Перейти к контенту

Общественный проект ОТС "Мой дом - Хотьково"


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

 

Проезжал мимо, гонщик оказался женщиной среднего возраста с регионом 177, и этим всё сказано.

Можно перефразировать для интеренетов, как посмел холоп дорогу барыне московской не уступить, в свои хоромы возвращавшейся =)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дураков дорога учит

Жаль, что уроки подобные распространяются и на не нарушающих правила.

Но тут уде действует правило 3-х Д – Дай Дорогу Дураку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проезжал мимо, гонщик оказался женщиной среднего возраста с регионом 177, и этим всё сказано.

Можно перефразировать для интеренетов, как посмел холоп дорогу барыне московской не уступить, в свои хоромы возвращавшейся =)

А я бы как раз уступил бы, а не летел вылупя глаза через перекресток. Ну раз начал маневр человек - пропусти, а тут типа я прав по правилам. Но по правилам не всегда прокатывает без потерь. Вот и получил удар в бочину. Теперь получит страховочку и подлатает свою железяку. И кому стало легче? Сколько их сейчас на дорогах, путающих педали, право и лево, не говоря уж о ПДД. Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, ну бывает некогда думать за того парня. Тупо по сигналам светофора едешь

Конечно "и на старуху бывает проруха". Но вот "поспешишь - людей насмешишь" да и сам расстроишься. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Пропустил пешехода - получи удар сзади.

 

Чё то Дастер слабенький какой-то, удар не держит, прокатился аж 20 метров. :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы работаем над мобильным приложением "Мой дом - Хотьково" (пока только для Android).

 

Это будет мега-полезная вещь: там можно будет посмотреть онлайн все свои личные камеры, а также все общественные, ещё будет раздел где мы разместим ролики всех последних происшествий, которые мы выкладываем на сайте.

 

Прямо у вас на телефоне, всегда и в любом месте - в электричке, в машине, в метро. Бесплатно для всех, а не только для абонентов ОТС.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы выпустили первую версию приложения "Мой дом - Хотьково" 1.0 с самым базовым и самым необходимым функционалом:

  • просмотр онлайн всех общественных и личных камер (для личных надо ввести пароль)
  • просмотр записанных роликов последних происшествий
  • если вы хотите смотреть определённые камеры, то любую из общественных можно добавить в раздел "мои камеры", это раздел для избранных камер, чтобы не листать большой список

Выглядит вот так:

 

mmmmmoi.png

 

Версия мобильного приложения написана пока только под Андроид. Требуется версия не ниже 4.1. Ищите приложение в Play Market по названию "Мой дом - Хотьково", я думаю если набрать просто Хотьково, то тоже найдётся. Либо вот прямая ссылка для установки - кликайте и устанавливайте на все свои android-устройства.

 

Через наше приложение камеры должны показывать на любом телефоне через любого оператора связи, хоть в Москве, хоть в Сочи, то есть доступно любому желающему - можете отослать ссылку другу во Владивосток, у него тоже будет работать. Если что-то не работает, то обязательно пишите - мы исправим

 

P.S. В планах добавить в приложение уведомление о новых роликах происшествий. Когда сделаем - мы выпустим обновление.

 

Устанавливайте, рассказывайте друзьям. Мы надеемся что вам понравится. Пишите отзывы - нам важно знать, правильно ли мы делаем это приложение, или может выпускаем фигню, никому не нужную :-)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый! работает!

 

прикольно. Кстати с удивлением обнаружил что еще 2 камеры добавлено - у Седина 8. Хотелось бы где-то читать о добавлении новых камер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мы выпустили первую версию приложения "Мой дом - Хотьково" 1.0 с самым базовым и самым необходимым функционалом:

  • просмотр онлайн всех общественных и личных камер (для личных надо ввести пароль)
  • просмотр записанных роликов последних происшествий
  • если вы хотите смотреть определённые камеры, то любую из общественных можно добавить в раздел "мои камеры", это раздел для избранных камер, чтобы не листать большой список

Выглядит вот так:

 

post-162-0-35895200-1469216633_thumb.png

 

Версия мобильного приложения написана пока только под Андроид. Требуется версия не ниже 4.1. Ищите приложение в Play Market по названию "Мой дом - Хотьково", я думаю если набрать просто Хотьково, то тоже найдётся. Либо вот прямая ссылка для установки - кликайте и устанавливайте на все свои android-устройства.

 

Через наше приложение камеры должны показывать на любом телефоне через любого оператора связи, хоть в Москве, хоть в Сочи, то есть доступно любому желающему - можете отослать ссылку другу во Владивосток, у него тоже будет работать. Если что-то не работает, то обязательно пишите - мы исправим

 

P.S. В планах добавить в приложение уведомление о новых роликах происшествий. Когда сделаем - мы выпустим обновление.

 

Устанавливайте, рассказывайте друзьям. Мы надеемся что вам понравится. Пишите отзывы - нам важно знать, правильно ли мы делаем это приложение, или может выпускаем фигню, никому не нужную :-)

Отлично работает приложение! Спасибо огромное! Отличная у вас команда, сказали сделали! Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Установлена новая камера на Гопе - снимающая парковку Октябрьской д.6

 

Ссылка для просмотра.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установлена новая камера на Гопе - снимающая новую детскую площадку.

 

Ссылка для просмотра.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпущено обновление приложения для android:

- уменьшен размер приложения

- исправлен баг с показом камер после сворачивания\разворачивания

- исправлен баг с непоказом камер на некоторых (старых) телефонах

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установлена новая камера на Гопе - снимающая парковку Октябрьской д.10

 

Ссылка для просмотра.

 

gop3.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установлена камера снимающая парковку между Седина 32 и Менделеева 21.

 

Ссылка для просмотра камеры.

 

mend.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...