Перейти к контенту

Дарина В

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 789 просмотров профиля

Дарина В's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Покупатель не захотела. С этого и начались проблемы
  2. Покупателю при проведении замеров было указано, что подоконник необходимо сделать уже, если покупатель настаивает именно на тех размерах, при которых холодильник не поместится. Ни о каких "удалениях" подоконника в договоре речь не идет.
  3. Оценила Ваш сарказм. Но он не к месту. Я и не пряталась, в отличии от вас.
  4. Для справки: Покупатель кухни просто страдает от безделья и собственной ненужности, вот и судится со всеми. Не мы первые, и, увы, не последние.
  5. Мои профессиональные качества не нуждаются в рекламе. Тем более в таком кругу, как Ваш.
  6. Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь!
  7. А сетевых троллей я не боюсь )))
  8. Договор соответствует ГК. Высказаться решила сейчас, так как увидела ложь, связанную с моим именем. Покупателя предупреждали, что по тем размерам, по которым хочется ей, не хватит места для холодильника.
  9. Мебель никто "не хОнДОкАЛ". ФиРМа моей доВериТЕЛьницы работАет БолЕе 5 лет и Жалоба -первая и единственная. Повторяюсь: предлагалось множество вариантов.
  10. Я бы поосторожнее выражалась насчет "конторы Никанора". Женщина, приобретшая куХню, изложила "свою правду", позабыв о Договоре, который она изучила и подписала, о предупреждении о необходимости уменьшить часть подоконника, если она хочет кухню именно тех размеров, которые ейОЧется ошиблась в написании. Тех размеров, которых ей хочется. Не стала рассматривать вариант переноса газовой колонки. Хочется "за копейку канарейку, чтоб не ела, а все пела". Так в жизни не бывает. Никто ее маму не доводил, ее даже не видели. Больше половины из изложенного Покупательницей - ложь. Действительно, есть ошибка замерщика. И мы ее признаем. В Претензии изложена просьба верНут ь
  11. вопрос мирным путем мы пытались решиТь НЕодНОкратно.
  12. Добрый вечер дамы и господа. Для начала представлюсь: Волконская Дарина Геннадьевна, юрист. Именно Юрист. А не адвоКат. Так и предСтавлялаСь
×
×
  • Создать...