Перейти к контенту

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!


Recommended Posts

  • Ответы 323
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Договор соответствует ГК. Высказаться решила сейчас, так как увидела ложь, связанную с моим именем. Покупателя предупреждали, что по тем размерам, по которым хочется ей, не хватит места для холодильника.

 

Если Договор соответствует ГК, то почему Вы так стесняетесь его показать? Предупреждали устно или письменно?. И где Вы увидели ложь, связанную именно с вашим именем? То, что вас случайно повысили до адвоката, а вы на самом деле всего лишь юрист?

Изменено пользователем Ирина 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Додж, мадам Дарина действительно имеет совесть. Во все отверстия.

Мадам ДарИна делает себе такую же рекламу, как и этим мебельщикам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадам ДарИна делает себе такую же рекламу, как и этим мебельщикам.

 

Я её честно предупредил об этом, но она заявила, что будет дальше подбрасывать говно на вентилятор, не боится сетевых троллей. Молодая видимо, не стрелянная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего, так можно ? И, что на это скажут представители газовой службы? Я просто с этим не сталкивался. Кажется в какой то передаче "Дачный ответ" было такое. Но это же нагреватель.

Кстати, действительно. У "колонки" с открытой топкой, во всяком случае моей, сказано оставить свободного места, минимум, по 50 мм с боков, по 150 сверху/снизу, и главное 300 мм до передней стенки. но это инструкция, возможно СНиП допускает, интересно что газовщики скажут. И кто будет "оплачивать банкет", если газовщики запретят эксплуатацию в таком виде.

Да и у "закрытой топки" тоже были минимально допустимые "размеры ниши", но чуть меньше.

Изменено пользователем KRom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наш круг какой то не такой?

 

По слухам, на всех, кто писал в данной теме были написаны предсудебки. Предлагаю компании "Контора Никанора" взять себе новый слоган - мы вам поставим говно кухню, а если будете возмущаться - то получите повестку в суд. ИМХО последний гвоздь вы себе забили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои профессиональные качества не нуждаются в рекламе. Тем более в таком кругу, как Ваш.

 

Да уж, рекламировать и вправду нечего. Но чем дальше, тем интереснее: 1) существует ли тот самый договор? 2) если существует, то все больше хочется на него взглянуть Фамилию мебельной подружки можете не показывать. 3) Или прикажите самой поискать?

И не жмите лишний раз на каплок, даже воскресным вечером, чтать трудновато.

 

post-2892-0-14472000-1475506658_thumb.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наш круг какой то не такой?

 

По слухам, на всех, кто писал в данной теме были написаны предсудебки. Предлагаю компании "Контора Никанора" взять себе новый слоган - мы вам поставим говно кухню, а если будете возмущаться - то получите повестку в суд. ИМХО последний гвоздь вы себе забили.

Очень захватывающая (с юридической точки зрения ) тема, скиньте кто-нибудь претензии почитать перед сном. И если, дойдёт до судебного разбирательства (в чём я сомневаюсь) скиньте номер дела, посижу послушаю =)

А если откровенно, давать советы в подобных моментах дело неблагодарное, да и выносить на публику данные вопросы чревато, т.к. легче всего они решаются между покупателем и продавцом по средствам грамотно составленной претензии покупателя, т.к. закон о защите прав потребителя никто не отменял, и практически все продавцы решают данные вопросы мирно, т.к. тратить время и лишние деньги на судебные расходы просто нецелесообразно для бизнеса (как опять же показывает практика). Но есть индивиды, которые судятся годами, тратят кучу времени и денег на суды и в итоге покупатель оказывается прав.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По слухам, на всех, кто писал в данной теме были написаны предсудебки. Предлагаю компании "Контора Никанора" взять себе новый слоган - мы вам поставим говно кухню, а если будете возмущаться - то получите повестку в суд. ИМХО последний гвоздь вы себе забили.

Оу, вечер перестает быть томным! Прям, интересно, что инкриминируется - не иначе как вред деловой репутации безымянной конторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень захватывающая (с юридической точки зрения тема), скиньте кто-нибудь претензии почитать перед сном. И если, дойдёт до судебного разбирательства (в чём я сомневаюсь) скиньте номер дела, посижу послушаю =)

 

Скинул в личку, случайно нашёл на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинул в личку, случайно нашёл на улице.

Спасибо огромное, подняли настроение на ура =))) Негативу сообщили, что он, как оказывается журналист =))), а пресс карты все в офисе получили =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там очень захватывающее действие про СМИ и журналистов, которые работают в ОТС. Да и причём здесь эта уважаемое безимянное ИП, когда мы тут говорим про ИП "контора Никонора"?

 

 

Я что-то пропустила ?

Изменено пользователем Ирина 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там жалоба на нас на всех и угроза судом на клевету на безымянный фирму. Которую мы все обсуждаем

Кац предлагает сдаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый сок это когда будут стоять судебные приставы за спиной и говорить - "пиши опровержение", а ты им - " не буду" и так 3 года. :) Интересно как понуждать будут :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там жалоба на нас на всех и угроза судом на клевету на безымянный фирму. Которую мы все обсуждаем

На всех сразу или индивидуально жалуются?

Изменено пользователем Ирина 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...