Перейти к контенту

Чиновники, которые не боятся…


Kanareechka

Recommended Posts

Я думаю, цены везде задерут, не только в Крыму. И по этому для меня не понятна Ваша избирательная неприязнь к Российским курортам. И в том случае, если к лету ситуация с валютой не прояснится (не дай бог), зарубежные курорты вообще смогут позволить себе единицы, т.к. платить Вы там будете в у.е.

Избирательная неприязнь к Российским курортам у всех кто хоть раз отдыхал за границей!

В у.е. значит в у.е. Я буду те самые единицы, или вообще на даче отдыхать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Избирательная неприязнь к Российским курортам у всех кто хоть раз отдыхал за границей!

В у.е. значит в у.е. Я буду те самые единицы, или вообще на даче отдыхать буду.

Я отдыхал за границей пару раз, но неприязненными настроениями в отношении российских курортов не обзавёлся.

Я искренне рад, что Вы сможете позволить себе отдых за границей, значит не так всё плохо, есть, так сказать, возможность заработать на родине =)

Изменено пользователем Плетнёв Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отдыхал за границей пару раз, но неприязненными настроениями в отношении российских курортов не обзавёлся.

Я искренне рад, что Вы сможете позволить себе отдых за границей, значит не так всё плохо, есть, так сказать, возможность заработать на родине =)

Довольно странно.... А вы точно не экономили на отдыхе за границей?

Соотношение цена/качество не в пользу Крыма.

Тут конечно все зависит то того насколько подорожает отдых.

 

А в целом я даже рад из той же самой Турции "Тагил" пропадет.

 

103518939_yLeOn4swMsQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средний размер взятки в России составляет около 5600 долларов США или примерно 218 400 рублей.

Специалисты приемной «Чистые руки» при расчетах исходили из разделения общего числа обращений на отдельные виды коррупции: предпринимателей, взаимодействия обычных граждан с чиновниками при уголовном, административном и гражданском производстве, жалобы на бытовую коррупцию. В расчетах использовалось общее количество обращений, средний размер взятки в отдельных группах согласно информации, полученной из обращений, и их процентное соотношение.

Специалисты приемной отмечают уменьшение среднего размера взятки в России по сравнению с 2012 годом, когда средний размер взятки составлял 300 000 рублей, таким образом, средний размер взятки в 2014 году уменьшился на 27,2%.

Специалисты приемной «Чистые руки» при расчете коррупционного оборота исходили из данных ВВП на август 2014 года, из общего уровня коррупции в различных сферах, а также среднего размера взятки за отчетный период: около 46% ВВП находятся в коррупционной тени, согласно оценкам специалистов.

Специалисты отмечают снижение коррупционного оборота по сравнению с данными 2012 года, когда коррупционный оборот был зафиксирован на уровне 52,6% ВВП.

Специалисты также отмечают, что снижение коррупционного оборота связано с двумя факторами:

1. – рост внутреннего валового продукта в России;

2.уменьшение среднего размера взятки с 300 000 рублей до 218 400 рублей.

Коррупционный ВВП в 2014 году уменьшился на 6,6% по сравнению с 2012 годом.

 

Доклад: Коррупция в России (14 января 2013 – 31 августа 2014)

 

 

http://corrupcia.net/aboutnews/item-1346.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно странно.... А вы точно не экономили на отдыхе за границей?

Соотношение цена/качество не в пользу Крыма.

Тут конечно все зависит то того насколько подорожает отдых.

 

А в целом я даже рад из той же самой Турции "Тагил" пропадет.

 

103518939_yLeOn4swMsQ.jpg

А вы отдыхали в Крыму, что бы с чем то сравнивать? Или ваши выводы = ваши домыслы? Я вот отдыхал. Что вы называете качеством? Привязку к отелю и бесплатному дешевому бухлу местного производителя? Что в вашем понятии цена? Стоимость путевки? Я вот считаю полные расходы, с момента как я вышел из дома, до момента как я в него вернулся. В этом году в Крыму я снимал дом (на троих)14 дней + дорога. Питались - завтрак дома, обед как карта ляжет, ужин - ресторан (посещены были все рестораны Нового света) + поездка Севастополь-Балаклава. За все вместе с дорогой на троих - 90 тысяч. То есть 30 тысяч на лицо. За 10 дней в самой дешевой загранице меньше 45 тысяч на лицо (полных расходов) раньше не выходило. При сегодняшнем баксе вылезет все 90. И это скромненько, как говорится "из отеля не вылезать" Ну и где дешевле?
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы отдыхали в Крыму, что бы с чем то сравнивать? Или ваши выводы = ваши домыслы? Я вот отдыхал. Что вы называете качеством? Привязку к отелю и бесплатному дешевому бухлу местного производителя? Что в вашем понятии цена? Стоимость путевки? Я вот считаю полные расходы, с момента как я вышел из дома, до момента как я в него вернулся. В этом году в Крыму я снимал дом (на троих)14 дней + дорога. Питались - завтрак дома, обед как карта ляжет, ужин - ресторан (посещены были все рестораны Нового света) + поездка Севастополь-Балаклава. За все вместе с дорогой на троих - 90 тысяч. То есть 30 тысяч на лицо. За 10 дней в самой дешевой загранице меньше 45 тысяч на лицо (полных расходов) раньше не выходило. При сегодняшнем баксе вылезет все 90. И это скромненько, как говорится "из отеля не вылезать" Ну и где дешевле?

