Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

:rofl:

 

Чечня нет,но после того как мы туда сунулись, всЁ, маджахеды нас достают террактами

 

Ладно,может я не могу выразить правильно свою мысль,поэтому столько и недовольных моими речами,просто я мечтаю о мире,чтобы у России не было проблем(никаких войн),чтобы мои дети росли в спокойном государстве и не прятались по катакомбам как прячутся люди в Донбассе.Я этого боюсь,боюсь за свою дочку.Вот и все.

Изменено пользователем Marina555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, получил хорошее образование. А по поводу Сталина почитайте историю.

Похоже в депутаты с образованием не берут... с корочками берут.

 

Если позволите, я кратко процитирую: Сталин не верил в нападение... потому что он боялся... Вот к чему приводит страх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже в депутаты с образованием не берут... с корочками берут.

 

Если позволите, я кратко процитирую: Сталин не верил в нападение... потому что он боялся... Вот к чему приводит страх!

Так цитировать не позволю. Вы либо полностью цитируйте, не вырывая отдельные фразы из разных предложений, либо не цитируйте вовсе.

 

А по поводу образования, по себе людей не судят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чувство юмора Миллеру не изменяет :-)

 

В интервью телеканалу «Россия 1» глава Газпрома Алексей Миллер заявил, что Россия меняет свою стратегию в отношении европейского рынка газа: решение об остановке «Южного потока» — конец такой «модели работы, когда мы ориентировались на поставки конечному потребителю».

 

«Если покупатель не хочет, чтобы ему товар доставлялся на дом, ну, тогда, по-видимому, надо одеться и идти в магазины, а зимой одеться еще и потеплее..Можно взять с собой пакет, конечно, можно и третий энергетический: самое главное, чтобы он не оказался пустым», — подчеркнул Миллер.

 

На кассе: "Вам пакет надо ? Да - третий энергетический ..."

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллер заявил, что роль Украины как страны-транзитера сведется к нулю, учитывая совокупные мощности «Северного потока» и газопровода, который будет построен через территорию Турции. Миллер подчеркнул, что поставки в Европу будут осуществляться «альтернативными маршрутами», а Украина будет получать только необходимый для внутреннего потребления газ.

Говоря о «Южном потоке», Миллер заявил что проект «абсолютно точно закрыт» - российская сторона не намерена к нему возвращаться. Глава «Газпрома» отметил, что Россия отказалась от «Южного потока» не из-за требований Еврокомиссии по третьему энергопакету, а из-за отсутствия разрешения на строительство со стороны Болгарии. По словам Миллера, «Газпром» инвестировал в «Южный поток» 4 млрд евро, и из этой суммы «ничего не пропадет» - инвестиции «будут востребованы для проекта морского газопровода в Турцию».

По мнению Миллера, Евросоюз своим решением блокировать «Южный поток» подарил Турции «газовый вентиль», которым она может воспользоваться в диалоге с Европой.

Россия объявила о закрытии проекта «Южный поток» 1 декабря. Как заявил тогда президент России Владимир Путин, Россия сворачивает работы по строительству газопровода, из-за того, что не получила разрешения на строительство у Болгарии.

Евросоюз выступал против строительства «Южного потока» в связи с тем, что оно противоречило принятому в ЕС Третьему энергопакету. Согласно Третьему энергопакету, собственниками трубопроводов, расположенных в ЕС, не могут быть газодобывающие компании. Третий энергопакет предполагает, что один поставщик может использовать не более 50% трубопроводных мощностей, остальное должно выставляться на аукцион.

В начале лета ЕС потребовал от Болгарии приостановки строительства «Южного потока», после чего работы были заморожены. В начале октября в Болгарии прошли парламентские выборы, на которых победила выступающая за сближение с ЕС правоцентристская партия ГЕРБ. Лидер партии Бойко Борисов тогда заявлял, что даст согласие на возобновление работ по строительству «Южного потока» лишь в том случае, если это одобрит Брюссель.

 

http://top.rbc.ru/ec...bb20fa43d20d45d

 

Крупная антиправительственная демонстрация прошла в столице Гаити Порт-о-Пренсе. Для разгона манифестантов полиция применила слезоточивый газ. Активисты призвали российского президента помочь преодолеть диктат Вашингтона, поддерживающего существующий режим. Об этом сообщает информационное агентство BBC.

Это уже третья массовая манифестация за последнее время. В этот раз уличные беспорядки произошли в районе президентского дворца. В связи с ухудшением экономического положения и высоким уровнем коррупции оппозиция настаивает на немедленной отставке президента Мишеля Мартелли.

