Перейти к контенту

Melhioric

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Melhioric

  1. Melhioric

    Разное

    Продам газовую плиту gorenje gi465e. Плита 2008 года. Нержавейка, автоподжиг с газовым контролем. 1 лист + решетка в духовке и даже вроде стеклянная крышка на комфорки лежит где-то. Причина продажи - замена на встроенную технику. Информация в чапи, но лучше по телефону 926-302-53-94. Еще есть вытяжка... )
  2. У кого-нибудь есть ненужный монитор? )) Все, вопрос снят. Спасибо quasist за девайс
  3. Позвонил тут в тп Мегафона, где сказали, что заявку они приняли но что-то делать не будут пока заявки не посыпятся. Если кто заметил, что в последние дни сильно ухудшился прием сигнала - оформите заявку на сайте Megafon http://moscow.megafon.ru/help/net_develop/control_line/
  4. Melhioric

    Работа "Почты России"

    Заказал в интернет-магазине товар. Жду, а его все нет. Залез на сайт Почты России - проверил по идентификатору. Оказывается - бандероль прошла от Питера до Москвы за 4 дня и 10 числа уже была зарегистрирована в хотьковском отделении. Проверял 20го, 21 пошел узнавать, где бандероль. Про извещение мне ничего не сказали, не знаем мол куда почтальон дела. Это нужно было 700 километров пройти за четыре дня, чтобы потом 600 метров нести извещение более десяти дней, да и то если сам придешь и скажешь по какому идентификатору искать и за какое число. Про какую работу Почты России можно говорить? Речь об отделении на Горжевицкого, за Лихачевским отделением такого не замечал. На самой почте говорят, что идти работать за такую зарплату никто не хочет. Но, если уж ты идешь работать за такую зарплату, почему нельзя добросовестно выполнять свои обязанности? Это как идти работать строителем и за свою зарплату кирпичи таскать, когда можно было устроится грузчиком и таскать, так сказать, "по специальности".
  5. Начнем с дорожников. Сопоставляем знак главной дороги со знаком у выезда. Нестыковочка выходит. Одно из почетных мест занимают раскопки железнодорожной станции Хотьково. Таксисты и так оберегают свои "посадочные места", но это уже перебор ) Не обойдем мимо и коммунальные хозяйства. Водопой в жаркий день - это счастье для детей. Только вот кто оплачивает потери? Эстафету перехватывает РЖД, ибо именно их видели на установке турникетов. Это, наверное, было сделано, чтобы не терять практики. Уважаемые дамы, не дай бог вам теперь двойню родить. Придется искать пути объезда. Напоследок несчастный кинотеатр, на который уже собираются даже вывеску склепать. Интересно, останется ли он "Юбилейным"? Ну и, конечно, творчество местной молодежи. По какой то причине им никак не угодят светильники. Может быть стоит в корне поменять дизайнерскую концепцию, чтобы они не раздражали и без этого нервную трезвую молодежь?
  6. Melhioric

    Ручная работа

    Тоже ручная работа ))
  7. Melhioric

    Фотоприколы-виолончели интернета

    Хотьково. Пятерочка. Проблема с русским языком. И не стыдно?
  8. Начнем с другого. При коммунальнике открыли фирмочку по установке счетчиков (объявы кидали по подъездам), НО! Когда им позвонили после этого, к них не было лицензии на работы. Сейчас же лицензию они получили, но тут возникает другое. Если нужно менять кран на входе, надо перекрывать стояк и опять очередное "но". ЖКО говорит, что если это делать будут они - отключать воду не будут, мол они с ними не работают. Но! =) Есть контора "Строй-новация" - обращайтесь туда.
  9. Melhioric

    Поправки к ПДД с 20 ноября 2010 г.

    Отсюда возникает вопрос, а что же такое "Дневные ходовые огни"? Вики говорит что: Дневные ходовые огни (англ. Daytime running lamp, DRL) — лампы транспортного средства, направленные вперёд и используемые для повышения его видимости при движении в дневное время. Не следует путать дневные ходовые огни с http://forum.khotkovo.net/public/style_emoticons/default/mega_shok.gif[/img]%D0%B8%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B8&action=edit&redlink=1"]габаритными огнями, которые имеют гораздо меньшую яркость и не предназначены для использования в движении (именно поэтому их также называют парковочными огнями). (С) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B8 Соответственно, отечественные автомобили будут вынуждены все же ездить с включенным ярким ближним светом... "Тихоходное транспортное средство" - в виде равностороннего треугольника с флюоресцирующим покрытием красного цвета и со световозвращающей каймой желтого или красного цвета (длина стороны треугольника от 350 до 365 мм, ширина каймы от 45 до 48 мм) - сзади транспортных средств, для которых предприятием-изготовителем установлена максимальная скорость не более 30 км/ч; (С) http://avto-russia.ru/pdd/dopusk.html
  10. Melhioric

    Помогите

    Как вариант прописать адресацию на этом компьютере вручную, но не прописывать либо шлюз, либо днс, либо и то и другое. Роутер выдает адресацию начиная с 192.168.0.100. Соответственно, прописать любой адрес от 0.2 до 0.99 Будет в итоге так: ip: 192.168.0.99 mask: 255.255.255.0 То есть он будет видится внутри сети для игр и обмена данными, но у него не будет выхода в интернет. К тому же на роутере есть такая вещь, как файрвол. Можно для определенного ip запретить любую активность в интернет, например порты , 21, 443 Но! Для этого на роутере надо указать в разделе LAN, чтобы для мак-адреса этого компьютера всегда выдавался один и тот же адрес. Если ничего не путаю то вроде как-то так.
×
×
  • Создать...