Перейти к контенту

События и происшествия


Paladin

Recommended Posts

Гость Колдашова Татьяна

:-(

 

post-1-0-91225200-1378362451_thumb.jpg

В Хотьково на регулируемом светофором перекрёстке 05.09.13. в 07:50 произошло ДТП с участием двух транспортных средств : FIAT Punto гос.знак Н799АН50 и Huyndai Accent гос.знак Х646КК190 .Ищем свидетелей.Любая информация крайне важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто хочу узнать, какая в этом новость? простой рабочий процесс. Я вот блевал вчера, чего мне теперь писать здесь об этом?
Хех, да тут добрая половина постов ни о чем: столбы поставили - столбы убрали, площадку построили, авария случилась. Сплошь обыденность.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто хочу узнать, какая в этом новость? простой рабочий процесс. Я вот блевал вчера, чего мне теперь писать здесь об этом?

Ну да, аварийная ситуация, для нашей страны, теперь простой рабочий процесс. Что-то пошло не так - это норма. Додж блюет - традиция. Стабильность на марше!

 

Еще инфа: http://alt-gazeta.ru/index.php/prognozy/4100----2----.html

Изменено пользователем shopesec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда вкопанные столбы то делись? Это игра такая, сегодня вкопал, завтра выкопал?

 

http://forum.khotkovo.net/index.php?showtopic=10&st=460#entry34927

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда - http://www.yaplakal....opic650578.html

 

Авария на Загорской ГАЭС-2, затопление РУ-500кВ и здания ГАЭС

 

Сегодня ночью произошло затопление РУ-500кВ и станционного здания Загорской ГАЭС-2. По новостям пока тишина и спокойствие - но фотки уже появляются

 

2256057.jpg

 

2256059.jpg

 

2256061.jpg

 

2256064.jpg

 

2256066.jpg

 

По ссылке фото крупнее.

 

УПД. До затопления

 

2256087.jpg

...а почему на первых 5 фото облака неестественно размыты ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а почему на первых 5 фото облака неестественно размыты ?!

Потому что это JPEG с большим уровнем компрессии. Идет потеря цветов.

Подробнее - http://ru.wikipedia.org/wiki/JPEG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отсюда http://via-midgard.info/news/molniya-ubijcu-tajkom-osvobodili.htm

Убийцу ТАЙКОМ освободили!

 

Все бывает, но вот такое... Год назад торговец арбузами Бахтияр Алиев убил на рынке Леонида Фролова. Сегодня должен был состояться суд над Алиевым. К зданию суда приехали родственники, друзья, знакомые погибшего. Но... Алиев, волшебным образом, уже был освобожден.

 

Леонид Фролов был байкером, поэтому преступление не удалось замять, хотя попытки такие были с самого начала. Был громкий резонанс, байкеры приезжали на место убийства - в Сергиев Посад. Местные правоохранители сначала попытались все это спустить на тормозах. Не получилось. Вроде бы правосудие начало работать... Но как то совсем либерально. Алиеву грозило наказание в виде всего 1 (одного) года колонии-поселения, что с учетом времени, проведенного в СИЗО, превращалось в освобождение из под стражи в момент оглашения приговора... Задумайтесь. ОДИН ГОД за УБИЙСТВО ЧЕЛОВЕКА.

 

Итак сегодня (24 сентября) должен был состояться суд над убийцей, именно такую информацию имели родственники и друзья убитого. А когда они приехали, оказалось, что еще 18 сентября убийцу ОСВОБОДИЛИ и он уже скрылся в неизвестном направлении!!!.

 

С задержкой приехали адвокаты обеих сторон и радостно объявили, что Алиев освобожден из-под стражи 18 сентября. Как так получилось, что суд по изменению меры пресечения Алиеву прошел втихую, и Эля Ивановна не была о нем уведомлена, ее адвокат Елена Вагина объяснить не смогла. Сказав что-то про Мособлсуд, который дескать не направил вовремя местному судье ходатайство, она села в машину к довольному адвокату убийцы А. Гандзиошену и они вместе уехали. Кто из них в каких пропорциях будет сегодня делить тридцать серебрянников, уже не так важно. Канцелярия суда перенесла заседание на 15 октября. Вторая инстанция сегодня показала, что правоохранительная система в России НЕ РАБОТАЕТ. Точнее говоря, работает, но шкодно и подло: только против честных простых, "некрышуемых" людей. Власть должна либо защищать цивилизованный народ, либо не мешать защищаться. Подробнее.

 

Честно говоря, это выходит за все разумные рамки... Я не могу объяснить столь либеральный приговор ничем, кроме подкупа. Средь бела дня на глазах семьи был убит человек. Убийца скрылся с места преступления. Вся его "диаспора" покрывала преступника... Чтобы дело вообще нормально началось, пришлось митинг устраивать силами байкеров. Еле-еле нашли преступника, арестовали... И? Как только внимание чуток ослабили, убийцу ТАЙКОМ выпускают!!! Как такое может быть?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только внимание чуток ослабили, убийцу ТАЙКОМ выпускают!!! Как такое может быть?

 

бабосы и не такое делают. а на этого мухтара поди весь аул собирал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе, что за надписи про джихад на заборе пятой школы напротив трехэтажки? Особенно настораживает призыв душить русских детей.Если это глупая шутка,то куда смотрят дворники,а если не шутка,то страшно за детей.Кстати они уже напуганы. То что количество гостей зашкаливает заметно в Атаке,почти половина покупателей.Может пора учить таджикский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это либо провокация, либо дебил писал. Не будем вспоминать, что было с некоторыми пришельцами, после убийства Павла в известном году.

 

Вообще обстановочка напряжная в рашке. То питер стреляет очередями, то вот джихад детям объявляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего не было,пошумели и разошлись, как всегда

...а надпись осталась...сфотографировали бы...

"Единая Россия" предлагает выгнать детей мигрантов из школ и садов

http://top.rbc.ru/society/27/09/2013/879267.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...