Перейти к контенту

паяц

Пользователи
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Хотьково

паяц's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Уважанмые депутаты когда всётаки будет горячая вода по ул 2-я Рабочая д 34 ? И в чём причина что её ни как не включат ? Заранее спасибо за ответ .
  2. Уважаемые депутаты подскажите пожалуйста когда будет включена горячая вода на ул. 2 ая Рабочая д.34 . На объвление на подъезде написано что 27 июня, но что то на данный момент воды нет (. Заранее спсибо за ответ .
  3. Уажаемые депутаты скажите пожалуйста когда будет включена горячая вода по ул. 2-Рабочая . Если конечно вы в курсе . Заранее благодарен .
  4. Добрый день . Уважаемые депутаты , если Вы в курсе , когда планируется включить отопление на ул.2-я Рабочая д.34 ? Заранее благодарен за ответ.
  5. уже и холодной не идёт из горячего крана...ржавая , холодная шла ...и уже и эта не не идёт...
  6. может и у кого то и есть вода горячая...но на Рабочей её нет...
  7. Добрый день...Уважаемые депутаты скажите пожалуйста куда надо и к кому надо обращаться по поводу отсутствия горячей воды по ул.2-я Рабочая д 34.? .так как объявление которое было приклеено в ещё в первых числах утверждало что горячую воду дадут 22 июня...в принципе может и звонить ни куда не надо и Вы как владеющие информацией сможете ответить тут на форуме через общественную приёмную...Заранее спасибо
  8. газета " Хотьковский прорыв " № 19-20..от 2013 года..в котором чётко написано что будет регулируемый переход....данная газета является информационным обозрение города Хотьково...данная газета размещена на официальном сайте города администрации города Хотьково...
  9. а мы так и не дождёмся ответа от депутата про переход ж.д.на 2 ой Рабочей...которое на обещало руководство города начать строить в начале осени ?
  10. Воробьев посетит Сергиево-Посадский район Красногорск. 9 января. ИНТЕРФАКС - Губернатор Московской области Андрей Воробьев в четверг посетит Сергиево-Посадский район, сообщает управление пресс-службы главы региона и правительства области. Запланировано посещение Центрального НИИ специального машиностроения в Хотьково и встреча с жителями села Парфеново, говорится в сообщении. Глава региона также проинспектирует ход восстановительных работ жилого дома в Загорских Далях, который был частично разрушен в результате взрыва бытового газа 11 ноября 2013 года. В здании городской администрации Сергиева Посада, под руководством А.Воробьева, состоится совещание, на котором будут обсуждаться перспективы развития района и подготовка к празднованию 700-летия годовщины со дня рождения преподобного Сергия Радонежского. http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=463682&sec=1669 /Интерфакс/
  11. паяц

    Атак в Хотьково

    Кто в курсе почему уже неделю не работает " Пятёрочка " на ул. Ленина ?
  12. Два человека погибли при пожаре в подмосковном Хотьково МОСКВА, 11 октября. Два человека стали жертвами пожара в Сергиево-Посадском районе Московской области. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Московской области, в 09:51 поступил сигнал о возгорании квартиры по адресу: поселок Хотьково, улица Седина, дом 4. При пожаре в квартире, расположенной на пятом этаже дома, погибли два человека. В настоящее время дальнейшая информация, а также причины пожара уточняются. Подробнее: http://www.rosbalt.r...11/1186466.html
  13. паяц

    Анекдоты

    «Дедушка Мороз! Дедушка Мороз! Выходи!» - кричали дети, пританцовывая возле туалета. *** Рождество. Ночь. Санта Клаус перелетает от дома к дому, разносит подарки. Спустившись через трубу в один из домов, он обнаружил на кровати спящую красивую молодую обнажённую женщину и задумался: «Если я воспользуюсь ситуацией, то не успею разнести подарки, но если не воспользуюсь, то застряну в трубе…» *** Рождество. Ночь. Санта Клаус перелетает от дома к дому, разносит подарки. Спустившись через трубу в один из домов, он обнаружил на кровати спящего гея. Оставив подарок и, вылезая в трубу, он застрял задом в камине. Гомосексуалист не ожидал столь щедрого подарка судьбы… *** Накануне Нового года группа гуляк слепила снеговика на опушке леса, но морковку воткнули ниже пояса. Ночь. Светит луна. По снежку к снеговику прыгает заяц. Увидел морковку, потянулся к ней, открыл рот, чтобы откусить, но задумался… Снеговик: «Ну что, Косой, брезгуешь?!». *** Новогодняя ночь. По улице идут две проститутки, а навстречу им Дед Мороз. Одна говорит другой: «Давай, типа деда поздравим с Новым годом, сделаем ему минет!». Другая согласилась. Подходят к Деду Морозу, он их начинает поздравлять: « С Новым годом, девушки! С новым…» Те становятся на колени, начинают делать минет. Дед Мороз: « Ух, девчонки, спасибо! Ух, порадовали старика! Смотрите, только горлышко не простудите!».
  14. паяц

    Скоро Новый Год!

    Она примерно числа 5 го января приходит ! :drinks:/>
×
×
  • Создать...