Перейти к контенту

додж

Пользователи
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

Весь контент пользователя додж

  1. это было в детском саду да? не надо смешить.
  2. додж

    Хотьково везде

    в говносранске прибавление.
  3. додж

    ТК Автотрейдинг

    Вот так приходится иногда Работать, приезжаешь и сдаешь вот сюда груз. Люблю фотографировать сверху, просто обожаю. Ну и конечно же продолжаем эпопею с наскальными записями,про автотрейдинг, Люди не устают писать сюда всё новые и новые свои мысли, желания, приветы. Ну вот кому то этот менеджер-девушка насолила и про неё появилась запись в этом "дневнике" желаний, мысли и прочего полёта дерьма. Вот эта милая героиня. Кстати, мне очень нравятся рыжие женщины.
  4. додж

    Смешное сквозь слёзы

    это было бы смешно. если бы не было бы так грустно. Родители всегда остаются родителями. А мы для них дети.
  5. додж

    как быть

    горячий? да ладно, поеду с похмелюги. по приезду добавлю огонька. вроде завтра никуда не ехать на авто.
  6. додж

    как быть

    что делать, как мне быть я нажрался в говно, а завтра на работу в 5 что делать?
  7. додж

    Летающий матрас

    видать смелости не хватило
  8. додж

    Летающий матрас

    он как мы видим притормозил, не стал камаз обгонять. Видать увидел.
  9. додж

    Летающий матрас

    Всякие приключения бывают в дороге, например, вот такое, из мусорной машины вылетел матрас. Для моего авто этот матрас не представляет особенной опасности, но для маленьких-любителей это может стать фатальным. водитель не закрыл контейнер сеткой. Хорошо что всё обошлось. http://www.youtube.com/watch?v=G9BLwu6lXEs
  10. додж

    Слухи

    я заглянул под ободок унитаза, но все говорят что это слух.
  11. в ашане неправильно патиссоны взвесили. переплатил в итоге 20 рублей. не ходите туда там обманывают.
  12. додж

    Анекдоты

    не всосал юмора
  13. додж

    ТК Автотрейдинг

    И так понеслась. Получал я груз здесь в царицыно, целый час. Но это оказалось цветочками. потому что сдавал я его там же и тут такая же история. Вдалеке вы видите очередь из желающих сдать груз на отправку. Это только видимая часть той очереди, потому что за заданием эта очередь продолжается. Как я и говорил ранее, что по работе компании можно судить о том что пишут на "заборе" клиенты когда после трёх часовой очереди ты оформляешь документы. Очень интересно читать такие вот перлы. Всё как и в случае с автортрейдингом. вот так там выражают своё недовольство а вот так в желдорке.
  14. додж

    Скоро Новый Год!

