость не хочет есть,хотя кошку я подобрал не так давно с улици,по сути должна бы есть все что не дай,но нет.

Изменено пользователем Степаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хрена Туполевцы разрабатывать не будут. Их уже как бы и нет. Часть в Казани остальные в непонятках. В департаменте считают нужно разрабатывать тяжелый беспилотник на базе Т 50 Сухого. Так что опять Погосян в шоколаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И колбасу они делают. И сыр. Молоко жучковскорадонежское есть.

 

В посаде колбасу

 

Фейерверки и салюты - сергиев посад.

 

Медпрепараты не то в реммаше не то в шеметово.

 

Производство медпрепаратов - это как правило импортное сырье в рассыпуху, да и то дженерики, которое затем превращают в таблетки и упаковывают их в бластеры. Так, например, на коробочке написано: Держатель товарного знака фирма из Великобритании, производство - Пуэрто-Рико, а упаковано -Россия г.Подольск. При этом наверняка упаковочное оборудование импортное.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем доблестные укро-ВВС положили болт на Вована Таврического и прикола ради пальнули по центру Луганска:

 

http://youtu.be/HLuInNXfXFk

 

http://youtu.be/GYvRpDXEir0

 

post-2880-0-18378600-1401733761_thumb.jpg

 

post-2880-0-57039500-1401733777_thumb.jpg

 

post-2880-0-44033000-1401733793_thumb.jpg

 

post-2880-0-22821600-1401733804_thumb.jpg

 

Впрочем, альтернативные источники утверждают, что это пьяный ополченец стрелял по кондиционеру из ПЗРК, а фото и видео самолично рисовал Киселев в Мосфильме.

 

Еще немного киселевской пропаганды:

 

 

http://youtu.be/aA7zAS7a5UM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким бы ты не был бы военным натасканным против авиации мало что можно поставить. У ополченцев есть выход доставать пилотов через их родню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во Вьетнаме сбивали как куропаток, нашими первыми комплексами ПВО. Надо только помочь техникой и спецами. За ускоглазых вступились, а тут почти родные. Кстати у многих русских там родня, знаю в Хотьково таких. Но что-то Вова медлит. Боится что деньги за газ не вернут?

 

А вообще 3я мировая на подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёх у ополченцев нет такого оружия.

Вот надо дать

 

А несколько вертолётов чем сбили ?

Пзрк типа стрела или игла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резюмирую. В России ничего нужного уже не производится, но

усиленно работает только производство дефективных патриотов...

 

Полетим на Марс и Луну! Построим завод и самолет!

Я мечтаю! Я горжусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полетим на Марс и Луну! Построим завод и самолет!

Я мечтаю! Я горжусь!

 

С поставками галоперидола, похоже, проблемы :unknw:/>

Изменено пользователем vladext
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё настолько хреново в технологиях, что возможно и такое

https://medium.com/w...er-8b58c9b56515

why would Russia would give the U.S. a chance to analyze its latest jamming system? Spoofing a solitary warship isn’t worth betraying an purported major leap in electronic-warfare capability

Типа бесплатно дали заценить средства РЭБ?

 

Википедия о хибинах

 

нужно отметить что нет данных о том, что:

- проводились работы по встраиванию КРЭП «Хибины» в БРЭО Су-24 (в случае с Су-34 такие работы выполнялись на стадии проектирования самолёта);

 

- подвесной контейнер с урезанным по аппаратной части комплексом «Хибины» способен полнофункционально работать самостоятельно - так, для полноценной работы «Хибинам» необходимо наличие двух максимально разнесённых между собой приёмных модуля[6] (у Су-34 они находятся на законцовках крыльев);

 

-комплекс радиоэлектронного противодействия, призванный искажать параметры отражённого от носителя сигнала и выдавать ложные цели, способен воздействовать на источник облучения. При том что источник облучения значительно превосходит по мощности возможности самолётного БРЭО.

 

Отдельно надо заметить, что в силу основного уравнения радиолокации: чем больше расстояние от источника излучения зондирующих сигналов до цели — тем эффективнее совмещённые с целью шумовые помехи, превосходящие по мощности отражённые зондирующие сигналы. На малом расстоянии более мощные по энергетике зондирующие сигналы превосходят шумовые помехи, что определяет для РЛС понятие «вскрытие цели»[1]. То есть даже теоретическое включение КРЭП «Хибины» вблизи от источника облучения смысла абсолютно не имеет.

Изменено пользователем quasist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, чтоб гости ноги на стол не клали.

Полтора часа пряные русские летают над кораблем - это страшнее любого средства РЭБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккаунт "Леха Николаев" взломали или товарища завербовала кговавая гэбня? :)/>

 

Небольшая подборка по экспорту России

http://sdelanounas.ru/blogs/49758/

И что? Ангажированный сайт, автор которого сам признается в необьективности.

 

post-102-0-18701800-1401824776.jpg

 

«Мы не претендуем на объективность»

 

"– Не может у посетителей вашего портала сложиться впечатление, что сайт намеренно создает розовую картину того, что происходит в России? Проблем-то ведь у нас навалом… – А сайт действительно создает розовую картину. Мы открыто и откровенно предупреждаем и много раз повторяем, что на основании одного только сайта нельзя строить общую картину окружающего мира, что нужно читать множество различных источников и знакомиться с точками зрения разных сторон. Мы не претендуем на объективность. Есть куча других СМИ, которые описывают совершенно другую сторону…"

 

А теперь вопрос, а как читать и знакомиться с другими точками зрения? Я зная, кой- чего изнутри в какой-то сфере, еще могу написать и поделиться своей точкой зрения (пока ещё), а как с другими источниками информации? Закрутили гайки, сайты неугодные блокированы (привет ОТС!) про телевидение молчу. Про галоперидол тут над человеком посмеялись, а он в чем-то и прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...