Перейти к контенту

События и происшествия


Paladin

Recommended Posts

Частный сектор жалко. Без электричества котлы встают и они замерзать начинают. За день, конечно, вряд ли до аварии дойдёт, но если электричества нет больше суток, то вода в батареях может замёрзнуть, а это уже полный трындец с ремонтом жилища перед надвигающейся зимой.

Ага. На улице 0. Частный сектор жалко-жалко. Не купили генераторов, печками не обзавелись. Все на Путина и РГ надеялись. Должны обеспечить. Ой как жалко!.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишутино без света с 6 утра и до сих пор! И много обвалилось деревьев , которые до сих пор не убирают! Так же оборванные провода...за весь день не одной аварийной службы не наблюдалось! Дороги не чистят вообще!!! Магазины не работают весь день! Звоним в аварийку трубки не берут! Посёлок в полнейшей темноте! Что дома, что на улице! Прекрасный вечер пятницы! Дети в восторге!!

 

Ко ко кок окоо коокоококо коко кот КО111!!! 1!!1!1!11!1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ХЗ в каком вы городе. У меня в Хотьково минус шесть.

И че? Окна забыли закрыть? Вообще то Вы как депутат почему по клаве бьете? А не помогаете своим избирателям? Пишем в СМИ? Жалуемся на Господа Бога? Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы кроме как писать, что нибудь можете? Иль только пИсать? Я уже видел как у Трофимова упИсались. :fuuu_30:

А вы только можете смотреть как пожарные работают?

И смотреть как другие на форумах пишут?

Вы куда сообщили о происходящем?

Попытаться донести информацию до СМИ в наше время много значит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы только можете смотреть как пожарные работают?

И смотреть как другие на форумах пишут?

Вы куда сообщили о происходящем?

Попытаться донести информацию до СМИ в наше время много значит!

Почему же? Я не писал. Я взял бензопилу и выпилил то что мне мешало выехать. Приехал - удивился. То что не выпилил - допиливают.... А куда я должен был сообщать? Кто то еще не знает? Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че?

 

Да ничё, просто врать переставай и всё.

 

Я взял бензопилу и выпилил то что мне мешало выехать.

 

Потом почистил и обратно на витрину в Хозяине вернул ? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда я должен был сообщать? Кто то еще не знает?

Ну да, страна не знает ,что у нас происходит...

Чем больше мы кричим о происходящем тем скорее вся страна нам поможет!

Выпилил и проехал это конечно хорошо, но другие сидят без света и отопления...

Я не могу дать им свет или тепло, но я могу сообщить о их проблемах, что я и сделал...

А будет результат или нет посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какие проводочки рвёт. Стихия!

post-71-0-86716000-1478898181_thumb.jpg

post-71-0-01525500-1478898191_thumb.jpg

 

"В Реммаше оборвало высоковольтный провод на ЛЭП. Огородили , никого не пускают, народ попал на работу на территорию Роскосмоса с опозданием, а автомобили до сих пор не пускают ни туда, ни обратно", - пишет читатель altgazeta.ru Илья Воинов.

 

"Здравствуйте, Андрей! После ночного апокалипсиса в поселке Конкурсный нет ни света, ни воды, ни отопления. Не работают ни магазин, ни амбулатория, ни детcrbq сад, ни котельная. Сказали, в ближайшие сутки и не будет (возможно). Ищут, где главный обрыв. Везде падают деревья. Уже много лет бьемся за то, что бы спилили все деревья вблизи проводов, но ни ответа, ни привета и вот они последствия", - пишет читательница altgazeta.ru Настя Соснова.

post-71-0-80480100-1478898460_thumb.jpg

 

А столб-то из-за чего мог упасть? Не выдержал веса проводов?

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чё ты опять про Реммаш какой то ?

 

У нас в Абрамцево интереснее ситуация - там вообще сплошной лесоповал, оборвало всё, электричество и интернет. Но самое главное - деревья упали поперёк дороги. Когда люди начали замерзать в домах Абрамцево и решили свалить из этого апокалипсиса в свои тёплые московские квартиры - они не смогли этого сделать. Потому что туда и оттуда только одна единственная дорога, перегороженная упавшими деревьями как будто диверсанты поработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается ловушка какая-то. Пёхом до электрички только если. Или гостиницу в Хотьково снять.

 

А камеру "Круг у моста" тоже что ли оборвало?

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу дать им свет или тепло, но я могу сообщить о их проблемах, что я и сделал...

А будет результат или нет посмотрим...

А что, те кому нужен свет и тепло язык проглотили или писать разучились? Может Вам научить их говорить и писать, а не выступать за них? Вам своих проблем не хватает?

 

Да ничё, просто врать переставай и всё.

 

 

 

Потом почистил и обратно на витрину в Хозяине вернул ? :-)

Врать то о чем? О том что депутатов хватает только пальцами по клаве трындеть или о чем? Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врать то о чем? О том что депутатов хватает только пальцами по клаве трындеть или о чем?

 

Обо всём. О температуре и про депутатов. Вообще отучайся врать о том, что легко проверить и уличить тебя во вранье, как только что я сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чё ты опять про Реммаш какой то ?

 

У нас в Абрамцево интереснее ситуация - там вообще сплошной лесоповал, оборвало всё, электричество и интернет. Но самое главное - деревья упали поперёк дороги. Когда люди начали замерзать в домах Абрамцево и решили свалить из этого апокалипсиса в свои тёплые московские квартиры - они не смогли этого сделать. Потому что туда и оттуда только одна единственная дорога, перегороженная упавшими деревьями как будто диверсанты поработали.

Жаль их конечно, но нефига было переезд закрывать...

Его же по слухам местные жители закрыли...

Но о том, что нет света им нужно кричать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О температуре и про депутатов. Вообще отучайся врать о том, что легко проверить. Тем более мгновенно.

И что? Дом промерзнет за сутки при минус шесть? Ну если окна на распашку и то врят ли...

А про депутатов то чего проверять? Вы, сидите у клавы и рассуждаете как надо. Однако вы не пилите упавшие деревья, не руководите бригадой добровольцев, даже не вербуете эту бригаду, а тупо поучаете, как должно быть. А кто же как не Вы, человек делегированный людьми, должен это делать? Или иначе: а что Вы там делаете?

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, уже минус шесть. Исправляешься. Молодец. Теперь отучаемся врать про сутки. Никто такого не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, те кому нужен свет и тепло язык проглотили или писать разучились? Может Вам научить их говорить и писать, а не выступать за них? Вам своих проблем не хватает?

Мне своих проблем хватает, но если я вижу, что другие растерялись и не знают что делать, я постараюсь им помочь...

Мы должны помогать друг другу, в меру своих возможностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне своих проблем хватает, но если я вижу, что другие растерялись и не знают что делать, я постараюсь им помочь...

Мы должны помогать друг другу, в меру своих возможностей...

И чем Вы им помогли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает - у Яндекса вообще есть число 10 баллов для пробок ? Или это недостижимый максимум и было 9,97 ?

 

1246005_1000.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем Вы им помогли?

Посмотрим, может и помог...

Я первый раз обратился в известные СМИ...

Может быть это работает...

Если нет, то тогда ваш вариант правильный, пропилил себе дорогу и поехал, другие следом поехали...

 

А кто-нибудь знает - у Яндекса вообще есть число 10 баллов для пробок ? Или это недостижимый максимум и было 9,97 ?

10 баллов Собянин запретил, чтобы горожан не пугать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...