Перейти к контенту

Sacha

Пользователи
  • Число публикаций

    85
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Sacha

  1. Это, в свою очередь, вызывает ответную реакцию, порождая в обществе волну, неприятных инцидентов в отношение собак, и на фоне подобных событий приходится оглядываться куда чаще.
  2. Да есть там такие, но это все временно пока их самих не порвут эти собаки.
  3. Вчера на ГОПе на ул. Октябрьской опять бродячие собаки покусали ребенка 8 летнего когда он шел со школы. Спасибо мужикам что отогнали. Это уже третий случай когда собаки нападают на людей. Мастер ГОПа в администрацию жаловалась но результата нет.
  4. Sacha

    Жилсервис, ЖКХ

    Да графа в платежке есть Долги прошлых лет начислено 2154,74 это что повесили тем кто платит. Депутаты откуда это графа, может Вы знаете.
  5. В Хотьково, как осень так асфальт то крыши делаем, главное галочка в акте выполненных работ. вот результат ул. Октябрьская 7а. плохо что фотки все не загружаются
  6. Народ! Что случилось напротив Олимпа.
  7. Вот результат, дорогу не расширили, зато тротуар будет 2-метровый, у нас же ГОП Тверская.
  8. 7 июня 2016 года в Хотьково от дома 1 по улице Заводская (стоянка ЦНИИСМ) угнан автомобиль Хёндай Солярис, коричневого цвета, госномер "к580ав750" О местонахождении просьба сообщить в полицию по номерам: 02, 112, 8 (496) 540-18-39 (Дежурная часть УМВД) или 8 (496) 542-27-15 (Дежурная часть ОГИБДД).
  9. Sacha

    Жилсервис, ЖКХ

    Впрочем, ничего нового, все хотят денег. Но денег нет, но вы там держитесь.
  10. как было, так и осталось Да началось 2-недели назад 7-7а, 6,10 дом всем хорошего настроения.
  11. план. Ну и как расширили дорогу.
  12. День народного единства нужно проводить именно в таких местах, что бы увидеть сколько же человек хотят это самое единство видеть. Что примечательно, лучшие образчики комфорта и вменяемой архитектуры, решили сделать стоянку и расширить дорогу. Это такой пи..ц. И вот я не могу понять, или я раньше не замечал такого, или эти течения ландшафтного дизайна появились за последние 2-недели? Убрали старые бордюры а новые на тоже место. Ну что сказать, хотя бы так, люди выкручиваются как могут. Может забота о мире вокруг перерастёт в что-то большее, это если конечно люди это делали. Если такое делают власти города, ЖКХ и прочее, то это уже лютое издевательство над жителями.
  13. Квест выехать от дома – вся дорога раздолбана многотонниками, прямо у дома клевал бампером в лужу и понимаешь что если началась херовая дорога (или её отсутствие) - ты выбрал верный путь.
  14. Sacha

    платная скороя помощь))

    Медицину заменяем постом и молитвой, образование - духовными скрепами. Даем пиндосам пососать в космосе и на военных парадах. При этом самые оснащенные военные организации и силовые структуры будут защищать не народ, а территорию добычи от народа (нац гвардия, МЧС и тд).
  15. Новая пенсионная система России, концепцию которой разрабатывают Минфин и ЦБ, будет аналогична той, что существует в Австралии и Новой Зеландии: граждане с высокими зарплатами должны будут думать о пенсии сами. При этом 50% налогов с вас государство продолжает собирать на содержание пальмиры, чеченских фонтанов и кортеджей ролсройсов, кооператива многонациональных друзьяшек с самыми длинными яхтами. Ну и за ваш любимый космос и арматы, конечно, придется платить нам же. Наш расеянский театр при пи......х превращается в копеечный балаган с одними клоунами
  16. Зачем детский сад, школа и больница. Надо чтоб за окном были парикмахерская Светлана, шиномонтажка, магазин с гнильем и пальмовым маслом пятерочка (или её дешевые аналоги) и семейная аптека, на которую семья и будет работать отведенные 30 лет своего нелепого и бесславного существования под крики о патриотизме и Сверхдержаве.
  17. Конечно будет, может даже завтра если будет настроение.
  18. Так и есть. Чего уж обсуждать, каждый человек отталкивается от той реальности в которой находится. Я со многим согласен. Есть статистика что в странах находящихся на первом месте по уровню жизни очень большой процент самоубийств. И вопрос получается такой, что не важно сколько ты зарабатываешь, важно как ты умеешь этим воспользоваться. Чего спорить все хотят большие дома с видом на парк и успешную страну, красивые машины, и на море 4 раза в год, а чего уж мечтать, дачу, дачу с видом на море. Удивительное дело, многих просто устраивает то как они живут, нашли себя. Другие же похожие на жителей этого форума могут бесконечно вступать в дебаты, обсуждать, нервничать и с пеной у рта доказывать "кто не прав". Ну если человек живет то он всегда мечтает о лучшей жизни и к ней стремится.
  19. И глядя через зал\пу на это балаган, честный правитель великой империи заплакал.
  20. Какая нах\\\, Андромеда. Нас волнует где хорошо жить в России. Потому что жизнь стала на столько беспробудна и безысходна, что даже деревень нет а одни поселки, выкупленные под дачи.И в каждом из маленьких таких городков нашего замкадья идет сознательная жизнь, да они одинаковые, меняются только серые декорации и суровая природа, не меняется только суть-в нищей провинции не происходит ничего. Потому что народ застыл в промежуточном времени.
  21. Жаль что не увидим мы ни колонизации марса, ни лунных баз в течении лет 50 точно, а после 75 те кто не впадет в маразм будут не о космосе думать.
  22. Вся страна живет только прошлым. Так что в России ничего не изменится.
  23. Лучше позже, чем никогда.
  24. Не мешайте ему - он сейчас проходит стадию взросления, и все иллюзии относительно реального мироустройства сейчас в процессе разрушения. Когда они догорят в огне эмоций, начнётся другая стадия, более созидательная. Так что ещё раз - не мешайте. Всё будет хорошо у Доджа.
×
×
  • Создать...