Перейти к контенту

Общественная приёмная


Recommended Posts

...вчера 10.12.2015 хорошо сказал Н.Стариков и М.Старшинов о работе с молодежью, об идеологии, с которой у нас вообще "никак" и объясняют откуда у нас появляются "варикарауловы", и как всегда жирик- прав...

 

Вечер с Владимиром Соловьевым http://russia.tv/vid...ewtype/picture/

Ну а если по совести, а где хорошо в работе с молодежью? В Америке? В Германии? Нидерландах? Франции? :acute:
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну а если по совести, а где хорошо в работе с молодежью? В Америке? В Германии? Нидерландах? Франции? :acute:/>

 

...не хотите смотреть?...указала бы поминутно где подробно был разговор-но комп плохо грузит видео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 декабря 2014 председатель районного Совета депутатов, Глава городского поселения Хотьково, руководитель районного отделения партии «Единая Россия» Тихомирова Рита Григорьевна в рамках общероссийского дня приёма граждан, установленного президентом Российской Федерации в честь Дня Конституции (12 декабря) с 12:00 до 14:00 проведёт приём граждан.

 

По установившейся традиции, приём в Общероссийский день не требует предварительной записи и проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и на самом деле я там слева сижу - в белой рубашке :-). А справа на углу в тёмном пиджаке сидит Андрей Макаров, который мне после совещания по посёлку Теплоизолит сообщил, что "недели через две" будет асфальт для заделывания ям на дорогах.

 

Я вот про эту, известную в определённых кругах яму, заострил внимание.

 

IMG_20151001_180727.jpg

 

Кого касается, - тот её сразу узнает, т.к. на встречку приходится выезжать.

 

Её жители били-били - не добили. (в смысле ремонта)

Журналист Трофимов бил-бил, не добил. Так и осталась на месте.

 

Ну теперь ждём результатов нашего совещания, где заместитель руководителя администрации обещал жителям посёлка и депутатам с ней (ямой) разобраться наконец, при первой же возможности. Я буду держать руку на пульсе.

 

Свершилось. Известную всем жителям посёлка Теплоизолит яму, на повороте перед таможней, - заасфальтировали. Как обещали.

 

Пусть не быстро, но верно, администрация города это сделала.

 

IMG_3191.jpg

 

Теперь не надо выезжать на встречную полосу для её объёзда, хотя многие в тёмное время суток это делают уже по привычке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в малом зале культурного центра «Елизавета Мамонтова» прошёл очередной Совет депутатов городского поселения Хотьково. В основной повестке было два вопроса: утверждение бюджета городского поселения Хотьково на 2016 год и передача части полномочий поселения Хотьково в район в области дорожной деятельности.

В начале, перед принятием бюджета на 2016 год, перед депутатами выступила председатель бюджетной комиссии – Терёхина В.Н., после чего последовало обсуждения решения о бюджете Хотьково, который составляет 231 128 200 рублей.

После принятия решений по повестке Совета, последовало утверждение планов работы на следующий год. Депутатами было утверждено решение по благоустройству микрорайона «Теплоизолит» и возведении мини-стадиона у школы № 1.

По мимо долгосрочных мероприятий Глава поселения – Тихомирова Р.Г. сообщила депутатам о завершении ремонтных работ в бане в д.Жучки, в которой в мае 2015 года был пожар, после чего она не функционировала.

Депутатами было принято решение о проведении итогового заседания Совета депутатов в помещении бывшей библиотеки в д. Жучки, после чего состоится торжественное открытие отремонтированной бани.

Также депутат Плетнёв А.В. пригласил всех депутатов на первый открытый турнир по мини-футболу среди предприятий городского поселения Хотьково, который пройдёт в спортивном комплексе «Олимп» 19 декабря 2015 года. Совместно с турниром в Олимпе пройдёт благотворительная акция по сбору денежных средств на лечение Вани Белозёрова. Все желающие могут прийти и посмотреть турнир и пожертвовать денежные средства на лечение ребёнка.

post-4770-0-01785800-1450281843_thumb.jpg

post-4770-0-84285300-1450281845_thumb.jpg

post-4770-0-53558000-1450281849_thumb.jpg

post-4770-0-97563500-1450281851_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...о бюджете Хотьково, который составляет 231 128 200 рублей..."

из них 5 млн руб - в снег....

А что не надо чистить снег? Я передам Ваши пожелания =) Или вы думали коммунальные службы просто так, бесплатно снег чистят и дороги посыпают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И 11 с лишним миллионов на освещение дорог - за электричество в год. Если кому-то интересно.

 

Но выключать и экономить тоже не будем, иначе тьма поглотит весь город :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свершилось. Известную всем жителям посёлка Теплоизолит яму, на повороте перед таможней, - заасфальтировали. Как обещали.

Теперь не надо выезжать на встречную полосу для её объёзда, хотя многие в тёмное время суток это делают уже по привычке.

"Пойду пощюпаю, а то бывает обман здрения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не надо чистить снег? Я передам Ваши пожелания =) Или вы думали коммунальные службы просто так, бесплатно снег чистят и дороги посыпают?

 

...при сегодняшней зиме...калоши больше подойдут, а не снегоуборочная техника , кстати, и погрузчики учтены? Я к тому, что на нашей улице трактор снег (когда ОН бывает) сгребает с дороги к домам, и самим приходится разгребать проход на дорогу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой официальный сайт МУП "ЖКО"?

 

Нашел.

Интересно, работает система обращений? Или так, для мебели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой официальный сайт МУП "ЖКО"?

 

Нашел.

Интересно, работает система обращений? Или так, для мебели?

для тех кто не нашёл - http://www.mup-gko.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые депутаты! При планировании бюджета заложите средства на освещение пешеходных тротуаров, ведущих от цниисм вдоль гаражей на улицу Черняховского и вдоль забора автостоянки на проспект. Утром и вечером идти невозможно, тьма кромешная, к тому же тропинки разрушены. На предприятии работает значительное число жителей нашего города, которые вынуждены в темноте добираться до работы и обратно.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые депутаты! При планировании бюджета заложите средства на освещение пешеходных тротуаров, ведущих от цниисм вдоль гаражей на улицу Черняховского и вдоль забора автостоянки на проспект. Утром и вечером идти невозможно, тьма кромешная, к тому же тропинки разрушены. На предприятии работает значительное число жителей нашего города, которые вынуждены в темноте добираться до работы и обратно.

К сожалению бюджет городского поселения Хотьково на 2016 год был принят на Совете депутатов 16 декабря 2015 года. Думаю если бы Ваше обращение поступило раньше, оно было бы озвучено на Совете. Думаю все депутаты поддержали данную инициативу, а особенно Быков Александр Николаевич депутат по 3-му избирательному округу и сотрудник ЦНИИСМ. Но в любом случае на следующем итоговом заседании Совета обязательно его озвучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...