Перейти к контенту

События и происшествия


Paladin

Recommended Posts

В Жучках, прямо у подъезда ночью сгорела машина. А так же слышали от пожарных во время тушения, что им некогда, в Диэлектрике горит целый цех! Ночь пожаров, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Leo

В наше время,потеря совести у одних. ведёт к очерствлению(безразличию) других.Я к тому что 90% это "бизнес",тот же самый что в электричках,метро и т.п. Печально это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неоднократно замечал при входе в торговый (Атак) молодую даму с плакатиком о помощи ребенку для операции. Насколько это достоверно может кто знает. Кинуть дежурный стольник не вопрос, но чтоб помочь серъезней хотелось бы знать истину.

В полицию её сдать за попрошайничество. У кого правда дитё болеет ,не станет время тратить у торгушки и по копейке собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик в шляпе типа ковбой ходит еще по Хотькову. Попрошайничает.

 

В Жучках, прямо у подъезда ночью сгорела машина.

У какого дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тупо "бизнес", у них у всех даже таблички одинаковые, шаблон один и тот же, только фотка меняется. Точно с такими же по электричкам ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что областное правительство там разъезжает, а именно им нужно это писать, т.к. именно тот участок от козла и далее не принадлежит городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне похуй кому он принадлежит - дорожный налог с меня государство сосет - пусть чинит.

мне абсолютно насрать что этот участок не принадлежит хотькову - значит принадлежит посадскому району - пусть чинят.

с какого хуя я должен что-то выяснять - кому, что принадлежит - меня это вообще не должно волновать.

а хуиллиард ям на изолитовском кругу тоже хотькову не принадлежит?

Изменено пользователем bitch
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне похуй кому он принадлежит

 

Пусть чинят конечно, только если жаловаться - надо знать кому, чтобы не тратить впустую время.

 

А если не жаловаться то вообще по... чьё это. Эти кто-нибудь там сами как-нибудь соберутся и когда-нибудь займутся.

 

Был вчера в Люберцах - у меня там чуть колёса не отвалились на их ямах, интересно из моих налогов что-нибудь Люберцам достаётся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Был вчера в Люберцах - у меня там чуть колёса не отвалились на их ямах

 

Серёга, я в субботу был в Переславле-Залесском - вот там дорога при въезде в город полный ппц - быстрее 15 км/ч. двигаться просто нереально.

Местные ездят по обочинам, а на "асфальт" стараются не выезжать)))

 

Так что у нас не самое плохое качество дороги :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда нравилось навязывание мнения "ну это нормально".

Где-то херово, а у нас лучше, да и вообще "это нормально". Отвалилось колесо, да ладно, ничего такого. "это нормально". И вообще "в этой стране" "это нормально".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...