Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

100% на автомобили собирающиеся на территории РФ.(но наверное по цене не более 1 200.000).

 

Голикова идет лесом. Не ей решать.

 

 

может Узбекистан станет частью РФ ? )))) хахахах

 

При чем тут Голикова тут Голодец....

 

Скоро Голодец...

 

Так он уже стал. Узбеков в России много. Очень.

Изменено пользователем Constantinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут Голикова тут Голодец....

 

Скоро Голодец...

 

Так он уже стал. Узбеков в России много. Очень.

Да хоть "Холодец" ) Узбекистан, имеет свое стратегическое значение для РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть "Холодец" ) Узбекистан, имеет свое стратегическое значение для РФ.

Ага стратегический запас узбеков там хранится!

 

Думаешь, он тебе докладывать должен, зачем это делается? Или, разрешения спрашивать, как внешнюю политику вести?

Да внешнюю политику он сам может везти, а бабло оно не его личное! Чего он им раскидывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вовы политика как у нашего футбола. Гол (Крым) забили, и радуются, пешком ходят. А еуропа до конца идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вовы политика как у нашего футбола. Гол (Крым) забили, и радуются, пешком ходят. А еуропа до конца идёт

Давно пора им к концу прийти, сколько можно уже? А мы торопиться не будем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги узбеки все равно бы не отдали. Значит нашлась какая то другая выгода.

Деньги с узбеков натурой можно было отжать, в т.ч. натурой!

У них есть чем отдавать, они не торопились совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробнее.

Тут подробнее.

 

Нам много кто должен но мы не требуем вернуть, по всяким причинам. Получается те же узбеки живут за наш счёт. Твой и мой. Мы честно работаем, платим налоги, все вместе создаем государственный бюджет, что бы потом кто то ими раскидывался на право и налево.

Хохлы к слову нам 3 лярда торчат. Хорошо ещё 15 не успели им подарить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут подробнее.

 

Нам много кто должен но мы не требуем вернуть, по всяким причинам. Получается те же узбеки живут за наш счёт. Твой и мой. Мы честно работаем, платим налоги, все вместе создаем государственный бюджет, что бы потом кто то ими раскидывался на право и налево.

Хохлы к слову нам 3 лярда торчат. Хорошо ещё 15 не успели им подарить!

А опиши мне, вкратце, процес взымания этих долгов,как ты видиш.С хохлами всё просто,не получат газ,пока не отдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А опиши мне, вкратце, процес взымания этих долгов,как ты видиш.С хохлами всё просто,не получат газ,пока не отдадут.

А ты думаешь, что при предоставлении кредита не оговаривается процесс возврата денег?

Или денег в долг не брал никогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь, что при предоставлении кредита не оговаривается процесс возврата денег?

Или денег в долг не брал никогда?

Ты мне расскажи как бы ты с узбеков долги выбил,а не про кредиты внутри страны рассказывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне расскажи как бы ты с узбеков долги выбил,а не про кредиты внутри страны рассказывай.

А что в международных отношения договорные обязательства не приняты?

Если ты имеешь ввиду что я тут должен с кого то долги выбивать это бред?

Существует международный финансовый арбитраж. в случае невыполнения одной страной условий обслуживания и погашения долга перед другой страной, должнику объявляется дефолт со всеми вытекающими.

Что такое дефолт объяснять надо?

Изменено пользователем Constantinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем у тебя идей нет.А про международные отношения .... открой глаза,отдают те кто от тебя зависим,либо те кому деваться некуда.Дядю Вову все мастера ругать ,а спросиш "а как бы сделали Вы" и всё,тупик.

P.S. Неужели ты думаешь что наверху не знают про фин.арбитраж?Хотя о чём это я?,ты ж "государство ненавидиш".

Изменено пользователем dalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем у тебя идей нет.А про международные отношения .... открой глаза,отдают те кто от тебя зависим,либо те кому деваться некуда.Дядю Вову все мастера ругать ,а спросиш "а как бы сделали Вы" и всё,тупик.

Что значит деваться некуда? Что за бред! Ты что думаешь тот же МФВ просто так бабло за красивые глаза отдает или международные законы не действуют. Что бы сделал я? Инструментов воздействия на такую страну как Узбекистан более чем достаточно от прямого экономического давления до международного финансового арбитража. Достаточно просто прегрозить не выдачей будущих кредитов или сокращением инвестиций или введением визового режима или арестом имущества как государственного так и частного вспомни как с нас долги выбивали в 90-е арестовывая имущество выставки, корабли здания миссий. Достаточно?

Открой глаза сам. Узбеки что то в ТС не особо стремятся, даже не смотря на прощение долгов, от всего должна быть какая то выгода, но про неё не кто не говорит, значит её нет!

Изменено пользователем Constantinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструментов воздействия на такую страну как Узбекистан более чем достаточно от прямого экономического давления до международного финансового арбитража. Достаточно просто прегрозить не выдачей будущих кредитов или сокращением инвестиций или введением визового режима или арестом имущества как государственного так и частного вспомни как с нас долги выбивали в 90-е арестовывая имущество выставки, корабли здания миссий. Достаточно?

Открой глаза сам. Узбеки что то в ТС не особо стремятся, даже не смотря на прощение долгов, от всего должна быть какая то выгода, но про неё не кто не говорит, значит её нет!

Ну и что дальше то? Ну отдадут Узбеки деньги и скрестят пальчики и ты поимеешь еще одну недружественную страну-соседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что дальше то? Ну отдадут Узбеки деньги и скрестят пальчики и ты поимеешь еще одну недружественную страну-соседа.

Ну всё просто,Костик напишет тогда что дядя Вова опять неправильно сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...