 

Есть дешевле:

30 тыщ на троих в мае в турции

42 тыщи на троих в сентябре в турции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть дешевле:

30 тыщ на троих в мае в турции

42 тыщи на троих в сентябре в турции

Читайте внимательно что я писал. Не стоимость путевки, а сколько всего ты тратишь. До аэропорта дорога то же денег стоит, в аэропорту бухло бесплатно не раздают, сувениры, экскурсии,рестораны,развлечения. У меня сестра любит дешевые путевки по 16 - 18 покупать. А в итоге (вместе с путевкой) на все про все у нее уходит (уходило) от 50К дней за 8 отдыха. Я так вообще ненавижу путевки и мотаюсь сам по себе. Вдруг что не понравится, поднял жопу и переехал в другое место. Свобода. Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году в Крыму я снимал дом (на троих)14 дней + дорога. Питались - завтрак дома, обед как карта ляжет, ужин - ресторан (посещены были все рестораны Нового света) + поездка Севастополь-Балаклава. За все вместе с дорогой на троих - 90 тысяч. То есть 30 тысяч на лицо.

 

В этом году в Крым не поехал. Из-за проблем на переправе. В прошлом году в принципе примерно так и выходило. Единственное вместо вечерних и утренних кафе, ресторанов были траты на бензин на дорогу. Хотя обед и ужин частенько был не в номере. Завтрак всегда свой т.к. холодильник и кухня в распоряжении. Зато последний раз жили в трёхста метрах от моря, наконец удалось ходить пешком на пляж. Но малого из-за бассейна во дворе трудно было вытащить на море. Из-за детей выбрали жильё в посёлке, что бы подальше от суеты на западном песчаном побережье.

В принципе, меня, как нетребовательного туриста всё устраивало. Построят мост- обязательно поеду. Но наверно цены уже будут другие.

 

А в этом году вместо Крыма попробовал отдых в палатке под Волгоградом. Тоже понравилось и очень бюджетно получилось. Единственное траты на экипировку, но она прослужит не один год. Вошпем в следуещем году куплю фидерную снасть, карповых там хренова гора, попробую половить, повялить.

 

И ещё. Когда ехал обратно понабрал дынь по 8 руб за кило пару мешоков. Они прекрасно пролежали месяц- два на терассе пока мы их беспощадно ели. Перец, помидоры по дешёвке. Соленья, маренья на зиму самое то. Мёд 1500 за 3-х литровую банку, гречичный. Мёд конечно можно взять и здесь по такой же цене. Но что примечательно- мёд у меня дома в принципе есть всегда. Какой то съедаем быстрее какой то наоборот стоит. Так вот этот гречичный мы уже слопали. Будем иметь в виду на следуещий год. Соседи по палатке, тоже с МО даже лук пёрли мешками, но я как то не решился.

Изменено пользователем брумбумбес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте внимательно что я писал. Не стоимость путевки, а сколько всего ты тратишь. До аэропорта дорога то же денег стоит, в аэропорту бухло бесплатно не раздают, сувениры, экскурсии,рестораны,развлечения. У меня сестра любит дешевые путевки по 16 - 18 покупать. А в итоге (вместе с путевкой) на все про все у нее уходит (уходило) от 50К дней за 8 отдыха. Я так вообще ненавижу путевки и мотаюсь сам по себе. Вдруг что не понравится, поднял жопу и переехал в другое место. Свобода.

Отдал за отдых в Греции, в районе 95К за 2 недели за 3-х человек.

проезд до Домодедово и обратно в районе 2 т.руб.

Аренда машины на сутки покататься 48 евро. 2 раза.

 

Кухня: Все включено, все очень вкусно! Греки в отличии от тех же турок уважают свинину и прекрасно её готовят.

 

Хороший 2-х комнатный номер. Чисто и аккуратно. Прекрасная анимация в т.ч. детская.

