Перейти к контенту

Ухудшение работы Megafon с 14.05


Melhioric

Recommended Posts

Позвонил тут в тп Мегафона, где сказали, что заявку они приняли но что-то делать не будут пока заявки не посыпятся. Если кто заметил, что в последние дни сильно ухудшился прием сигнала - оформите заявку на сайте Megafon http://moscow.megafon.ru/help/net_develop/control_line/

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил тут в тп Мегафона, где сказали, что заявку они приняли но что-то делать не будут пока заявки не посыпятся. Если кто заметил, что в последние дни сильно ухудшился прием сигнала - оформите заявку на сайте Megafon http://moscow.megafo...p/control_line/

На МТС то же самое. Соты перегружены дачниками, вот и все. Хотя Мегафон интернет пашет нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соты перегружены дачниками, вот и все. Хотя Мегафон интернет пашет нормально.

 

Не может такого быть, так как голос всегда имеет приоритет перед интернетом у сотовых операторов. Так с голоса они зарабатывают в десятки раз больше чем на интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой подход к решению проблем, кстати. Если это виноваты дачники почему сотрудник ТП не мог посмотреть на графики и хотя бы сказать почему произошла деградация качества?

А вообще да, в последнее время мегафно в Хотьково рвется переодически, хотя до номеров в Москве всё нормально, у самого МТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может такого быть, так как голос всегда имеет приоритет перед интернетом у сотовых операторов. Так с голоса они зарабатывают в десятки раз больше чем на интернете.

Возможно, но скоростной интернет идет с отдельной вышки, и как я думаю эта вышка не задействована с голосом (как на базе около станции).

Это не утверждение, а предположение. Так как под этой вышкой мегафон-телефон показыват не полный сигнал, а значит связан с другой сотой.

А вот тупой интернет идет через обычные каналы с любой соты, и вот в этом случае, возможно Вы правы в приоритете.

 

Неплохой подход к решению проблем, кстати. Если это виноваты дачники почему сотрудник ТП не мог посмотреть на графики и хотя бы сказать почему произошла деградация качества?

А вообще да, в последнее время мегафно в Хотьково рвется переодически, хотя до номеров в Москве всё нормально, у самого МТС.

У меня МТС рвется редко, за то при дозвоне частенько выдает "ошибку подключения" и до меня частенько дозваниваются с десятого раза. Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:/>

Позвонил тут в тп Мегафона, где сказали, что заявку они приняли но что-то делать не будут пока заявки не посыпятся. Если кто заметил, что в последние дни сильно ухудшился прием сигнала - оформите заявку на сайте Megafon http://moscow.megafo...p/control_line/

Подтверждаю,БС на котельной ЦНИИСМ,связь стала хуже(ну по крайней мере дня три назад ,точно были проблемы).На счет приоритета голоса над инетом,читал когда то что вроде мегафон хотел резделить и уравнять приоритеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно не звонил с мтс-симки. но тут понадобилось. тоже написало ошибка подключения. потом дозвонился правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня возникло ощущение, что у мегафона проблема не только в Хотьках, а вообще везде, хотя совсем недавно (неделя-две назад) все было отлично, я бы сказал даже лучше все остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сразу и везде, то значит сломалось в каком то одном месте влияющем на все сразу - это хорошо, чинить тоже надо в одном месте, и сразу везде станет снова хорошо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще у кого больше палок на трубке? у мтс или меги? у кого может двухсимочные телефоны. так, сравнить интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддерживаю, последнее время мегафон (особенно интернет) ужасно работает...отписался на сайте...

 

Инет вобще никакой. В чем проблема то? Ответ на письмо пришел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет. Скорость есть. Уровень сигнала, что в городе, что в окресностях, еле еле две палочки. Т.к. практически никакой. А раньше было близко к максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...