Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

если вы не заметили я наоборот боюсь войны и наоборот переживаю за состояние нашей Страны и наших солдат,которые гибнут защищая чужой народ!

На сколько мне стало ясно, Вы предлагаете прогнуться соединёнными штатами и евро союзом, только вот после этого всё станет ещё хуже, политика сдерживания началась сразу поле 1945 года, когда америка поняла, что с Советским союзом необходимо считаться, соответственно, из-за этих опасений и началась холодная война. А спрятать голову в песок и не отвечать на нападки запада не выход из сложившейся ситуации, поле такой политики Россия будет вынуждена вести себя как страны евро союза, плясать под дудку сша, в том числе, в ущерб своим интересам, что наглядно показывает политика Германии, когда весь крупный бизнес страны недоволен политикой руководства. А Путин ведёт очень продуманную политику, бьёт по самому больному, по кошелькам стран союзников, что бы народ задумался на кого работают их правительства.

 

если вы не заметили я наоборот боюсь войны и наоборот переживаю за состояние нашей Страны и наших солдат,которые гибнут защищая чужой народ!

и ещё за сыр Филадельфия =)
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы с ума сошли?!Я ненавижу Америку!Я просто не хочу чтобы наша страна лезла в отношения других стран!Я люблю свою страну!И именно поэтому очень хочу избежать войны с США и другими странами Евросоюза!

 

У меня есть дочка,я в первую очередь боюсь за ее жизнь!Я не хочу чтобы началась никому не нужная война,которая может отнять жизнь моей дочери!Путин мне как правитель нравится,но я считаю не верным посылать на смерть наших мужчин,детей за жизнь других государств,это их войны,их политика,сами они начинают войну,а потом наши ребята должны умирать за них!А на счет ограничений ввоза продуктов в Россию,я поддерживаю!Тем более что мой дедушка фермер и продукты с огорода лучше любого химического импорта!Да и тем самым он не будет уходить в убыток,а наконец поднимется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы с ума сошли?!Я ненавижу Америку!Я просто не хочу чтобы наша страна лезла в отношения других стран!Я люблю свою страну!И именно поэтому очень хочу избежать войны с США и другими странами Евросоюза!

Все страны между собой в "отношениях". Как не крути. И наша страна не может в эти отношения не вступать, потому что лезут то к нам. Если ничего не делать, то залезут так, что не станет нашей любимой страны. Вот и приходится защищаться. Вообще мир жесток, и напоминает волчью стаю, в которой всегда происходит борьба за место вожака. Жестокая борьба. А если не бороться, то либо будешь убит, либо изгнан и сдохнешь с голоду. Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Путину я считаю надо поучится у Батьки, вон он как свою Белоруссию в кулаке держит. :aggressive:Никакой коррупции там нет,так как Батька их быстро сажает,да и собрался толпой на стрелку, все :)в тюряге будешь сидеть до выяснения обстоятельств.Сейчас опять на меня наброситесь,но это ИМХО

Изменено пользователем Marina555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Путину я считаю надо поучится у Батьки, вон он как свою Белоруссию в кулаке держит.Никакой коррупции там нет,так как Батька их быстро сажает,да и собрался толпой на стрелку, все :)в тюряге будешь сидеть до выяснения обстоятельств.Сейчас опять на меня наброситесь,но это ИМХО

Вам бы почитать книг, Украина тоже орёт что они хотят полной независимости от всех, находясь посреди Европы. Надо просто закинуть мысль что на самом деле вы да и я очень многого не знаем в международной политике и отношениях. Из чего и лезут мысли что надо вот только одно сделать и всё будет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Путину я считаю надо поучится у Батьки, вон он как свою Белоруссию в кулаке держит.Никакой коррупции там нет,так как Батька их быстро сажает,да и собрался толпой на стрелку, все=)))в тюряге будешь сидеть до выяснения обстоятельств=)Ща опять на меня наброситесь,но это ИМХО

На вас никто не бросается. А с батькой в Белоруси далеко не все так просто, как кажется со стороны. Дело в том, что режим батьки (именно режим) нравится далеко не всем в Белоруси, и на этот факт давно положил глаз госдеп и всячески пытается спровоцировать очередной "майдан". Это к слову кто к кому лезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень боюсь войны! Путин очень сильный человек, со своим стержнем...

Не бойтесь. Смотрите: какой смысл с нами воевать? природные ресурсы - проданы,

людские - утрачены (преобладают голожопые патриоты). Страна банкрот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы с ума сошли?!Я ненавижу Америку!Я просто не хочу чтобы наша страна лезла в отношения других стран!Я люблю свою страну!И именно поэтому очень хочу избежать войны с США и другими странами Евросоюза!

 

У меня есть дочка,я в первую очередь боюсь за ее жизнь!Я не хочу чтобы началась никому не нужная война,которая может отнять жизнь моей дочери!Путин мне как правитель нравится,но я считаю не верным посылать на смерть наших мужчин,детей за жизнь других государств,это их войны,их политика,сами они начинают войну,а потом наши ребята должны умирать за них!А на счет ограничений ввоза продуктов в Россию,я поддерживаю!Тем более что мой дедушка фермер и продукты с огорода лучше любого химического импорта!Да и тем самым он не будет уходить в убыток,а наконец поднимется.

