Перейти к контенту

Чиновники, которые не боятся…


Kanareechka

Recommended Posts

Че вы привязались к этому вбросу. Ну во первых на фотке никаких ни Кабаевых ни Кобзонов ни Путиных нет, а во вторых, охрана по гражданке одевается, и с автоматом на перевес не ходит. Они вообще без нужды оружие не демонстрируют. :fuuu_30: На фотке либо кого то ловят, либо дрючят. Обычное оцепление ОМОНА

Ну то что на фото самой нет это ещё не значит что её там не было!

 

Ты путаешь прикреплённых и внешний периметр, первые и правда в гражданке и не палятся, вторые для жути форму почти всегда носят.

 

Да и ещё раз повторяю, микроавтобусик который за мерином стоит это вообще отдельная история, стоит он дороже 600-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и ещё раз повторяю, микроавтобусик который за мерином стоит это вообще отдельная история, стоит он дороже 600-го.

Как вы узнали чей это автобус? Надписей на нем нет, мигалок то же. Одна бабка сказала? И еще раз. Охрана не ходит в камуфляже.

 

 

Чей автобус не знаю, а вот мерен точно ее! :fuuu_30:

270867.jpg

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы узнали чей это автобус? Надписей на нем нет, мигалок то же. Одна бабка сказала? И еще раз. Охрана не ходит в камуфляже.

Охрана ходит в камуфляже ещё как!!! Те которые на улице трутся это внешний периметр держат они всегда в форме. Я по прежней работе много сними общался.

Мигалки у нас полагаются только высшему руководству страны

Если тебе интересно то это скорее всего ФГУП "Охрана" либо ОМОН.

И те и другие привлекаются в всеми в охрану. Тут можно посмотреть.

Они всегда по форме.

Прикреплённые с ней внутри.

Если не дали её или того кто там был то тут 2 варианта. Либо работают ребята хорошо, либо оператор "забздел" что более вероятно. Собственно поэтому и внешний периметр всегда по форме, чтоб желание отбивать у всяких.

 

Да и какие надписи на автобусе ты в своем уме? Это ж выдаёт сразу. Кто в мишень превращаться хочет.

Изменено пользователем Constantinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы узнали чей это автобус? Надписей на нем нет, мигалок то же. Одна бабка сказала? И еще раз. Охрана не ходит в камуфляже.

 

 

Чей автобус не знаю, а вот мерен точно ее! :fuuu_30:

270867.jpg

 

Мерин сивой кобылы?

Ни-ни-ни, это уважаемый чеченец про ее выступление сказал, что это бред сивой кобылы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с какой целью интересуетесь?

Отвечать на вопрос вопросом, неприлично. Обычно так отвечают, если что-то скрывают или врут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечать на вопрос вопросом, неприлично. Обычно так отвечают, если что-то скрывают или врут.

Я реально не понимаю для чего вам эта информация.

Ок. Будем считать, что я что то скрываю или вру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я реально не понимаю для чего вам эта информация.

Ок. Будем считать, что я что то скрываю или вру!

У Вас богатый опыт в экономике, охранной службе, гос. службе и пр ) От этого и любопытство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас богатый опыт в экономике, охранной службе, гос. службе и пр ) От этого и любопытство.

А что вы считаете человек с высшим экономическим образованием на гос.службе это нонсенс?

 

Хотя по нынешнему состоянию дел в экономике возможно вы и правы...

 

 

А так я ещё пирожки печь и печки класть умею (правда!)

Изменено пользователем Constantinus
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин.

 

А какая Ваше прежняя работа? (если это не гос. тайна конечно)

Тролль. Просто тролль))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тролль. Просто тролль))

А ну-ка, аргументируйте-ка дружок Хотя похер, что Вы думаете)

 

Я Есть Грууут!!

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B8-%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D1%8F-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%82-1664646.gif

Изменено пользователем lola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А так я ещё пирожки печь и печки класть умею (правда!)

А я еще на машинке крестиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Якунин пригрозил уйти из РЖД из-за требования раскрыть доходы

 

pic_27d96a5791579063843310bdaae3dffe.jpg

Владимир Якунин

 

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

 

 

Глава РЖД Владимир Якунин заявил, что подумает над тем, остаться ли ему на службе в госкомпании или уйти в частный бизнес из-за требования правительства раскрыть доходы. Об этом, как передает «Интерфакс», он заявил в интервью телеканалу «Россия 24».

Якунин назвал требование правительства раскрыть свои доходы неправомерным вмешательством в частную жизнь. «Моя позиция — это неправомерное вмешательство в мою личную жизнь, в мою информацию. Есть два варианта — либо я подчиняюсь, либо говорю, что меня это не устраивает, пишу заявление и ухожу в частный бизнес», — заявил он.