На территории отеля водные горки бесплатно. Ребенка было не вытащить.

Изменено пользователем Constantinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте внимательно что я писал. Не стоимость путевки, а сколько всего ты тратишь. До аэропорта дорога то же денег стоит, в аэропорту бухло бесплатно не раздают, сувениры, экскурсии,рестораны,развлечения. У меня сестра любит дешевые путевки по 16 - 18 покупать. А в итоге (вместе с путевкой) на все про все у нее уходит (уходило) от 50К дней за 8 отдыха. Я так вообще ненавижу путевки и мотаюсь сам по себе. Вдруг что не понравится, поднял жопу и переехал в другое место. Свобода.

 

На рестораны не тратился, т.к. всё включено. Покупали иногда фрукты. Ну а про дорогу до аэропорта и после можно вообще опустить, ибо это однохуйственно и не зависит от того, куда ты летишь.

Сувениры,бухло, экскурсии также однохуйственно стоят, если конечно ты не в европу летишь. Та кчто я не вижу смысла приписывать допы к стоимости путёвки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по..й на закон.

 

Сегодня в Сергиев Посад на вертолете прилетал сын генерального прокурора России, советник губернатора Московской области Игорь Чайка, богатенький молодой человек с охранниками.

http://sbg.livejournal.com/47295.html

Изменено пользователем Online_Pianist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина Кабаева была замечена в московском кафе "Кофемания" в сопровождении группы автоматчиков. Фотографии внешней охраны заведения в Facebook опубликовал шоумен Александр Белов.

"Еду я по Кудринской после чрезвычайно душевной работы на двойном ДР, не трогаю никого, а тут такая красота! Мне стало интересно, кому так страшно жить, что для того, чтобы попить кофе в кафе, нужно нанимать целую роту автоматчиков? На фотографии видна только половина бойцов - остальные не влезли. Я не поленился и зашел посмотреть, так что знаю ответ", - написал Белов.

Напомним, в конце сентября Кабаева возглавила крупнейший медиахолдинг "Национальная Медиа Группа", который владеет пакетами акций петербургского Пятого канала, РЕН-ТВ, газеты Известия, радиостанции Русская служба новостей и Первого канала.

0b7429758583a479f1dfa5f6252d2098.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Алина Кабаева была замечена в московском кафе "Кофемания" в сопровождении группы автоматчиков. Фотографии внешней охраны заведения в Facebook опубликовал шоумен Александр Белов.

"Еду я по Кудринской после чрезвычайно душевной работы на двойном ДР, не трогаю никого, а тут такая красота! Мне стало интересно, кому так страшно жить, что для того, чтобы попить кофе в кафе, нужно нанимать целую роту автоматчиков? На фотографии видна только половина бойцов - остальные не влезли. Я не поленился и зашел посмотреть, так что знаю ответ", - написал Белов.

Напомним, в конце сентября Кабаева возглавила крупнейший медиахолдинг "Национальная Медиа Группа", который владеет пакетами акций петербургского Пятого канала, РЕН-ТВ, газеты Известия, радиостанции Русская служба новостей и Первого канала.

0b7429758583a479f1dfa5f6252d2098.jpg

 

А фотография Алины в интерьере Кофемании? А то информация неполная. Непонятно как при такой охране снаружи какого-то шоумена вот так запросто пропустили внутрь.

Изменено пользователем Ирина 2
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фотография Алины в интерьере Кофемании? А то информация какая-то половинчатая - может там вора в законе брали.

Ага, чувак явно не смертник вблизи её фотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, чувак явно не смертник вблизи её фотографировать.

 

ОК! Поверим шоумену на слово. На честное слово. А у нас недавно в отделении банка тоже кого-то ловили. Снаружи такие же молодцы стояли, только в касках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ОК! Поверим шоумену на слово. На честное слово. А у нас недавно в отделении банка тоже кого-то ловили. Снаружи такие же молодцы стояли, только в касках.

У нас это в Х? Или в барском масквабаде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК! Поверим шоумену на слово. На честное слово. А у нас недавно в отделении банка тоже кого-то ловили. Снаружи такие же молодцы стояли, только в касках.

 

Ну в отделение банка , наверняка полиция не на 600-х приехала, да и сопровождение машины высший уровень.

 

А про свою ещё бы не защищал, сделайте меня президентом России увидите :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че вы привязались к этому вбросу. Ну во первых на фотке никаких ни Кабаевых ни Кобзонов ни Путиных нет, а во вторых, охрана по гражданке одевается, и с автоматом на перевес не ходит. Они вообще без нужды оружие не демонстрируют. :fuuu_30: На фотке либо кого то ловят, либо дрючят. Обычное оцепление ОМОНА

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...