Jump to content
Man_in_Black

Что будем пить на праздники?

Recommended Posts

...мучается в похмельном синдроме )))

Тут главное не похмеляться не производить лечебно-восстановительные процедуры шампанским, люди поговаривают от него пузырики носом идут.

Хотя коллеги по цеху имеют мнение:

У нас ходят байки про Галину Кулакову. Что-то вроде хадисов. Она, как говорят, выпить любит и может (и тоже на чемпионском уровне). Так вот она рекомендует выходить из запоя плавно, не "выгонять" хмель, а тихонечко поправляться.

По ощущениям самый короткий день в году не 22 декабря, а 1 января :-)

Это да, причем, что странно, практически не зависит от количества выпитого. Волею случая, уже третий Новый год встречаю на сухую, а день все равно какой-то смазанный и короткий. По ощущениям, короче чем в отпуске. Единственное, что расстраивает -- это наше ТВ, прям совсем ничего посмотреть нет, кроме старых фильмов.

... Единственное, что расстраивает -- это наше ТВ, прям совсем ничего посмотреть нет, кроме старых фильмов.

Почему нет? Вчера ничего так концерт по России был )

Не, расстраивает не это. То что домохозяйки царицы целевой аудитории ТВ основных каналов понятно и все программы в прайм-тайм в обычное время заточены под них, их нравы и вкусы, как раз вопросов не вызывает. Кто оплачивает банкет (рекламщики со всякими майонезиками, средствами от морщин и прочей потребительской продукцией). Отсюда всякие голос, давай поженимся, повтори, танцы на льду, пусть говорим и т.д Кроме масштабных спортивных событий.

Расстраивает другое -- для Нового года, когда вся страна сидит перед телеком, ну, если не вся, то значительная ее часть, всю эту похабщину также тащат на ТВ. Немного нарядив гирляндами и дождиком. Нельзя было что-то поинтересней придумать? Вопрос риторический и ответа не требует.

Но, не отклоняю возможность, если скушать этак 0.5-0.7 питательных напитков, процесс созерцания всего становится значительно интересней, градус юмора растет, понимание какого куя эти пид@расы и престарелые бл@ди делают на экране в эфирной сетке повышается по экспоненте. Надо проверять экспериментально.

Уже, второй или третий год такая эпидерсия. Кроме выступления Темнейшего Батюшки нашего и курантов -- здесь стабильность и порядок.

Я последние годы жду только выступления Софии Ротару, меня интересует два вопроса:

1) Будет она в этом году петь или нет

2) А если будет - станет ли она ещё моложе чем в прошлом году :-)

Я последние годы жду только выступления Софии Ротару, меня интересует два вопроса:

1) Будет она в этом году петь или нет

2) А если будет - станет ли она ещё моложе чем в прошлом году :-)

Она?

post-102-0-65496000-1420146853_thumb.jpg

Профессор, вечно вас на какое то дерьмо тянет :(

А ведь стоит отойти от зомбоящика, включить IPTV (хвала Карнаухову), пощелкать по малоизвестным каналам, и вот вам живой концерт, а там Lamb

потом Elizaveta

а потом приходят друзья и зовут продолжать праздновать, и ты радуешься, ибо понимаешь, что столько хорошей музыки, в отличии от бухла, организм не выдержит :pardon:

Если про опохмел, то лучше всего крохотную рюмочку охлажденной водочки и сразу наваристого супчика. Это рецепт из прошлого опыта. Сейчас все скромнее и трезвее. А ТВ - действительно стошнить может. Переключая каналы дважды увидела Алену Апину в разных одежках но с одной песней про электричку и спички. После чего отключила эту дурость.

И так, как обещал, алкогольные эксперименты!

1. Вино игристое (шампусик) + коктейль бутилированный Kir Royal + лёд

Лёгкое с кислинкой, со вкусом смородины,освежает...

2. Шампусик+ Pina Colada+ice

Немного со вкусом кокоса и ананаса, так себе...

