Перейти к контенту

Online_Pianist

Пользователи
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Online_Pianist последний раз побеждал 25 Декабря 2010

Online_Pianist - автор самых популярных публикаций!

Online_Pianist's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Мне по..й на закон. Сегодня в Сергиев Посад на вертолете прилетал сын генерального прокурора России, советник губернатора Московской области Игорь Чайка, богатенький молодой человек с охранниками. http://sbg.livejournal.com/47295.html
  2. Online_Pianist

    Х-оккей ;)

    Когда игры будут?
  3. В Абрамцево сгорела женщина. http://www.posadfm.ru/articles/view/3263
  4. Сегодня для России олимпиада закончилась.
  5. Канадцы их обыграли 3-1. Мы 4-0. Ну и пусть они слабые, дополнительная тренировка не помешает. Завтра будет завтра, команда у нас есть, воротчики отличные, единственное надо в большинстве забивать и будут победы над топовыми командами. С америкосаим достойно сыграли, ну чуток не подвезло. Так что все нормально.
  6. Всех с победой! Нормальная такая тренировка получилась, четыре отгрузили и разошлись. Хреного что большинство опять не можем разыгрывать, с финами это будет наверно решающим моментом встречи. Может Ови затра начнет забивать, видно что старается очень, но пока не идет. Радулов супер вообще, и звено наших КХЛовцев пока результативней наших НХЛовцем. Всем нам удачи, надо рвать финов в тряпки, дома же играем. У финов тоже поджилки трясуться с нами играть.
  7. Все понятно. В меньшинстве но не в обиде :)/>
  8. http://habrahabr.ru/post/211771/ Генеральным спонсором игр является компания Samsung, а спортсменам в олимпийской деревне дарят смартфоны Galaxy Note 3. В связи с этим появились слухи, что эти телефоны обязательны к использованию, и на церемонии открытия нельзя будет использовать смартфоны других марок, особенно — Apple. МОК и Samsung поспешили опровергнуть эту информацию.
  9. Может быть это касается чисто транспорта который обслуживает спортсменов, типо служебный.
  10. Online_Pianist

    Посмотрел недавно кино...

    Полностью согласен с Shummy. Фильм не понравился, очень долгий и нудный. Замучаешься развязку ждать. Если не тридэ, ушел бы на середине.
  11. Online_Pianist

    Х-оккей ;)

    Вчера одному игроку гостей на матче так накатили, что еле поднялся. Игровой момент. А вообще круто посмотреть как мужики играют. Уже две победы домашние, вчера на область и с Пересветом на район.
  12. Ничего не заклеивают. Только что на радио спорт ведущий Кузьмак об этом рассказывал.
  13. http://ru.wikipedia.org/wiki/Cisco_Systems В 2004 году Cisco получила рейтинг 100 % в индексе корпоративного равенства, выпускаемом «Кампанией за права человека» (Human Rights Campaign) — одной из крупнейших ЛГБТ-организаций США, ставящая своей целью защиту прав лесбиянок, гомосексуалов, бисексуалов и трансгендеров. Какая позиция у ООО "ОТС" в отношении сексуальных меньшинств?
  14. "Просмотр открытия олимпиады". Чего тут непонятного.
  15. Online_Pianist

    Х-оккей ;)

    А по календарю с выше указанного сайта игра с "Зоркий" г. Красногорск 8 февраля - это суббота (https://www.google.com/calendar/render?eid=c2dtbDkxNm50ZmtiMXFjc3RqdHIxdmdoMDAgam5yaHRiNWE2bjB2dW42dnBiMHRmcTNsb29AZw&ctz=Europe/Moscow&pli=1&sf=true&output=xml). Нестыковка получается. Значит завтра с ними, а в субботу тогда с кем?
×
×
  • Создать...