Перейти к контенту

События и происшествия


Paladin

Recommended Posts

Опять авария и опять на том же месте. Как под копирку. Летом было тоже самое.

 

"Час назад, не доезжая деревни Филимоново в Сергиево-Посадском районе (СНТ "Берёзка-1"), в результате столкновения двух легковых автомобилей пострадало четыре человека, включая беременную женщину. Всем им уже оказана медицинская помощь прибывшей на место бригадой медицины катастроф. "

 

http://altgazeta.ru/...ostradali-v-dtp

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я однажды на Королева видел таких же пацанов в машине долго сидящих. С ноутбуком. Как раз сигналки у всех плохо открывались.

 

Чтобы хоть как-то обезопасить себя, ставьте только диалоговые сигналки с обратной связью, это Старлайн, Пандора, Сталкер. Может еще какие появились, но эти надежны и проверены временем если правильно установлены. Никаких Шерханов и прочих тараканов. Не ставьте сигналки у дилера когда новую машину берете как бы он не настаивал, уговаривал или запугивал.

Лучше ставить у сертифицированного установщика. На сайте например Старлайна указан такой в Посаде - это Автозвук.

После установки не мешает проверить сколько брелков прописано в системе( обычно два), и все ли они ваши))). Ну и код Валета сменить.

 

Ну что еще можно сказать по сигналкам. Если сигналка и машина свежая и позволяет по CAN шине подключаться, лучше этого не делать, а подключать по старинке. Да, может дольше и проводов больше потребуется установщику.

Но угонщики сейчас такие сигналки отключают и машину заводят через диагностический разъем, подключив туда комп.

Зарой бабушкин телефон под капотом поглубже с открытой функцией геолокации на другой номер и будешь приблизительно знать где она. А все сигналки от лукавого. Все что работает по коду - раскодируется, считывается, открывается. Важнее отследить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важнее отследить...

 

Мой знакомый встал утром, а на телефоне сообщение геолокации - машина в Краснозаводске. Он занавеску отдёрнул - действительно машины во дворе нет. Поехал в Краснозаводск, она там действительно стоит в заросшем дворе со спущенным колесом, в отстойник поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарой бабушкин телефон под капотом поглубже с открытой функцией геолокации на другой номер и будешь приблизительно знать где она. А все сигналки от лукавого. Все что работает по коду - раскодируется, считывается, открывается. Важнее отследить...

Проще GPS трэкер. К примеру : http://www.trackergps.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=gps-tracker+poisk&yclid=5977708927151508463

 

 

А если посмотреть , что можно купить на Али, то можно не удивляться угонам авто. Самим ничего делать не надо, все свободно продается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что работает по коду - раскодируется, считывается, открывается. Важнее отследить...

Ну давай подделай ответ системы свой-чужой с самолета. Похожая кстати в диалоговых сигналках.

Там код бесполезно граббить. Каждый раз новый код отсылается, а старый уже не подходит.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чучело, я ехал со скоростью 10 км/ч, где ты там увидел "выпучив глаза"? Если бы было так, как ты тут сам себе фантазируешь, в новостях было бы еще одно происшествие с хз каким исходом.

Нет, я просто формулу привёл, в твоём случае как раз одного М и не хватило...

А вот сегодня, в происшествии с велосипедистом все три М совпали, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там темень капец какая кстати.

 

Как это темень, когда городские столбы освещения такие же новые, круглые, как на Михеенко, по два фонаря на каждом - стоят там уже несколько лет, причём стоят даже не до этого поворота, а дальше.

 

Надо лежачих там положить.

 

Лежачих могут положить в следующем году. Там дорогу будут делать по плану, а так же поставят две новых автобусных остановки. Одну как раз на этом месте где сбили, у колодца на повороте в Комякино, а вторую у Союза-6, это озвучивалось на предвыборных встречах с жителями 10 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять выдаваемое желаемого за действительное. И попытка перевести на личности. Очень не профессионально.

 

Не искажай факты, пиши правильно - желаемого за недействительное, так как твоей темы "Что я сделал как молодёжный депутат" я как не видел так и не вижу. Вижу что ты отсиживаешься потихоньку, без малейшего намёка на деятельность.

 

С лужей вопрос реши хотя бы. Ну или проясни текущую ситуацию для людей. Сделать не можешь, так хоть дай информацию. Это в твоих силах.

 

Или опять мне, как всегда, делать ? Ох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже шуты, если они грамотные не пишут "в Вашей бочки" или "копка земле".

 

Почему пишешь как чурка необразованная ?

 

Ну с лужей у "24 часа" все понятно, когда-то её всетаки уберут. Наверное ждут снега.

 

Молодёжный депутат А.Тишков нам доложит про лужу у "24 часа". Негоже молодёжному избраннику прятаться под личиной недовольного жителя. Он же не Paramon какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам езжу почти все время на двух велосипедах,постоянно перекручиваю светотехнику с одного на другой,катать стараюсь по тропинкам,целее будешь,как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Доме быта , в Сергиев Посаде , планирую открыть каворкинг-центр. Я чего то далек от этих очередных иностранных словечек, так и не понял, что это и зачем.

Может растолкуете?

 

Вот что пишут: Коворкинг-центры – это свободные бизнес-пространства коллективного пользования для предпринимателей разного уровня. Пользователям предоставляются рабочие места с Wi-Fi, кухня, небольшой магазин, комната отдыха, игровая, тренажерный зал, зал для занятий йогой, детская комната, капсульный отель, юридическое и бухгалтерское сопровождение, услуги секретаря и офис-менеджера.

 

http://сергиев-посад...-получит-5-мил/

 

 

Интересен прейскурант такого учреждения. Всетаки комната отдыха, тренажерный зал и отель. Неужели на халяву? Может и в Хотьково открыть такое?

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Доме быта , в Сергиев Посаде , планирую открыть каворкинг-центр. Я чего то далек от этих очередных иностранных словечек, так и не понял, что это и зачем.

 

Неужели на халяву? Может и в Хотьково открыть такое?

 

 

...ну да, под больницей...что-то стройка там "затормозилась"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...