Jump to content

События и происшествия

Recommended Posts

Я тут наблюдал у нас на стоянке машинку, потертая такая, неказистая. Ну стоит и стоит, припарковля вроде нормально. Но присмотрелся, там люди сидят, заводят машину переодически, греются. Простояли несколько часов. Впринципе ничего особенного, мало ли ждут кого. Но вот сомнение закралось, а зачем в машине сидеть если приехал к кому из жителей домов? Может именно так пасут жертвы? Потом сканером у жертвы код считывают и ночью на работу. Ведь понятно, что все это происходит не спонтанно. Все готовится, заранее.

• Replies 5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сегодня риторика у Вас более добрая и это, радует   Кусты просто супер были:     Идёшь с колясочкой или просто, а там, слева машины газуют, а ты как за стеной из кустиков. Прелесть! А сейчас р

Это всё херня по сравнению с гаражами Скорика. Особенно с зонной загрузки (или что это за огромные ворота) выведенной прямо на тротуар.   Центральную улицу вообще лучше закрыть нахер с глаз. Что бы

http://tv-novosti.ru/date/2015-04-24/rossiya/20-00?start=49-52&stop=53-54

Posted Images

Я однажды на Королева видел таких же пацанов в машине долго сидящих. С ноутбуком. Как раз сигналки у всех плохо открывались.

Чтобы хоть как-то обезопасить себя, ставьте только диалоговые сигналки с обратной связью, это Старлайн, Пандора, Сталкер. Может еще какие появились, но эти надежны и проверены временем если правильно установлены. Никаких Шерханов и прочих тараканов. Не ставьте сигналки у дилера когда новую машину берете как бы он не настаивал, уговаривал или запугивал.

Лучше ставить у сертифицированного установщика. На сайте например Старлайна указан такой в Посаде - это Автозвук.

После установки не мешает проверить сколько брелков прописано в системе( обычно два), и все ли они ваши))). Ну и код Валета сменить.

Ну что еще можно сказать по сигналкам. Если сигналка и машина свежая и позволяет по CAN шине подключаться, лучше этого не делать, а подключать по старинке. Да, может дольше и проводов больше потребуется установщику.

Но угонщики сейчас такие сигналки отключают и машину заводят через диагностический разъем, подключив туда комп.

Edited by Леха Николаев

Но угонщики сейчас такие сигналки отключают и машину заводят через диагностический разъем, подключив туда комп.

Диагностический разъем можно спрятать или перепаять на другой разъем. Угонщики "подкидывают" свои блоки управления. Их (доступ и разъемы) тоже нужно обезопасить.

А как Вам, форумчане, такое прекрасное климатическое явление, как гроза в начале октября? По моему, на лицо эффект глобального потепления.

В Хотьково, как осень так асфальт то крыши делаем, главное галочка в акте выполненных работ. вот результат ул. Октябрьская 7а.

плохо что фотки все не загружаются

post-453-0-98248000-1475534078_thumb.jpg

В Хотьково, как осень так асфальт то крыши делаем, главное галочка в акте выполненных работ. вот результат ул. Октябрьская 7а.

плохо что фотки все не загружаются

Капец. Где расстрелы? Дайте мне маузер.

А зачем сегодня целый день гаишная машина с включенной люстрой стоит у зебры, где сбили девочку?

Надеюсь пойдёте стрелять не мэра? Т.к. не она планирует и делает ремонт, как многие тут думают.

А что она планирует? Судя по репортажу Трофимова она в курсе ситуации, и может повлиять на ситуацию.

В курсе да, повлиять - если только косвенно, т.к. подрядчики не имеют никакого отношения к городу и администрации их спускают с области из фонда капитального ремонта.

В курсе да, повлиять - если только косвенно, т.к. подрядчики не имеют никакого отношения к городу и администрации их спускают с области из фонда капитального ремонта.

А кот акты выполненных работ подписывает? Фонд капитального ремонта)))

А кот акты выполненных работ подписывает? Фонд капитального ремонта)))

Ну как бы чисто по-бухгалтерски, я бы сказал заказчик.

В маузере патронов на всех не хватит....

Но справедливости ради хочу отметить, сейчас пятница, почти 21:00

а на крыше ведутся работы...

Видимо доделывают...

И вчера уже по темноте работали...

У них есть временное укрытие и свет....

Edited by Lazon

... пешеход должен убедиться, что водитель его заметил и начал торможение.

font]

...ПЕШЕХОД ДОЛЖЕН УБЕДИТЬСЯ !!!- только так! ...на деле обратное: не останавливаясь, не смотря по сторонам - на зебру вразвалку с телефоном на ухе...

...ПЕШЕХОД ДОЛЖЕН УБЕДИТЬСЯ !!!- только так! ...на деле обратное: не останавливаясь, не смотря по сторонам - на зебру вразвалку с телефоном на ухе...

Иных пешеходов надо просто пиздить палкой, как по мне. Неделю назад чуть не подсадил коляску с мелким себе на капот возле 1-й школы. Мамашка с коляской и еще одним отпрыском постарше решила пройти не по "зебре", а метрах в 6 от нее, выкатив коляску ПЕРЕД собой из-за припаркованной машины. Благо, там скорость невысокая и я просто притормозил. Мудаков, паркующих свои авто прямо перед и сразу после перехода, вместо положенных 5 метров (если не ошибаюсь) вообще надо обилечивать прямо на месте.
  • Like 2

Ну вот и формулу вывели... М+М+М=П

Один Мудак паркует машину, второй Мудак вывозит коляску, третий Мудак летит выпучив глаза...

В итоге получается Пиздец...

Извините за грубые слова, но это математика такая...

Ну вот и формулу вывели... М+М+М=П

Один Мудак паркует машину, второй Мудак вывозит коляску, третий Мудак летит выпучив глаза...

В итоге получается Пиздец...

Извините за грубые слова, но это математика такая...

Чучело, я ехал со скоростью 10 км/ч, где ты там увидел "выпучив глаза"? Если бы было так, как ты тут сам себе фантазируешь, в новостях было бы еще одно происшествие с хз каким исходом.