Перейти к контенту

Leo

Пользователи
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Leo

  1. За одной женщиной шел молодой человек и она его даже в подъезд впустила , он на первом этаже повернул и вырвал сумку и ходу. Дама с сердцем три дня лежала, у второй также молодой вырвал сумку при выходе из аптеки. Как правило следят от местных магазинов поскольку туда народ с деньгами ходит. Ну люди не хотят об этом заявлять, возможно бояться мести или огласки. нехорошо конечно но не хочется их подставлять.
  2. Я не сотрудник а простой обыватель которому все эти межвластные и процессуальные нюансы до одного места. А простая обывательская информация такова. Участкового не знает никто, возможно его как такового и нету. Опорный пункт на строителей закрыт навечно. Прорва заброшенных помещений типа бывшей домовой кухни и детского комбината где черте кто обитать может. Грабят днем в основном женщин кого в подъезде (коленвал) кого при выходе из аптеки (это только лично знакомые) и естественно ввиду полного недоверия власти заявлять никто не бежит поскольку не знает даже куда. Это только за последний месяц. Вечером выйти к палатке за чем либо проблема. Полно какой то неадекватной и агрессивной шпаны.
  3. Абсолютно очевидно по совокупности фактов преступлений (убийства, ограбления) в столь локальном закутке как заявленных так и не заявленных ввиду полной индифферентности так называемой полиции что здесь здорово не в порядке. И если власти об этом не знают или что вероятней не хотят знать то нахрен оные со всеми их амбициями тут нужны.
  4. Вообще в связи убийством у меня вопрос, а милиция какая нибудь в Хотьково есть, про участковых я не спрашиваю даже. На какую то мазню вдоль проспекта и ошкуренные булыжники там же деньги есть, а то что можно безнаказно средь бела дня кандидата наук забить до смерти и раздеть прям возле дома всем властям похрену.
  5. Хабомаи отдать можно, Шикотан под вопросом, а вот Кунашир никак, тупо открывается Охотское море (экономическая зона 200 миль). Так что сомнительно. И никакое отношение к нам у Японии не улучшиться. Не любят нас там по определению.
  6. Однако ж беспредел нарисовался! Вчера за художественной школой убили и до трусов обобрали вполне безобидного и сильно нездорового пенсионера живущего в доме рядом (коленвал). Ранее там же в подъезде ограбили женщину пенсионерку. Говорят грабят в проходе между новым детским комбинатом и забором заброшенной стройки. Новая генерация что ли выросла.
  7. Leo

    Санкции

    Звонок другу на дальний Восток. Ка дела? Да ничего, крутимся потихоньку. А санкции чувствуете там у себя. Да ты что, какие санкции, к нам сюда из-за коррупции вообще ничего доходит
  8. Лучше всего вьетнамская травоядная вислобрюхая свинья.
  9. Я что то не допонимаю. Весь мир в панике от лихорадки Эбола. Действительно штука страшная. И по сообщениям ну буквально вчерашним никакого лечения от нее не существует. Цитирую из официальной справки: Биологическое оружие на основе вируса геморрагической лихорадки Эбола было создано в Загорске-6 к концу 1990 года после того, как после многолетних работ удалось решить трудную проблему культивирования этого вируса. Здесь же был создан гамма-глобулин для профилактики против вируса Эбола. Это страшное оружие (смертность без лечения - 50-80%) считается весьма эффективным, поскольку вакцины против него не имеется. Способ применения оружия - распыление боевой рецептуры в воздухе. Говорили командир генерал получил за это звезду Героя, а девочка лаборантка погибла нечаянно заразившись.
  10. Если укровская армия разбежиться, что вполне вероятно, то какое то время на вполне таки осязаемых террирориях будет полное безвластие и никем не охраняемая граница. Что происходит на безвластных территориях да еще с сильно порушенной инфраструктурой объяснять никому не надо. Прорва беженцев во все стороны это возможно самое безобидное последствие этого явления. Об остальном даже судить не берусь. Некий аналог бывшая Югославия.
  11. В связи со всем вышеперечисленным возникает вопрос можно ли проехать через Прокшино к Костино не на внедорожнике. Все таки какая ни есть дорога.
  12. Кстати о крымских татарах и их курултае. Этот курултай повадился проводить свои сборища в Украине. И вот при возвращении с очередного сборища очередного вожачка на границе встретила Няша запретила ему въезд в Крым. Просто и со вкусом.
  13. Они знают что Кадыров есть и этого им достаточно. С ними и местные власти справятся. Они ведь с чеченами в одной депортации были одновременно и очень хорошо представляют характер единоверцев.
  14. Вопрос с татарами в Крыму вполне успешно решили чеченцы. При перевороте и захвате власти никто из татар даже не мяукнул. Няша приехавши в меджлис с приличной охраной популярно объяснила что и меджлис закрыть может. Сейчас один из главных инвесторов в Крыму бавший зять женщины которая поет. Так что татарам там не светит. Первая же вооруженная стычка и горные орлы человека с золотым пистолетом там и с обычными пистолетами идеальный порядок наведут. Ну почти как в Грозном.
  15. Leo

    Котоводство

    Лучше через два, когда начнут самостоятельно питаться и мама кошка их кое чему научит.
  16. Leo

    Слухи

    Это если по региональной или федеральной программе ветхое жилье. Как в Королеве по ул Пионерская. А так никакой инвестор расселение этих х...бок не осилит.
  17. Просматривается черный юмор. Нашим журналюгам в качестве улики подсунули польскую "Иглу". А уже Ан сняли "Вербой" которую только месяц назад приняли на вооружение. Ил по видимому чем то похожим. Вобщем пошли во все тяжкие.
  18. Народ! У кого нибудь Akinori 1080X имеется. Диск к нему потерялся. А в сети только обновления.
  19. Кое о чем что творится в России. Углеродное конструкционное волокно. (Кто не понимает о чем речь-основной компонент композиционного материала из которого делаются ракеты, самолеты, спортинвентарь, корпуса и детали продвинутых авто и многое другое). За бугром цена килограмма волокна от 11 евро за кг-хреновенького, 17 евро за более менее, 47 евро за высокопрочное и высокомодульное, порядка 100 евро за супер. У нас Чубайс и Маламед предлагают (навязывают особенно оборонщикам) волокно качеством так себе по цене 34 000 за кг. Причем в начале 80-х по волокну мы были не намного хуже японцев. (Про зарплаты в Чубайсовских структурах я молчу-не поверите).
  20. Ни хрена Туполевцы разрабатывать не будут. Их уже как бы и нет. Часть в Казани остальные в непонятках. В департаменте считают нужно разрабатывать тяжелый беспилотник на базе Т 50 Сухого. Так что опять Погосян в шоколаде.
  21. А в Хотьково какой режим движения-существования?
  22. Что за очередной развод-мониторинг воды. Звонят по местному предлагают проверить воду из крана, и родника которым пользуюсь, представляются службой какого то мониторинга. Я помню в совковые времена народ так пустые бутылки собирал. 12 копеек тогда были деньги. А счас чего нужно?
  23. Какие то слухи о Мособлбанке. А жаль. Удобный банчок. Я всю жкх через него без всяких очередей.
  24. В 65-69-м питание было одинаковым но вино разным, и всякие вкусняшки по разному. У матросов было принято, негласно конечно, каждый день вино пил один из четверых и как то было нормально. Впрочем и служили тогда по 4 года. На суше 3. За пару автономк удавалось из беушной турбинной лопатки при должной настырности отшлифовать что нибудь режущее.
×
×
  • Создать...