«Мне абсолютно все равно, если государство настаивает — мне скрывать нечего. Моя зарплата устанавливается не мной, она устанавливается советом директоров, бюджет РЖД утверждается правительством. Но я терпеть не могу, когда копаются в чужом белье. Объективный общественный контроль у нас заменяется копанием в белье некоторых неудовлетворенных персонажей», — заявил топ-менеджер.

Между тем представитель главы РЖД назвал эмоциональной реакцией и личной позицией угрозу уйти из компании из-за требования раскрыть зарплату. Он заявил РБК, что слова Якунина нельзя расценивать как побуждение к действию. По словам представителя, никакого действия нет.

В декабре 2014 года глава правительства Дмитрий Медведев подписалпостановление, обязавшее руководителей РЖД, «Роснефти», «Газпрома» и ряда других организаций раскрывать сведения о своих доходах на сайтах компаний.

Кроме того, руководители корпораций должны предоставлять «сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей». В перечень входит 63 компании, руководству надлежит раскрывать доходы.

Ранее Владимир Якунин и глава «Роснефти» Игорь Сечин отказывались публиковать данные о доходах. Глава РЖД объяснял это заботой о безопасности семьи. Глава «Роснефти» заявил, что указ президента, в котором содержится требование предоставлять сведения о доходах, на него не распространяется.

Правительство обязывает топ-менеджеров компаний отчитываться о доходах, ссылаясь на указ президента «Вопросы противодействия коррупции», который появился в июле 2013 года.

 

http://lenta.ru/news/2015/01/15/salary/

Изменено пользователем Constantinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Жители Подмосковья просят Путина отправить в отставку Воробьева

 

Жители Московской области собирают подписи под открытым письмом президенту России. Они просят Владимира Путина отправить в отставку губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.

Кроме того, как полагают авторы обращения, «областная администрация забрала себе все полномочия муниципалитетов по градостроительной политики», «проекты по строительству новых микрорайонов проходят через согласование губернатора, поэтому можно смело утверждать, что Андрей Воробьев вместо того, чтобы бороться со строительным беспределом решил его возглавить».

 

http://dolgoprudny-news.ru/main_stories/17052

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якунин пригрозил уйти из РЖД из-за требования раскрыть доходы

 

pic_27d96a5791579063843310bdaae3dffe.jpg

Владимир Якунин

 

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

 

 

Глава РЖД Владимир Якунин заявил, что подумает над тем, остаться ли ему на службе в госкомпании или уйти в частный бизнес из-за требования правительства раскрыть доходы. Об этом, как передает «Интерфакс», он заявил в интервью телеканалу «Россия 24».

Якунин назвал требование правительства раскрыть свои доходы неправомерным вмешательством в частную жизнь. «Моя позиция — это неправомерное вмешательство в мою личную жизнь, в мою информацию. Есть два варианта — либо я подчиняюсь, либо говорю, что меня это не устраивает, пишу заявление и ухожу в частный бизнес», — заявил он.

«Мне абсолютно все равно, если государство настаивает — мне скрывать нечего. Моя зарплата устанавливается не мной, она устанавливается советом директоров, бюджет РЖД утверждается правительством. Но я терпеть не могу, когда копаются в чужом белье. Объективный общественный контроль у нас заменяется копанием в белье некоторых неудовлетворенных персонажей», — заявил топ-менеджер.

Между тем представитель главы РЖД назвал эмоциональной реакцией и личной позицией угрозу уйти из компании из-за требования раскрыть зарплату. Он заявил РБК, что слова Якунина нельзя расценивать как побуждение к действию. По словам представителя, никакого действия нет.

В декабре 2014 года глава правительства Дмитрий Медведев подписалпостановление, обязавшее руководителей РЖД, «Роснефти», «Газпрома» и ряда других организаций раскрывать сведения о своих доходах на сайтах компаний.

Кроме того, руководители корпораций должны предоставлять «сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей». В перечень входит 63 компании, руководству надлежит раскрывать доходы.

Ранее Владимир Якунин и глава «Роснефти» Игорь Сечин отказывались публиковать данные о доходах. Глава РЖД объяснял это заботой о безопасности семьи. Глава «Роснефти» заявил, что указ президента, в котором содержится требование предоставлять сведения о доходах, на него не распространяется.

Правительство обязывает топ-менеджеров компаний отчитываться о доходах, ссылаясь на указ президента «Вопросы противодействия коррупции», который появился в июле 2013 года.

 

http://lenta.ru/news...5/01/15/salary/

 

Скатертью дорога. Не заменимых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советник Воробьева ( справа), сын Чайки, ушел в бизнес

 

Надеюсь не в нашем районе бизнес ? А то с такими знакомствами, да с таким папой можно столько дел наворотить...никого не пугаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...