Перейти к контенту

События и происшествия


Paladin

Recommended Posts

Каждый день хожу по улицам города, часто встречаю безхозных собак не испытываю ни дискомфорта , ни агрессии с их стороны. ребенок очень любит собачек с улицы погладить, проблем нет. Живодеров кусают клопы, а не собаки. Лично у меня в семье живут две собаки с улицы и черепаха, да черепаха. Нашел на улице. Млин видимо из космоса зверушки падают, может с себя начать нужно.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерилизация не устраняет агрессию, вопрос решенный 100 лет уже как.

Забыл добавить "как всем известно".

Читай внимательно, я не писал об изменении в поведении конкретной собаки после стерилизации, я писал о чуть других явлениях.

Стерилизация позволяет снять многие причины агрессии. Нет "собачьих свадеб", нет инстинкта защиты потомства, нет бесконтрольного роста популяции.
Изменено пользователем KRom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забыл добавить "как всем известно".

Читай внимательно, я не писал об изменении в поведении конкретной собаки после стерилизации, я писал о чуть других явлениях.

Стерилизация позволяет снять многие причины агрессии. Нет "собачьих свадеб", нет инстинкта защиты потомства, нет бесконтрольного роста популяции.

Ты собачий психолог? Шаришь в причинах агрессии собак? Тут у людей причины агрессии не ясны, а ты за собак. Это они тебе сказали про причину своей агрессии?

Или мультик в детстве часто смотрел "собака бывает кусачей только от жизни собачьей"? Расскажи еще про причины агрессии у собачек, которые всем довольны и сыты, но своих хозяев слопали на завтрак.

 

Каждый день хожу по улицам города, часто встречаю безхозных собак не испытываю ни дискомфорта , ни агрессии с их стороны.

Если б испытал, то печатать тебе было бы нечем.

 

ребенок очень любит собачек с улицы погладить, проблем нет.

Привет ребенку и его новым друзьям-глистам с лишаями.

 

Живодеров кусают клопы, а не собаки.

Глубокомысленно. То есть чтоб тебя точно не укусила собачка, надо стать живодером? Но тут на сцену выходят клопы.

 

 

Леха, про стерилизацию KRom уже написал, что непонятно?

И ты собачий психолог? Я думал кошачий.

Изменено пользователем Леха Николаев
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

Каждый день хожу по улицам города, часто встречаю безхозных собак не испытываю ни дискомфорта , ни агрессии с их стороны. ребенок очень любит собачек с улицы погладить, проблем нет. Живодеров кусают клопы, а не собаки. Лично у меня в семье живут две собаки с улицы и черепаха, да черепаха. Нашел на улице. Млин видимо из космоса зверушки падают, может с себя начать нужно.

 

fredi, может не нужно, что ребенок гладил незнакомую собаку? я не про глистов и блох, а про то, что вдруг собаке это не понравиться. Мне бы не понравилось, что бы меня вдруг гладили :)

Насчет черепахи - знакомые ехали на машине и вдруг на шоссе черепаха, рядом ни одного населенного пункта. Живет у них уже лет 15 и в новом таун-хаусе у нее отдельная комнатушка.

 

И ты собачий психолог? Я думал кошачий.

 

Леха, есть же полезная литература на эту тему, люди диссертации/книги писали. Кинологи о правилах обращения с собаками говорят. Может, стоит прислушаться?

У нас в семье постоянно были собаки. Не так много, потому, что проживали полную собачью жизнь, а не погибали. Собаки, как и люди, все разные. Им нужно, что бы был определенный порядок, последовательный хозяин и что бы не бросали. Что тут сложного?

И не стоит ссылаться на американцев, это живодерная нация. У них там борьба идет против клеток в городских приютах для передержки бродячих животных, которые делают без дверей, так что достать оттуда животное можно только удавкой.