    я белочку жду
  15. откуда вы всё знаете? Происходит это так, "нормальные" водители спецом разводят колодки на тягаче что бы он не тормозил, а тормозил только прицеп, у этого было всё наоборот, тягач "схватил" раньше чем прицеп, итог на виден на этом повороте. Начал тормозить и поворачивать тягач схватило, а прицеп тащит прямо. А скорее всего банальная безолаберность занесло тягу на льду просто: меньше гонять надо, а то глаза вытарящат и летят как голые на случку. И опыт-сын ошибок трудных...(Пушкин А.С.)
  16. не, простите, он называется спутник. Ходит в 7.07 и вечером не помню во сколько, где то около 19.00. Как раз поезд для белых людей, вроде Андрея. я спать совсем не хочу, и лучше иди отмойся, а то с такими как я наобщаешся ещё больше измараешься. ну можешь вообще доехать до посада и там сеть как барин.
  17. не надо тут ля-ля свои дилерские разводить, спутник идёт в 7.07 так что вперёд, белые воротнички.
  18. да езжай хоть завтра, в чём проблема?
  19. да езжай хоть завтра, сапёр же сказал что он один ехал на шесть мест. Или только по-базарить?
  20. что говорить, ситуация схожа, с армией, с наукой, с жкх, все планомерно разваливается.
  21. А логика в чём? Я чего то не догоняю. Значит так: поезда возят воздух, следовательно только от них ноль, так же как и прибыли. Т.е. экономия от отмены поездов на лицо Якунина явная. Нет ходок поездов, нет трат на обеспечение курсирование этих самых поездов. Не надо зарплату платить и прочее, прочее, прочее... По сути, фигурально выражаясь, они тремя поездами возят столько сколько возили десятью поездами, экономия поразительная от таких сокращений издержек. Так где же логика: когда под этим соусом нам поднимают цены за проезд, и РЖД опять себя выставляет бедняжкой. Я вот что то не понимаю. или я такой тупой или что? У нас в стране самые бедные это все монополии. Удивительное, б_лядь, государство. По поводу экономии электричества, то есть такая норма расхода оного у машинистов, так вот за этот пережог снимают премию. Видели как на конечной ходит мужик и списывает показания счётчиков? Знаю это по тому что иногда общаюсь на форуме машинистов, особенно "лютует" начальство в Пушкинском депо, и на Горьковской линии. посмотрим что будет дальше.
  22. Согласен, отменяют поезда, экономят на электричестве не топят, народ теперь как селёдка в бочке, за большие деньги. это просто пипец.
  23. прочитал и прослезился, как теперь с заплакаными глазами грузовиком управлять? А кто то тут говорить про совесть? Когда ездил каждый день в москву на ярик. то платил полностью билет от хотьков до москвы 1500 было, мого позволить, потом стало 2200 ну думаю ладно, буду платить. Потом 3500 стал покупать от софрино были те же 2200, потом перестал ездить по урам на этом направление, сейчас смотрю уже почти 5000. и ещё больше станет. ну тут извините волосы шевелятся на ж_опе от таких цен. Я вот к примеру. плачу за ЖКХ вовремя и польностью, как и 90% всех Хотьковчан, а хрен ли толку, всё равно, повышают. так и здесь с этим прелестным РЖД только оправдания одни. Хотят минимум издержек и больше прибыли. помните одно время плакаты висели как они прибыл распределяют, там на составы столько то %, на содержание путей столько то%, так вот про зарплату опять ничего не написали, видать ребятки бесплатно там работают (опять слеза навернулась). Не хотят платить больше машинистам и содержать много составов, надо сократить, машинистов и составы. Плюс аппетит приходит во время еды, хочется всё больше и больше, вот и повышают цены под разным оправданием. А люди выражают протест, как же как и я, просто не платим, хотя я пока могу себе позволить оплатить проезд, но из принципа платить не буду. сейчас Я иногда возращаюсь с работы по Ярославскому направлению сажусь иногда в Лосе иногда в Лосинке, покупаю билет только до пушкино иногда до мытищ. Когда подходит контра ко мне просто говорю что билет купил, зашёл через турникет и его выкинул, тогда наша беседа напоминает сказку о попе и его собаке. Народ это очень веселит. Зовут охрану и чего она мне во мне вес 120 кг. рост 195 и что она мне сделает? сначала напирает, типа "гражданин..." и всё такое... а потом просто тихо на ухо говорят что бы вышел в тамбур постоял немного там пока не уйдут, а потом можешь, говорит, заходить: я не зверь я понимаю, что надо реноме им своё сохранить. Выхожу в тамбур. И последнее я никогда не поверю что бы МОНОПОЛИЯ (МОНОПоЛИЯ), работала себе в убыток, не верю, никогда не поверю что бы так было. Даже если гипотетически допустить что всё таки убыток есть, то пусть кто этой монополией рулит идёт работать контролёрами в эти поезда. Вот когда офис РЖД переедет из 30-ти этажного здания в двух этажное, когда манагеры РЖД будут сами ездить на электричках на работу, а сам якунин переселится в хрущёвку, вот то я тогда поверю что РЖД терпит убытки, а пока я вижу совсем другую картину. При том что я совсем не мальчик мне уже за 30, так что не подумайте что я бедный студент. Вот пусть сначала сделают адекватныю цену за проезд что бы люди при зарплате 30000 рублей на тратили 7000 на дорогу, а потом пусть и расстреливают безбилетников, о чём так мечтает Андрей. А сейчас получается однозначно расстрелу купить билет на полную стоимость проезда.
×
×
  • Создать...