Jump to content
Сергей Карнаухов

Общественный проект ОТС "Мой дом - Хотьково"

Recommended Posts

Да какой там поток?На работе 10,дома 30

Я про то что иногда(часто) камеры вообще не открываются.Это не претензия,просто понять хотелось.

У юрика и у меня одна локалка ?

Для юр лиц передача трафика внутри нашей автономной системы происходит без ограничения скорости. Если вы про это.

Глобально технически разницы нет, что тут, что там. Возможно проблема на оконечном оборудовании.

p.s. пинг-а 40 по сети отс нет, 4 на gepon, <1мс на ethernet.

Да как то с долгим ожиданием.И то через раз.Из дома вроде норм.Может из за того что мой андроид флеш не особо поддерживает ?

Версия андроид какая? Хотя он и не нужен для ОТСных камер. У меня на андроиде 4.1.2 открываться видео с камер ОТС стало быстрее. Откроет видео или нет зависит от браузера. На андроиде Опера данные камеры открывает, флэш Опера НЕ поддерживает. Хотя в системе флэш установлен (в более новых андроидах это уже нельзя сделать). На всякий случай, браузеры которые видят флеш в системе: habit, UC браузер (хороший, но ЛК мособлеирц открывает неверно). Puffin имеет в своем составе СВОЙ флешплеер, установленный в системе не нужен, но он тормозной как браузер.

Узнать поддерживает ли твой браузер флэш

www.whatismyflash.com/

Хром, Файрфокс не поддерживают флеш. Для некоторых видео он нужен все-таки.

ВСЕ камеры ОТС на андроиде открываются UC браузером (белка). Даже 4 камеры в высотке рядом с ОТС и недострой у нового детсада.

Опера, Яндексбраузер, Хром и другие видят все камеры без этих пяти.

Edited by Леха Николаев

Версия андроид какая? Хотя он и не нужен для ОТСных камер. У меня на андроиде 4.1.2 открываться видео с камер ОТС стало быстрее. Откроет видео или нет зависит от браузера. На андроиде Опера данные камеры открывает, флэш Опера НЕ поддерживает. Хотя в системе флэш установлен (в более новых андроидах это уже нельзя сделать). На всякий случай, браузеры которые видят флеш в системе: habit, UC браузер (хороший, но ЛК мособлеирц открывает неверно). Puffin имеет в своем составе СВОЙ флешплеер, установленный в системе не нужен, но он тормозной как браузер.

Узнать поддерживает ли твой браузер флэш

www.whatismyflash.com/

ВСЕ камеры ОТС на андроиде открываются UC браузером (белка). Даже 4 камеры в высотке рядом с ОТС и недострой у нового детсада.

Опера и другие видят все камеры без этих пяти.

У меня 4.1.1, без штатной установки флеша,но сам воткнул.А браузер стандартный.Попробую UC

Стандартный каой там? Хром?

У меня штатный браузер с названием Интернет и глобусом на иконке. Понимает флэш и видит камеры ОТС.

Хром тоже видит. За исключением пяти перечисленных.

Стандартный каой там? Хром?

У меня штатный браузер с названием Интернет и глобусом на иконке. Понимает флэш и видит камеры ОТС.

Хром тоже видит. За исключением пяти перечисленных.

Такой же.Ну не стал бы спрашивать если б всё норм было

Такой же.Ну не стал бы спрашивать если б всё норм было

Так в личный кабинет ОТС ты вошел перед просмотром камер?

При попытке посмотреть камеру что пишет?

Так в личный кабинет ОТС ты вошел перед просмотром камер?

При попытке посмотреть камеру что пишет?

Да в курсе что не все камеры может показывать.Просто ОТС говорит что одна локалка.

Не согласен.Есть общественные,для всего инет,есть локальные

Может конечно путаю,тут лучше у Негатива спросить,короче есть те которые доступны из нашей локалки,а есть которые вещают в всемирный.

Может конечно путаю,тут лучше у Негатива спросить,короче есть те которые доступны из нашей локалки,а есть которые вещают в всемирный.

Всемирный - одна. Круг. Все остальные после ввода логин/пароль системы ОТС.

Да как то с долгим ожиданием.И то через раз.Из дома вроде норм.Может из за того что мой андроид флеш не особо поддерживает ?

На работе всё открывается, особых задержек нет.

Очередная авария на Горбуновском перекрёстке. Причём прямо по время монтажа светофора на этом перекрёстке.

Срочно надо включать светофор, срочно.

Газелист опять вашумашу. Сука не дрова везешь а людей. Чтоб в такой маршрутке с таким мудилой водятлом как ты оказалась твоя мать. Ты слепой? Не увидел грузовик. Придурок недоделанный.

ПС

А еще некоторые звездят что там светофор не нужен. Я бы там пулемет поставил

• Like 1