 

И чтобы еще раз не писать на эту тему - я понимаю, что значит бродячая стая, особенно если там течная сука. Встречала в промзонах Москвы. И кусали пару раз - да было, но я сама была виновата.

Изменено пользователем Ирина 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты собачий психолог? Шаришь в причинах агрессии собак? Тут у людей причины агрессии не ясны, а ты за собак. Это они тебе сказали про причину своей агрессии?

Или мультик в детстве часто смотрел "собака бывает кусачей только от жизни собачьей"? Расскажи еще про причины агрессии у собачек, которые всем довольны и сыты, но своих хозяев слопали на завтрак.

Ты с логикой дружишь? Какие психологи, какие люди, мультики.

Есть течка - есть "свадьба" и агрессия со стороны женихов, которые от запаха грызут всё, что движется и других кобелей и случайных прохожих. За стерилизованной женихи не бегают и нет причины для агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причин укусить тебя может быть овер9000. Ты ее напугал например, сам того не желая. У нее может быть бешенство. За велосипедистами с места срываются мирно спящие собачки, безо всяких течек. Если у тебя самого животинка с которой ты вышел погулять - на вас обоих может наброситься соседский доберман. Так, охоты ради, инстинкт же че.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причин укусить тебя может быть овер9000. Ты ее напугал например, сам того не желая. У нее может быть бешенство. За велосипедистами с места срываются мирно спящие собачки, безо всяких течек. Если у тебя самого животинка с которой ты вышел погулять - на вас обоих может наброситься соседский доберман. Так, охоты ради, инстинкт же че.

Так я не отрицаю других причин, просто их становится на 1-2-3 меньше, это не панацея, просто уменьшение вероятности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты собачий психолог? Шаришь в причинах агрессии собак? Тут у людей причины агрессии не ясны, а ты за собак. Это они тебе сказали про причину своей агрессии?

Или мультик в детстве часто смотрел "собака бывает кусачей только от жизни собачьей"? Расскажи еще про причины агрессии у собачек, которые всем довольны и сыты, но своих хозяев слопали на завтрак.

 

 

Если б испытал, то печатать тебе было бы нечем.

 

 

Привет ребенку и его новым друзьям-глистам с лишаями.

 

 

Глубокомысленно. То есть чтоб тебя точно не укусила собачка, надо стать живодером? Но тут на сцену выходят клопы.

 

 

И ты собачий психолог? Я думал кошачий.

в газельке поймать заразу в разы больше, чем от собак. Долой общ. Транспорт и рукопожатие . Изменено пользователем fredi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мостовиковский перекресток

post-71-0-89375300-1457170180_thumb.jpg

post-71-0-53791100-1457170190_thumb.jpg

 

Сапер, наверное у него были шипы.

 

С вк

 

"Было столкновение автобуса и КамАЗа, в автобусе были пассажиры. Автобус ехал в сторону с.Васильевское.

Все живы здоровы.Пассажиров было человек 10.после аварии все пошли на остановку в сторону Васильевского.Водитель не пострадал."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кондуктор с переломом позвоночника попал в црб

 

У нее сотрясение головного мозга и перелом позвоночника, а так же множественные ушибы и порезы! На данный момент она госпитализирована в РБ! Начальство автоколонны звонит ей на телефон каждые 2 минуты и, даже не поинтересовавшись ее самочувствием, уговаривает сказать, что она упала сама на остановке! Инспектор ГАИ не показывает протокол, и дознаватели ее не опрашивали!

 

http://alt-gazeta.ru/news/7653-v-dtp-s-uchastiem-rejsovogo-avtobusa-postradal-konduktor

 

на перекрестке "Мостовик-Васильевское" столкнулись грузовик МАЗ и рейсовый автобус ЛиАЗ. Предварительно автобус двигался по второстепенной дороге со стороны поселка Мостовик в сторону поселения Васильевское, а самосвал по главной со стороны Хотьково по направлению в Дмитров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...