Перейти к контенту

Общественная приёмная


Recommended Posts

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Программа празднования Дня Победы...

Андрей, а что будут снимать секции забора "Олимпа" для прохода на стадион со стороны парка как указано на схеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь самая первая информация со схемой, которую мне удалось получить ещё 20 марта.

 

Там обозначены проходы в виде полу-кругов на месте забора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь самая первая информация со схемой, которую мне удалось получить ещё 20 марта.

 

Там обозначены проходы в виде полу-кругов на месте забора.

Ага, спасибо.

Ну и уж заодно: Вы знаете, что ледовую Арену не строят, но к её решетчатому ограждению привязаны тонкие листы кровельного железа, которые, в большинстве своём, уже оторвал ветер. А те листы которые не оторвал постоянно хлопают задевая народ проходящий по плиточной дорожке между детсадом и Ареной.

К 9 мая что-нибудь планируется с этим делом сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете

 

Теперь в администрации знают про листы. А планируется или нет, мы скоро узнаем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые жители города Хотьково, как многие уже наверно заметили, в городе устанавливаются стенды, для размещения различного рода объявлений. Это сделано для того, чтобы недобросовестные рекламодатели и жители города не портили облик города, развешивая рекламу на столбах, заборах, зданиях.

Прошу всех относится уважительно к работе коммунальных служб, которые вынуждены отмывать от незаконной рекламы остановки, столбы и другие объекты.

 

P.S.

Информационные щиты для бесплатного размещения частных объявлений жителей устанавливают на территории Хотькова. До 9 мая в разных микрорайонах появится 37 таких досок.

Единая пресс-служба

post-4770-0-72832400-1430289176_thumb.jpg

post-4770-0-10662400-1430289182_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 апреля 2015г. в 17:00 в городском поселении Хотьково стартовала молодежная акция «Пригласи население на День Победы», целью которой является личное приглашение каждого жителя на городской праздник 9 мая 2015 года. Акция продлится 3 дня с 28 по 30 апреля 2015г.

В рамках первого дня акции волонтерами распространены около 1500 приглашений с программой праздника.

 

post-4770-0-20502200-1430306739_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а Вы по квартирам ходить будете или на улице людям вручать? А то вдруг я на работе буду и потом буду грустить, что никому я не нужен... Хоть в почтовый ящик положите.

P.S. А волонтера, который придет, можно выбирать? ;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а Вы по квартирам ходить будете или на улице людям вручать? А то вдруг я на работе буду и потом буду грустить, что никому я не нужен... Хоть в почтовый ящик положите.

P.S. А волонтера, который придет, можно выбирать? ;)

Суть акции заключается в личном приглашении жителей на праздник. Бросать открытки-пригласительные в почтовый ящик не наш метод. Раздаём в многоквартирных жилых домах. Также на улице, но только лично. Сегодня посетили улицы:

Черняховского;

Академика Королёва;

3-е Митино;

Майолик;

Калинина;

проезд Строителей.

В планах было раздать более 2 300 пригласительных. К сожалению не все были дома, но раздали более 1 800 пригласительных.

Также сегодня нашей акцией заинтересовалась Сергиево-Посадское телевидение, сняли небольшой сюжет.

Акцию, в рамках которой жителям лично вручают приглашения на торжества по случаю 70-летия Великой Победы, проводит администрация Хотькова и городской совет депутатов.

«Организованной группой от администрации мы выезжаем в разные районы города, подходим к домам, поднимаемся в подъезды и приглашаем жителей поучаствовать в празднике. Передаём приглашения с программкой мероприятий», - рассказал депутат горсовета Андрей Плетнёв.

Он подчеркнул, что оповещение жителей о праздничных мероприятиях проводится всеми доступными способами. Напечатано более семи тысяч пригласительных. На их распространение по многоквартирным домам отведено три дня – с 28 по 30 апреля. Отдельные приглашения передаются на предприятия и в организации города. В частном секторе с 4 мая начнутся информационные митинги. В образовательных учреждениях несколько дней назад проведены открытые уроки посвящённые Дню Победы.

В акции принимают участие сотрудники администрации Хотькова, депутаты, молодёжные и спортивные организации.

Единая пресс-служба

Выбирать волонтёра нельзя :) мы за равноправие.

post-4770-0-63009800-1430334043_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также сегодня нашей акцией заинтересовалась Сергиево-Посадское телевидение, сняли небольшой сюжет.

Выбирать волонтёра нельзя :) мы за равноправие.

Это в районе 6 часов вечера снимали в парке? Тогда я видел. Может в кадр даже попал)))

А жаль, что выбирать нельзя, а то бы плюшками угостил девчонок :db:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в районе 6 часов вечера снимали в парке? Тогда я видел. Может в кадр даже попал)))

А жаль, что выбирать нельзя, а то бы плюшками угостил девчонок :db:

В парке снимали сегодня, где-то в промежутке от 17:30 до 18:00. Потом журналисты уехали, а мы перебрались на ул. Черняховского.

 

Случайно наткнулся.

Акция "Лес Победы"

http://radoneje.tv/e...icial/?ID=18115

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, при всём уважении, почему прям на памятнике, после всех событий в стране связанных с памятниками павшим войнам, я бы даже наступить случайно туда побоялся, не то что целенаправленно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, при всём уважении, почему прям на памятнике, после всех событий в стране связанных с памятниками павшим войнам, я бы даже наступить случайно туда побоялся, не то что целенаправленно...

Для начала, не на памятнике, а возле него. Акция приурочена ко дню 70-тилетия Победы в ВОВ и, к слову, на каком месте был брошен вызов, на том я и ответил. Считаю, что в этом нет ничего дурного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала, не на памятнике, а возле него. Акция приурочена ко дню 70-тилетия Победы в ВОВ и, к слову, на каком месте был брошен вызов, на том я и ответил. Считаю, что в этом нет ничего дурного.

Нет Андрей, выглядит(!) именно как на памятнике. Этим могут воспользоваться недоброжелатели. Лично у меня претензий нет, это всё замечательно,но я хочу что бы другие тоже не могли придраться, особенно к людям представляющим власть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...