Лидеры протестного движения считают, что правительство держится на плаву лишь благодаря американцам. Демонстранты видят в президенте России политика, который мог бы эффективно противостоять давлению США.

Мартелли пришел к власти в 2011 году. Он обещал населению, обнищавшему в результате разрушительного землетрясения в 2010 году, "новый старт". Однако до сих пор Гаити остается одной из самых бедных стран западного полушария.

 

http://www.rg.ru/201...site-anons.html

 

Можно теперь и на Гаити референдум провести

post-4770-0-77208300-1417889634_thumb.jpg

Изменено пользователем Плетнёв Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько месяцев назад на аннексию Крыма я написал, что все только начинается. Пожалуй, пора продолжить. Все только началось.

http://www.svoboda.org/content/article/26729113.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько месяцев назад на аннексию Крыма я написал, что все только начинается. Пожалуй, пора продолжить. Все только началось.

http://www.svoboda.o...e/26729113.html

 

Из этого интервью:

"– Да, другого пути я в данный момент не вижу. Я говорил, что если к концу 2014 года в России не начнутся погромы, то я из страны уезжаю. "

Не сдержал слово, не уехал.

Изменено пользователем Ирина 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже на дежурстве, мадам? Ну уедет еще один умный человек из страны, легче станет?

:) Работа такая - дежурить.

Аналогичные прогнозы с разными ссылками и расчетами уже давно делают все кому хочется.

Странно, что человек обижен тем, что погромов не случилось. Что бы это значило?

 

Вот здесь тоже прогнозы на ближайшее будущее

 

userinfo.gif?v=17080?v=122.2alex_anpilogov в Третья мировая, газовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад был на охоте с одним олигархом. Ну как олигархом, просто очень богатым мужиком, который когда то что-то выгодно продал и с тех пор ничем не занимается, просто держит деньги в банках и всё. И вот вечером субботы, набегавшись по лесам, сидя за столом, когда вся компания нормально так уже употребила он выдал замечательную фразу - "да я с этими разборками, которые Путин затеял, после того как курс стал падать в день по крузаку теряю ...."

 

Я потом поинтересовался, говорят хороший Land Cruiser (а речь о бедной комплектации не идёт) стоит 4 млн. 200 тыс.

 

Вот это проблемы у человека, а мы тут с вами в песочнице копаемся.

 

P.S. Позвонил в Тойоту - нет машин, вообще никаких. Всё смели в ноябре говорят, даже декабрьские все уже предзаказаны. Кто-то по два "крузака" брал. Был бы розовый и розовый продали бы... :-) Позвонил в Avalux - там все СсангЙонги и Jeep выбраны подчистую. Про запас люди берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это поворот =)

7 декабря — РИА Новости. Канцлер Германии Ангела Меркель обвинила Россию в попытке помешать Молдавии, Грузии и Украине, недавно подписавшим соглашение об ассоциации с Евросоюзом.

 

Украина, Молдавия и Грузия 27 июня 2014 года подписали соглашение об ассоциации с ЕС, предусматривающее вхождение в зону свободной торговли ЕС. В отношении Украины переход к экономической ассоциации с ЕС отложен до января 2016 года.

"Наши восточные соседи, Молдавия, Грузия и Украина, опираясь на собственное независимое решение, подписали соглашение по ассоциации с ЕС. Этим трем странам Россия создает трудности", — сказала Меркель в интервью изданию Welt am Sontag.

Также Меркель выразила готовность оказать в случае необходимости военную поддержку Эстонии, Латвии и Литве. "Вопрос о войне в Прибалтике не стоит. Однако необходимо следовать статье 5 договора о НАТО, иначе говоря, оказывать поддержку всем партнерам по альянсу. Поэтому мы вносим вклад в обеспечение безопасности использования воздушного пространства Прибалтики и создаем новые силы экстренного реагирования", — добавила Меркель.

Кроме того, канцлер ФРГ заявила о правильности предпринятых ЕС действий в отношении России из-за ситуации на Украине. По ее мнению, Россия нарушает территориальную целостность и суверенитет Украины, не соблюдая условий Будапештского меморандума 1994 года.

Отношения России и Запада ухудшились в связи с ситуацией на Украине. В конце июля ЕС и США от точечных санкций против отдельных физлиц и компаний перешли к мерам против целых секторов российской экономики. В ответ Россия ограничила импорт продовольственных товаров из стран, которые ввели в отношении нее санкции: США, государств ЕС, Канады, Австралии и Норвегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...