Перейти к контенту

житель

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

житель's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. 8 495 2491299 горячая линия по ЖКХ при правительстве Московской области.Все жалобы записываются.
  2. Вчера в правительстве Московской области мне рассказали, что отопительный сезон официально начался 1 октября.За 10дней дома так промерзли , что жуть.А что бы сосед мог открыть вентиль, нужно систему, как минимум,запустить.
  3. Звонили .Разбираются. Только заниматься этим надо было раньше, когда на улице было теплее .Зато коммуналка дороже, чем где либо.
  4. Все это забавно, но на Майолике всего 12 градусов.В спальне И кто будет лекарства оплачивать ( если выживем)
  5. Зато у Майолик 4 машины скоро утонут в трясине на стоянке
  6. Сегодня в центре Москвы,на Лубянке подошел ко мне молодой,сильный южный гость и очень вежливо попросил дать денег на хлебушек.Был послан в пешее эротическое путешествие.Сдержаться не было сил.
  7. На стене трехэтажки на Майолике,возле мадагаскарских пингвинов.Если это шутки то глупые,тем более надо найти дебила шутника.Дети уверены, что это написали гости и реально боятся. Они то мне и рассказали. Волна нехорошая
  8. Да ничего не было,пошумели и разошлись, как всегда
  9. Все это конечно забавно,перекидываться остротами, но дети напуганы,особенно фразой про то, что надо душить русских детей.А то что Хотьково боятся не заметно по городу.Скоро их будет не меньше чем коренных жителей. Мне,например, страшно за дочь.
  10. Кто в курсе, что за надписи про джихад на заборе пятой школы напротив трехэтажки? Особенно настораживает призыв душить русских детей.Если это глупая шутка,то куда смотрят дворники,а если не шутка,то страшно за детей.Кстати они уже напуганы. То что количество гостей зашкаливает заметно в Атаке,почти половина покупателей.Может пора учить таджикский?
  11. Кто говорит поймали,где-то написано что сам сдался.А толком ничего не известно.Такое впечатление,что специально тему замалчивают что бы не связывать все в серию.Опять ждать варягов с Петровки.Хотя им сейчас некогда.Они тестирование проходят.Копите деньги на такси.
  12. А сейчас только таксисты отреагировали.Подняли расценки.И кстати если с дурки сбежал-это полбеды.Они все на учете.Похоже это дикий гуляет вдоль ж.д.Страшно.А всем по барабану.Власти ведь на машинах рулят.
  13. Вчера в Сергиевом Посаде обнаружили еще одну убитую девушку.Тему хотят замять.Отказываются связывать все убийства в серию.Называют все это случайностью.Страшно ходить в сумерках.Тем более,что в Посаде давно шалят.Источник-форум Сергиево-Посада
  14. Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  15. Более 30 лет назад в тех местах появился подобный гад.Наша милиция так же ничего не делала.Пока за дело не взялись спецы с Петровки.Правда поувальняли всех в органах.Поймали.А там жертв было гораздо меньше.И тот просто грабил, а этот реально ненормальный.Что, всем женщинам и детям по домам сидеть?Надо что-то делать.
×
×
  • Создать...