Перейти к контенту

События и происшествия


Paladin

Recommended Posts

Я знаю где в Хотьково бесплатные сани Деда Мороза стоят ! Синие !

 

P.S. Только там цепь сначала надо перекусить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю где в Хотьково бесплатные сани Деда Мороза стоят ! Синие !

 

P.S. Только там цепь сначала надо перекусить ...

Обещаны конному клубу в Жучках!

Никак вывезти не могут...

 

Вы контракты читать умеете? 15 ёлок за 282000!

Контракты на гос закупку никто читать не умеет!

Там написано 100 апельсинов, а на деле 10 мандаринов...

post-440-0-52247600-1476890221_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у меня сего со зрением, но сегодня там был и на плакате висела надпись 26

23-го октября, в воскресенье, открывают Леруа Мерлен в Пушкино.

Может у меня чего со зрением. Но я сегодня там был и на плакате висела надпись : Открытие 26 октября в 11 часов. Какая то нестыковка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у меня сего со зрением, но сегодня там был и на плакате висела надпись 26 Может у меня чего со зрением. Но я сегодня там был и на плакате висела надпись : Открытие 26 октября в 11 часов. Какая то нестыковка.

 

Уф, значит меня тоже зрение не обмануло, тоже видел 26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а вывеска Леруа Мерлен уже сегодня горела...заранее?

А вы что от него хотите? Бесплатные товары? Откуда такой кипиш? Там все раздают на халяву?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы что от него хотите? Бесплатные товары? Откуда такой кипиш? Там все раздают на халяву?

Там много китайского говна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там много китайского говна

Ну китайского говна много везде, а там много вообще говна, потому как не говно там стоит вполне не дешево. И чего так все рвут себе анус по поводу открытия, не очень понимаю. Такое ощущение, что все ждут халявы, либо вариант номер два: накупить говна и сделать этим говном себе ремонт.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну китайского говна много везде, а там много вообще говна, потому как не говно там стоит вполне не дешево. И чего так все рвут себе анус по поводу открытия, не очень понимаю. Такое ощущение, что все ждут халявы, либо вариант номер два: накупить говна и сделать этим говном себе ремонт.

Как и об икее многие мечтали. Вот я искал кресло Маркус, оно там было, но китайское опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну китайского говна много везде, а там много вообще говна, потому как не говно там стоит вполне не дешево. И чего так все рвут себе анус по поводу открытия, не очень понимаю. Такое ощущение, что все ждут халявы, либо вариант номер два: накупить говна и сделать этим говном себе ремонт.

Здесь должна быть картинка про муху и пчелу, но мне лень искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну китайского говна много везде, а там много вообще говна, потому как не говно там стоит вполне не дешево. И чего так все рвут себе анус по поводу открытия, не очень понимаю. Такое ощущение, что все ждут халявы, либо вариант номер два: накупить говна и сделать этим говном себе ремонт.

 

Ну вы просто покупаете это же гавно в другом месте в два раза дороже. Например, в магазине "электрика" или в "Хотьстрой". Некоторые вещи там реально на объеме выходят дешевле, некоторые брать не стоит, некоторые надо заказывать из америки.

 

Как и об икее многие мечтали. Вот я искал кресло Маркус, оно там было, но китайское опять

 

Только, наверное, не в леруа, а в икее.

p.s. миллионер хренов, я на работу купил за 6 тысяч кресло в посаде. Ни чем не хуже этого маркуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в икее китайский маркус.

В итоге я тоже в Посаде и тоже около 6и тыс купил кресло типа рекаровского автокресла. Маркус сеточкой не понравился.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы что от него хотите? Бесплатные товары? Откуда такой кипиш? Там все раздают на халяву?

В основном люди ждут именно халявы на открытие. Ну, обычно ведь есть какие - то скидки в честь открытия. Но, как правило, выигрыш минимален. А в остальном товары в этом магазине ни сколько не дешевле, а обычно дороже, чем в наших магазинах. Есть отдельные позиции подешевле, но это не тенденция, специально в инете сравнивал. Выбор конечно больше и в одном месте.

Кстати, там уже строится еще один магазин, спортивный, не помню точное название, по-моему, Декатлон. Он обычно рядом с Ашанами расположен. Конечно, теперь будет удобно съездить в одно место и по разным темам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...