Перейти к контенту

Nikon Sevast

Пользователи
  • Число публикаций

    223
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

Весь контент пользователя Nikon Sevast

  1. Nikon Sevast

    Анекдоты

    Мальчик детсадовского возраста ерзает на лавке в электричке и отчаянно болтает ногами. Все выдает его крайне возбужденное негодование: и сжатые маленькие кулачки, и распахнутые для слез большие глаза, и нетерпеливые короткие реплики, которыми он прерывает свою старшую спутницу. Молодая женщина, очевидно мама мальчика, с выражением читает ему мрачную сцену из сказки: «Чиполлино, Чиполлино, сынок! — звал, растерянно оглядываясь по сторонам, бедный старик, когда его уводили солдаты…». — Все, хватит! – негодование мальчика, вероятно, достигло предела. – Почему же они терпят?! — Ну, у принца Лимона большая охрана, армия… — мама рассудительно разглаживает страницу. — Но ведь остальных больше! Их же много! – мальчик в отчаянии ударяет маленьким кулачком по книжке, и она захлопывается. – Чего ж они?! Мама, слегка напуганная такой бурной реакцией сына, пытается подобрать успокаивающую реплику, когда мужчина напротив отрывается от своей газеты и, взглянув поверх очков на революционно настроенного мальчика, громко и отчетливо проговаривает: — Потому что они овощи. Это про овощи сказка…
  2. Nikon Sevast

    Анекдоты

    Идут два ППСника с собакой вечером по парку. патрулируют, типа. вдруг один ППСник другого спрашивает -слушай, а у нашей собаки сколько xy.в? -ну сколько-сколько, один конечно... наверное -ну давай проверим -давай... задирают бобику лапу - там все как у всех -а с чего ты взял что там больше то должно быть? -да мы когда мимо тех мужиков на лавке проходили, один сказал "о, смотри, вон собака с двумя xy.ми идет"
  3. чё чё, путен взрываит рассию
  4. [15:43:35] <%Casio> Слы [15:44:45] <%Casio> Тут около авв, который почти на территории завода, нашли какой то снаряд, стоят машины пожарная, мчс и скорая)
  5. Nikon Sevast

    Забавное видео

    ...нужно ведь политкорректно, чтобы нашим и чужим, в нашем сложном мире cpaном, где не все вокруг друзья - ни Кириллом, ни Рамзаном называть собак нельзя...
  6. Nikon Sevast

    Ищем музыку

    Не ремикс на а вторая - шняжка типа мерлина менсона
  7. Nikon Sevast

    ТО

    http://www.gibdd.ru/online/gto/
  8. вот уроды (с) Но хорошо, что не все священники такие, как этот Чаплин, что грудью встал на защиту патриаршего брегета, есть и иные: http://www.pravmir.ru/sokrovishhe-nishhety/
  9. Я вчера переобулся. Пока очередей нет. Но к выхам появятся..
  10. 1. До 1000 уе - таможней не облагается. 2. Рекомендую все таки использовать английский язык, а не русский. 3. http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/index.html - много читать факи.
  11. Nikon Sevast

    Ищу работу

    Да, это точно стоит того, чтобы жоска отминусить поцика. <_</>
  12. Nikon Sevast

    Посмотрел недавно кино...

    Пару дней назад как выложили рип "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" Картинка и звук впечатляют, а сюжет..сюжет не главное, главное БАХ! БАХ! БАБАХ!!! =@/> Нормальное кино вечерок скоротать :good:/>
  13. Nikon Sevast

    Слухи

    Ну якобы он сам...не вписался в команду типа...
  14. Nikon Sevast

    Слухи

    Изыскивают деньги видать, и если замначальника службы безопасности бегает по территории с секундомером и засекает из какого цеха за сколько можно дойти до проходной - это верный знак, что скоро все наладится. Кстати говорят по поводу оптимизации и сокращений, что уже есть обращения в трудовую инспекцию.
  15. Сейчас на дороге от Электроизолита до светофора стоит светлая нексия и темный кашкай, стоят обе одном направлении, нексия в середине своей полосы, кашкай справа от нее, у кашкая передок с левой стороны подбит... Неужели пытался обогнать справа, найдя обочину на канале имени Тихомировой?
  16. HIPER, купленный еще санрайзе проработал ровно 13 месяцев. При гарантии 12. Блок питания OCZ StealthXStream 600SXS-UN/EU отработал 1 месяц(куплен как раз в ситилинке был). Вместо него, за неимением лучшего был взят OCZ StealthXStream 2 600SXS2-EU/UN, пока 7 месяцев тьфу*3.
  17. ну по ссылке не видно, что 2х4Гб... а правда - зафиг столько?
  18. Память точно одной планкой? Вместо этого жесткого себе бы лучше взял 3.5" 1.5 Tb 7200rpm 64Mb cache Hitachi Deskstar 7K3000 SATA III (6Gb/s) [ HDS723015BLA642 ] в джасте. Но это религиозное. И на кулере бы сэкономил, взял бы Titan TTC-NK45TZ/V3 в юлмарте например..
  19. Nikon Sevast

    Ремонт автостекол

    В фаворите парень делает молодой, Сергеем зовут кажется.. Делает отлично. Два раза заделывал у него.
  20. Nikon Sevast

    Ремонт автостекол

    На лесной. Ситон-плюс. http://siton-plus.ru/remont Один раз там растонировался - понравилось. И один раз трещинку заделывал - не понравилось, но дело было зимой и бокс был непрогрет.
  21. Nikon Sevast

    Девочки давайте познакомимся)))

    время всё исправит (с)
  22. Nikon Sevast

    Посмотрел недавно кино...

    Король говорит - фигня имхо, оскара не за что давать было, разве что за унылость. Три дня на побег - качественное кино. На следующий день после просмотра решил посмотреть фильм, по которому он был снят (американцы короли ремейков блин). Француз пожалуй круче, чем Рассел Кроу. И глядя на него веришь, что он обычный учитель, а не гладиатор. Во французской версии героиня тринадцатой(красивая девица :good:/> ) не такая супер красотка и не так явно готова замутить с отцом одиночкой(впрочем роль у нее гораздо меньше, чем у америкосов). Ребенок во французской версии более живой и не имеет признаков социопата. Но есть вот одно, что мне у американцев очень понравилось, эта фраза, которую можно назвать самой важной в фильме: "иногда вера в истину становится важнее самой истины", во французской версии нет никаких сомнений, что жена не убийца, а в американской - имеем такое усложнение сюжета. Кстати, сценарист у обоих фильмов один и тот же: Фред Кавайе. :clapping:/> ЗЫ "иногда вера в истину становится важнее самой истины" - мне кажется это принцип американской внешней политики, например вера в то, что у саддама было омп важнее того, было ли оно на самом деле.
  23. В пятницу Электроизолит начал выдавать зарплату за февраль рабочим основных цехов. По нынешним временам - это СОБЫТИЕ!
  24. Nikon Sevast

    Встроенный картридер

    Ну зарядим бубен еще раз... качаем Panasonic SD Formatter http://www.sdcard.org/consumers/formatter_3/ , форматируем(на другом компьютере) с помощью данной проги карточку и пытаемся снова.
  25. Nikon Sevast

    Встроенный картридер

    Гуглится, что майкрософт там какие то патчи выпускал... в сервиспак они 100пудово вошли, стоит SP1?
×
×
  • Создать...