Перейти к контенту

Общественная приёмная


Recommended Posts

Сегодня я узнал, что салют у нас в Хотьково будет длиться 7 (СЕМЬ !!! минут ). Такой заказ сделала администрация.

 

Кроме того, салют будет не простой, а с музыкальным сопровождением. Причём залпы салюта будут синхронизированы с музыкой (динамики для которой уже повесили на столбах на ул. Калинина). Должно получиться красиво и зрелищно.

 

Салют будут запускать с полей Олимпа в 22-00. Смотреть можно будет с улиц Калинина и Михеенко. С самих полей к этому времени всех уже попросят удалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Сергей а нельзя ли под салют какую нибудь из камер подвернуть? Не все же в городе будут в этот день а посмотреть очень хочется!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть предложение просьба к депутатам. Нельзя ли в школах, пока там еще идут занятия, организовать собрания (лекции), где рассказать о вреде травяных палов, о пожарах. Уверена, что не все понимают, что брошенная в лесу бутылка с остатками воды становится линзой и началом пожара. Меня лично волнует продажа летающих китайских фонариков, которые продают и в электричках и которые тоже на мой взгляд небезопасны. Пожарные должны быть заинтересованы в профилактике.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть предложение просьба к депутатам. Нельзя ли в школах, пока там еще идут занятия, организовать собрания (лекции), где рассказать о вреде травяных палов, о пожарах. Уверена, что не все понимают, что брошенная в лесу бутылка с остатками воды становится линзой и началом пожара. Меня лично волнует продажа летающих китайских фонариков, которые продают и в электричках и которые тоже на мой взгляд небезопасны. Пожарные должны быть заинтересованы в профилактике.

Можно. Как раз в конце апреля я уже согласовал проведение открытых уроков в школах № 1, № 4, № 5, в ХАК,е АХПУ и школе-интернате. Правда тематика другая (вред алкогольных энергетических напитков) но думаю затронем и эту актуальную тему.

IMG_0002.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, вы продолжаете показывать свою вопиющую некомпетентность, "реализовывать" - это задача исполнительных органов власти, то есть администрации, там за это зарплату платят. А совет депутатов это орган законодательный и бесплатный с точки зрения затрат на него. Но там сидят разумные люди, которые в состоянии понять, что нельзя расстрачивать государственные деньги на недострой каких то бизнесменов.

Ладно мне простительна некомпетентность. Она на результаты вашей работы никак не влияет. А вот ваша "компетентность" удивительна, если вы объект соц.значения называете недостроем каких-то бизнесменов. Человек между прочим на свои деньги строил и для города. А администрации проще разыграть тендеры на цветочки, где потом будут нарисованы документы какие нужно, а суммы поделены. А вот особняк наверно это фантазия завистливых обывателей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ваша "компетентность" удивительна, если вы объект соц.значения называете недостроем каких-то бизнесменов. Человек между прочим на свои деньги строил и для города. А администрации проще разыграть тендеры на цветочки, где потом будут нарисованы документы какие нужно, а суммы поделены.

 

Хорошо, я завтра заложу в Хотьково объект социального значения - прыжковый трамплин для лыжников. Покопаюсь там чуть-чуть и брошу его не сделав и 10%. Потом представлю счёт, что потратил на это уже 30 миллионов - пусть город у меня всё это выкупает. Я получу деньги и довольный уеду на Багамы, с прибылью, а у вас останется ещё немного столбов.

 

Так по вашему "правильно" разбазаривать народные деньги ? Похоже что да. Но на такой ваш хитрый план никто не поведётся, так что зря стараешься.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация ни разу не говорила, что она строит ледовую арену. Там на щите стройки сразу был написан и заказчик и подрядчик строительства. С первого дня.

 

Так что не надо инсенуаций.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидят такие...

ещё фото с сайта Администрации городского поселения Хотьково

post-4770-0-91630200-1429258572_thumb.jpg

post-4770-0-12496700-1429258576_thumb.jpg

post-4770-0-39527200-1429258578_thumb.jpg

post-4770-0-65153300-1429258580_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация ни разу не говорила, что она строит ледовую арену. Там на щите стройки сразу был написан и заказчик и подрядчик строительства. С первого дня.

 

Так что не надо инсенуаций.

 

Серёг здорово! Плохо то что администрация абстрагировалась от этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг здорово! Плохо то что администрация абстрагировалась от этой темы.

 

Объяснись. Что здорово, а что плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто народ хочет, что бы администрация расстреляла всех, кто обещал построить арену но не построил, или расстрелять всю администрацию, ну кого то нужно расстрелять...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и завершился очередной массовый субботник в городе и районе. В городском поселении Хотьково как обычно все убирались в своих дворах и массовый субботник с участием администрации и Совета депутатов, прошёл в деревни Морозово, где был организован очень обширный фронт работ. Главной задачей мероприятия являлось демонтаж аварийного здания местного клуба. Также было выпилено большое количество разросшихся кустарников, обновлено лакокрасочное покрытие детской площадки, убран мусор и прошлогодняя листва. В очередной раз не обошёл своим вниманием наше поселение глава Сергиево-Посадского района Сергей Александрович ПАХОМОВ, который обсудил с руководством нашего города дальнейшей план развития д.Морозово, выслушал пожелания и напутствия жителей.

Также данное мероприятие не обошли своим вниманием и представители СМИ (особенно после приезда Пахомова). Я лично заметил, нашего "любимого" "журналиста" Андрея Трофимова, который сделав пару снимков, быстрым шагом ретировался, не смотря на наши призывы поговорить и поделиться опытом в журналистом деле.

В мероприятии участвовали сотрудники администрации, депутаты, сотрудники муниципальных предприятий ЖКО и КСХ с руководителями и просто неравнодушные жители.

В конце мероприятия была достигнута договорённость с местными жителями о встрече в ближайшее время, для обсуждения установки новых спортивных объектов в деревне.

post-4770-0-00586700-1429368163_thumb.jpg

post-4770-0-97195400-1429368165_thumb.jpg

post-4770-0-27096700-1429368172_thumb.jpg

post-4770-0-93054300-1429368184_thumb.jpg

post-4770-0-15689900-1429368191_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на Кооперативном переулке тоже субботник был сегодня. Пустырь на развилке дорог убирали. Раскопали целый могильник с бутылками, банками и другим дерьмом. Что людьми движет, кто это делает..... У нас, правда, всё скромнее было, Пахомов к нам, почему-то не приехал))

Изменено пользователем belaz1983
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а кто сваливает строительный муоор на повороте в Морозово и дальше, не обратили внимание на эти кучи кирпича ?

 

Видел зимой там гружёный камаз со сломанным задним мостом. Видимо ему пришлось скинуть груз, чтобы уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 10 часов в малом зале КДЦ начался командный турнир по шахматам Сергиево-Посадского муниципального района, в котором приняла участие и команда шахматистов Хотьково. До старта турнира прошло награждение хотьковскийх шахматистов, у которых недавно завершился городской турнир. Призёры получили кубки, медали и почётные грамоты.

Ну а теперь, все вместе болеем за нашу команду и желаем им победы.

post-4770-0-71509400-1429429645_thumb.jpg

post-4770-0-95334400-1429429650_thumb.jpg

post-4770-0-41872300-1429429659_thumb.jpg

post-4770-0-68741300-1429429662_thumb.jpg

post-4770-0-47464800-1429429665_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё одно фото от независимой прессы...

Это из серии: "придумай название для фото" :)

post-4770-0-67759700-1429440287_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...