Ну с ума я не сошёл, а вот, что хочу Вам сказать. Есть мнения учёных, что история представляет собой спираль, т.е. имеет свойство повторяться через определённые промежутки времени. Так вот, Сталин поле подписания тайного договора с Гитлером тоже очень боялся войны и, несмотря на донесения разведки, и уверения своих советников, до последнего не верил, что Германия способна развязать войну с Советским Союзом. Даже после того, как в 4 часа утра, если мне не изменяет память, германские воска пересекли границу, Сталин не поверил этому. И из-за своих опасений на границу небыли стянуты дополнительные подразделения Советской армии и не была проведена мобилизация, что в последствии обернулось тяжёлыми поражениями 1941 и 1942-х годов, повлекшими за собой большое количество человеческих жертв. Когда армии попадали в окружения (котлы) и истреблялись целиком. Вот к чему приводит страх!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все хотите казаться умным и козыряете фактами из истории,но не читаете что я пишу,еще раз для тех кому лень читать-Я НЕ ХОЧУ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ с другими странами,НЕ ХОЧУ ДРУЖИТЬ С АМЕРИКОЙ!Я хочу чтобы наша страна просто не лезла в конфликты других стран,чтобы существовала как сильная держава сама по себе,как Белоруссия,она никуда не лезит и молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все хотите казаться умным и козыряете фактами из истории,но не читаете что я пишу,еще раз для тех кому лень читать-Я НЕ ХОЧУ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ с другими странами,НЕ ХОЧУ ДРУЖИТЬ С АМЕРИКОЙ!Я хочу чтобы наша страна просто не лезла в конфликты других стран,чтобы существовала как сильная держава сама по себе,как Белоруссия,она никуда не лезит и молодец!

Ну так Вас никто не заставляет! Нравится в Белоруссии, ну так флаг Вам в руки =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы настоящий депутат :rofl:Если вы не правы,не умея читать обращения граждан и просто даже что то если на форуме написано,то сразу посылаете :rofl:теперь меня в Белоруссию заслали, хотя Белоруссия была приведена в пример.То что у вас отличные знания в истории это отлично, но вы мне их зачем приводили в пример???Если я и слова не писала про то что нам надо подружиться с какой-нибудь страной???!!!

Эх, вы,дептаты,научитесь слышать народ и читайте наконец обращения на сайте Хотькова к вам,а не тупо в корзину отправляйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы настоящий депутат :rofl:Если вы не правы,не умея читать обращения граждан и просто даже что то если на форуме написано,то сразу посылаете :rofl:теперь меня в Белоруссию заслали, хотя Белоруссия была приведена в пример.То что у вас отличные знания в истории это отлично, но вы мне их зачем приводили в пример???Если я и слова не писала про то что нам надо подружиться с какой-нибудь страной???!!!

Эх, вы,дептаты,научитесь слышать народ и читайте наконец обращения на сайте Хотькова к вам,а не тупо в корзину отправляйте!

Ну начну с того, что Вы не имеете ни малейшего представления, что лично я отправляю в корзину, и как отвечаю гражданам! Если у человека заканчиваются аргументы, как в данном случае с Вами, он начинает переходить на личности, так как ничего конкретного сказать не может. Как мне стало понятно из Ваших сообщений, Вам страшно жить в России и Вы не согласны с политикой нашего Президента, и ссылаетесь на благоприятную обстановку в Белоруссии. Ну так напрашивается простое предложение: страшно жить в России, нравится Белоруссия, остаётся один выход поехать в Белоруссию и жить спокойно. Изменено пользователем Плетнёв Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, господин Плетнев, получили? Далеко не всем нравятся Ваши "флаги")

 

Про Сталина. Что-то с логикой у Вас, т.е. он не стягивал войска, потому что боялся. Кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, господин Плетнев, получили? Далеко не всем нравятся Ваши "флаги")

 

Про Сталина. Что-то с логикой у Вас, т.е. он не стягивал войска, потому что боялся. Кого?

Да, получил хорошее образование. А по поводу Сталина почитайте историю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы не поленитесь и прочтете мои предыдущие посты то увидите что я писала,что Путин как президент мне нравится!!!У него есть стержень и во многом он прав! Но не в том случае что отправляет на смерть наших парней в чужую страну!Так же что нашу страну я люблю!!!Страшно жить в России это не то слово!!!Сколько нерусских, сколько преступности! Страшно с ребенком выйти погулять! Ну а про то что кончились аргументы,то они однозначно кончились у вас!На личности я не переходила,я имела ввиду всех депутатов!

 

Если я вас чем то задела-извините пожалуйста

 

Да и судя по фото у вас тоже есть доча,вот подумайте что из за некоторых необдуманных шагов президента из за того что он уверен что Россия всех победит,у нас начнется война,ваша дочь как и моя может погибнуть из за тупизны правительства!Так же как погибли мирные жители в Донбассе(из за власти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не в том случае что отправляет на смерть наших парней в чужую страну!

Это вы про наши регулярные войска на территории Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за гуманитарную помощь Украине,но против нашего вмешательства в дела чужого государства.А так я писала про то как наших ребят отправляли на смерть в Чечню,Грузию(Цхинвал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то троллингом попахивает от лица молоденькой дэушки. :fuuu_30: А Чечня это дела чужого государства?

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...