Перейти к контенту

Строительство кинотеатра


Xela

Recommended Posts

Насколько я наслышан закрытая беседа Громова с главами поселений проходила в кинотеатре. Я думаю ему РГ и КВН смогли намекнуть что "осталось чуть-чуть" и надо бы помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я наслышан закрытая беседа Громова с главами поселений проходила в кинотеатре. Я думаю ему РГ и КВН смогли намекнуть что "осталось чуть-чуть" и надо бы помочь.
После этого ,Громов достал бумажник и достал из него парочку мятых ассигнаций и дал их РГ:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого ,Громов достал бумажник и достал из него парочку мятых ассигнаций и дал их РГ:)

 

Тебя и туда беспрепятственно пропустили? Прямо с фотиком? Фотки передачи давай!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Р. обещала (в очередной раз) к Новому году открыть и что якобы туда переведут множество детских секций, который разбросаны по всему Хотькову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда уже выделяли 87 млн.рублей или около того и мы видим то,что видим.И насколько мне известно,на собрании после открытия долгожданной школы,речь только шла о строительстве детсада,про кинотеарт даже не заикнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

27 октября пройдёт аукцион, кто-то его выиграет и начнут делать.

аукцион прошел,начинается ремонт,тянут новое тепло,к новому году должны запустить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аукцион прошел,начинается ремонт,тянут новое тепло,к новому году должны запустить!

 

Да, я вот как раз гадаю, точнее даже предсказываю, что при проходе через дорогу к ул. Калинина как у нас принято будет закрыта дорога, разломан асфальт, потом коряво залатан как у намбер 1. Что такое установка горизонтального бурения без перекрытия дороги знают видимо только в Посаде, когда там под проспектом недавно проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...