Jump to content

Общественная приёмная

Recommended Posts

Уажаемые депутаты скажите пожалуйста когда будет включена горячая вода по ул. 2-Рабочая . Если конечно вы в курсе . Заранее благодарен .

• Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уажаемые депутаты скажите пожалуйста когда будет включена горячая вода по ул. 2-Рабочая . Если конечно вы в курсе . Заранее благодарен .

завтра отпишу

Сегодня после обеда, должны были возобновить подачу горячего водоснабжения.

Номера неразличимы

За рулем был не я

Да и машина не моя

Тут в офисе наивно орут, что я не понимаю как всё работает в мире. Поэтому прошу результат приложить по поступлении сюда же.

Сегодня утром стоял в пробке у светофора, со стороны администрации похожая машина объехала всех по встречке и поехала дальше на красный

Сегодня утром стоял в пробке у светофора, со стороны администрации похожая машина объехала всех по встречке и поехала дальше на красный

Во сколько?

Примерно 7:30-7:40

Я стоял у пешеходного перехода у администрации и примерно там он выехал на встречку, на камере должно быть видно

Знакомый говорил часто видит его по утрам на встречке

Edited by CHiSTiY

Номера неразличимы

За рулем был не я

Да и машина не моя

Тут в офисе наивно орут, что я не понимаю как всё работает в мире. Поэтому прошу результат приложить по поступлении сюда же.

Обязательно. Более того, если в районном отделении отпишутся направлю письмо в вышестоящую инстанцию. Приведу цитату из Ремарка: "В нынешние времена безнравственность могут позволить себе лишь носители тугих портмоне..." не дословно, но жизненно.
  • Like 2

У Трофимова в Альтернативной газете написано, что этот водитель ему позвонил и сказал:

Да вёл себя не правильно, но есть весомая причина - вёз ребёнка на тренировку в Дмитров, опаздывал...

А вы говорите светофор, тут ежи противодибиловые ставить надо...

У Трофимова в Альтернативной газете написано, что этот водитель ему позвонил и сказал:

Да вёл себя не правильно, но есть весомая причина - вёз ребёнка на тренировку в Дмитров, опаздывал...

А вы говорите светофор, тут ежи противодибиловые ставить надо...

Практически на пожар ехал

А это не он же ехал против шерсти на кольце, тут как-то выкладывали?

Если он так спешил, то должен был и в Желтиково на переезде под поезд ломануться

Практически на пожар ехал

А это не он же ехал против шерсти на кольце, тут как-то выкладывали?

Если он так спешил, то должен был и в Желтиково на переезде под поезд ломануться

он, и это всё за один раз. Ну, а оправдание доставило... я то думал жена рожает или грабят, а тут тренировка...

Вот ссылка на Трофимова

http://altgazeta.ru/...na-krasnyj-svet

По этой ссылке можно найти первоисточник - хотьковский сайт и форум :-) Мы разрешили Андрею Трофимову использовать наш контент (и всегда разрешали), в ОТС все добрые.

• Like 2

По этой ссылке можно найти первоисточник - хотьковский сайт и форум :-) Мы разрешили Андрею Трофимову использовать наш контент (и всегда разрешали), в ОТС все добрые.

Конечно добрые, мы все в Хотькове добрые, у нас по встречке можно ехать,

если ребёнка везёшь и опаздываешь...

Т.к. у него такие эпизоды происходят неоднократно (как писали выше), то по правилам могут лишить прав на срок до полугода.