3. Игристое + Black Jack + лёд

Вкус вишни и миндаля, вкусно!

4. Шампанское + Mojito+лёд

Ну мохито оно и есть мохито, много мяты мало лайма, пустое...

Все смеси на любителя, главное не жалеть льда!

post-440-0-17354100-1420230590_thumb.jpg

post-440-0-59300300-1420230787_thumb.jpg

post-440-0-97572000-1420230919_thumb.jpg

post-440-0-88093500-1420231125_thumb.jpg

• Like 1

И так, как обещал, алкогольные эксперименты!

1. Вино игристое (шампусик) + коктейль бутилированный Kir Royal + лёд

Лёгкое с кислинкой, со вкусом смородины,освежает...

2. Шампусик+ Pina Colada+ice

Немного со вкусом кокоса и ананаса, так себе...

3. Игристое + Black Jack + лёд

Вкус вишни и миндаля, вкусно!

4. Шампанское + Mojito+лёд

Ну мохито оно и есть мохито, много мяты мало лайма, пустое...

Все смеси на любителя, главное не жалеть льда!

Как же так?

Короче по санкциям - Ебали мы в рот ваши и наши санкции, на хую вертели филе сельди, хамон, пармезан и Макдональдс, в пизду подорожание всего и вся , если кто ещё не понял, нам похуй, мы всё равно будем жить!

...

Я тут коньяком российским давлюсь с сыром, а Вы всё-таки Kir-Royal и Black Jack пьёте?

• Like 1

Как же так?

Я тут коньяком российским давлюсь с сыром, а Вы всё-таки Kir-Royal и Black Jack пьёте?

Эти красивые названия продаются в Пятёрочке по 25 рублей за штуку...

post-440-0-13854500-1420232277_thumb.jpg

Эти красивые названия продаются в Пятёрочке по 25 рублей за штуку...

Подождите, все эти Блек Джеки и Пина-колады коктейли из пятерочки?

Если да, срочно выкидывайте их в сторону к %.@, в ;!*@№ и к "%:" матери (тут были экспрессивные детерминанты, усиленные негативными коннотациями - мужчины, не берите в голову, это для постоянно читающих йуных и не очень филологинь, жмякующих жалобы админам на мат), только к красавице елке не несите Запомните рецептуру от пожилых натуралов -- настойки. Если вы откроете для себя этот волшебный мир, то поймете на сколь он вариативный и разнообразный, как по градусности, так по органолептическим свойствам. Причем, это совсем не от бедности, поверьте на слово.

С удовольствием и почтением употреблять какую-нибудь хреновуху или клюковку -- штука весьма забавная. Еще забавней колдовать с рецептами, выдержкой и способами употребления.

• Like 1

Они безалкогольные, просто хим газировка...

Такова наша доля научно-экспериментальная, жертвуем собой ради людей!

Настойки это всегда хорошо, но они были в прошлом году, делал настойку из Санберри,всем понравилась...

Думаю купить самогонный аппарат и продолжить изыскания...

Был я пару лет назад в Болгарии, так там немцы пиво с пепсиколой мешали,

только что попробовал, напиток проигравших, не портите продукты!

Edited by Lazon
  • Like 1

Был я пару лет назад в Болгарии, так там немцы пиво с пепсиколой мешали,

только что попробовал, напиток проигравших, не портите продукты!

Пиво должно быть не светлое, а портер темный, почти тягучий, тогда вкусовой эффект совсем другой. Я так баловался, давно правда. Да и уносит хорошо из-за газиков. Пропорция была вроде 50/50, но каждый под себя может варьировать.

Пиво должно быть не светлое, а портер темный, почти тягучий, тогда вкусовой эффект совсем другой. Я так баловался, давно правда. Да и уносит хорошо из-за газиков. Пропорция была вроде 50/50, но каждый под себя может варьировать.

Афанасий портер в Голыгино вообще зачёт!

прошу администраторов перенести тему во флэйм (((

Не охуел тут требовать?