Перейти к контенту

Общественная приёмная


Recommended Posts

К сожалению бюджет городского поселения Хотьково на 2016 год был принят на Совете депутатов 16 декабря 2015 года. Думаю если бы Ваше обращение поступило раньше, оно было бы озвучено на Совете. Думаю все депутаты поддержали данную инициативу, а особенно Быков Александр Николаевич депутат по 3-му избирательному округу и сотрудник ЦНИИСМ. Но в любом случае на следующем итоговом заседании Совета обязательно его озвучу.

а до этого сообщения всем было по фигу, ходит пол города по этим "дорогам" и ладно. да и сам Быков не мог этот вопрос поднять? наверное не мог, потому что он пешком не ходит а на машине ездит. кстати дорога к цниисм в таком же состоянии. в следующем году не забудьте включить её ремонт в бюджет. хотя это уже другая история...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Думаю, что ЦНИИСМ немало средств приносит в бюджет нашего города и можно выделить средства для того, чтобы работники предприятия ходили не в потемках, а человеческих условиях. Может быть из нового парка повыдергивать немного фонарей, которые на полную мощь всю ночь освещают непонятно для чего его территорию. Там их уж слишком часто наставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что ЦНИИСМ немало средств приносит в бюджет нашего города и можно выделить средства для того, чтобы работники предприятия ходили не в потемках, а человеческих условиях. Может быть из нового парка повыдергивать немного фонарей, которые на полную мощь всю ночь освещают непонятно для чего его территорию. Там их уж слишком часто наставили.

 

Подписи собирайте. Хотя бы 50-100. А то вы одна пишите, возможно это только вам и надо.

 

Так нередко бывает, кто-то ходит и ноет, а потом когда камеру в Абрамцево ставят на лесную тропинку - то все возмущаются в стиле "зачем деньги на такую ерунду тратят, там это никому не надо, лучше бы в нужном месте сделали".

 

А письмо с подписями - это уже будет повод для обсуждения и принятия решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не одной. Тыщи полторы человек.

 

Они все ходят по аллее Художников. Там все освещено давно и надёжно. Я каждое утро наблюдаю как люди там идут на работу толпами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы лучше, господа депутаты, попробуйте выбраться из своих автомобилей и пройти пешком по закоулкам нашего города вместе с вашим председателем и ножки не запачкать и не споткнуться ни разу.

Подписи я собирать не буду, некогда, поэтому пишу сюда, так как проблема есть.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы лучше, господа депутаты, попробуйте выбраться из своих автомобилей и пройти пешком по закоулкам нашего города вместе с вашим председателем и ножки не запачкать и не споткнуться ни разу.

 

Да каждый день ходим, не у всех же депутатов машины есть.

 

 

Подписи я собирать не буду, некогда, поэтому пишу сюда, так как проблема есть.

 

Ну значит вам и не надо, - катайтесь на машинах дальше. Была бы проблема - люди бы обратились. А если даже авторучку никто не готов поднять, то и разговаривать не о чем. Очередная "хотелка" - как видеокамеры в абрамцевских лесах.

 

Когда проблема на самом деле есть, то люди её педалируют, коллективно. А когда только какому-то одному дяде Васе это нужно, то он пару постов в интернете напишет и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну типа такого ответа я и ожидал услышать))) все предсказуемо :clapping:

 

Конечно. А вы думали, что сидя жопой на диване будете строчить на форуме и все побегут ваши пожелания исполнять ? :-)))

 

Неа. В стране кризис, в условиях ограниченных ресурсов только реально необходимые задачи будут ставиться к исполнению.

 

Реальная проблема - она себя покажет, если она есть. Я бы тоже хотел чтобы у меня не было ухабов ни по дороге домой, ни на работу, и всюду фонари горели. Однако пока я вижу что даже не ко всем пятиэтажкам ещё этого не сделали, где гораздо больше людей живёт, то про свой частный сектор не заикаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, в этом и заключается работа депутатов, слать всех обращающихся в абрамцевский лес.

Огромное спасибо за Ваши ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, в этом и заключается работа депутатов, слать всех обращающихся в абрамцевский лес.

Огромное спасибо за Ваши ответы.

 

Какие ответы ? Вы обращались ? Жду вас на приёме 11 января. Только у вас времени наверное не найдётся, только на форуме любите ля-ля разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот интересно, придёт?

куда приходить?

 

Приходить в администрацию, но ещё ни одного "интернет-заявителя" я там не видел. Все в основном считают что им все должны, но они свою пятую точку никогда не оторвут ради общего блага. Обычно всё заканчивается парой сообщений в интернете о том "как у нас всё плохо и как власти ничего не делают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что изменится, если я приду к Вам лично. Зачем тогда создавать такие темы на форуме? Вы лучше пройдите сами с утра по тропинке к ЦНИИСМ и увидите сколько людей там проходят и какая там темнота.

А хамить своим избирателям не надо, депутаты - это слуги народа, вы и должны народу служить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что изменится, если я приду к Вам лично.

 

Вы проявите свою гражданскую позицию. А это уже показатель к действию. Вот когда десятки людей стали лично обращаться с жалобами на дорожку вдоль ул. Михеенко, которую не ремонтировали уже лет 30 наверное, то в бюджет заложили её ремонт на следующий год.

 

Тропинка может быть и на самом деле хреновая, я вам верю. Дайте сигнал что ей пользуются много людей. Тогда можно будет поднять приоритет её ремонта, т.к. денег в бюджете катастрофически не хватает на всё. Затыкают только самые главные дыры в такой трудный для страны период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Какие ответы ? Вы обращались ? Жду вас на приёме 11 января. Только у вас времени наверное не найдётся, только на форуме любите ля-ля разводить.

В какое время Вы принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До какого времени?

 

Мы не паспортный контроль и не почта России, а люди работающие на своих работах. Есть обращения граждан - принимаем, а нет, уходим, если никто не записывался, т.к. нам высиживать нечего, за депутатство никаких денег не платят, а только спрашивают и требуют.

 

Если вы подготовите обращение граждан, то можете его передать в любое удобное для вас время в администрацию, на второй этаж, для совета депутатов. Неважно - приёмный ли это день (понедельник) или нет. Оно будет рассмотрено. Если по личному вопросу - то депутаты принимают в понедельник. Первого округа - в первый понедельник месяца, второго - во второй, третьего - в третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...