Перейти к контенту

Санкции


Constantinus

Recommended Posts

Если пойдешь, не забудь Российский флаг и Георгиевскую ленточку! :fuuu_30:/>

Я вас вперед пропущу.

Покажите пример беззаветной любви к власти, о которой вы тут кричите.

 

Про вас:

 

rusbody13287980867629.jpg

Изменено пользователем Константи́н I
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мне ей не верить? Вполне себе внушающая доверие дама. И кстати мясо бобра очень вкусное, только не все умеют готовить. :D/>

 

ЗЫ Я тоже курю и выпить не дурак. :fuuu_30:/> Ну а г-н Демаршилье сам виноват. Меньше надо языком брякать где не попадя, особенно о вещах относящихся к коммерческой тайне.

 

Покажите пример беззаветной любви к власти, о которой вы тут кричите.

В каком месте я кричал и признавался в любви? :air_kiss:/> Я признавался в доверии и то в определенной степени. В отличии от вас. Вы кроме того что не любите и не доверяете сами (дело личное) троллите форум всевозможной либеральной ложью хотелками и паскудными картинками. Откровенно враждебной ложью. Нацеленной на одно, на создание негативного и пренебрежительного образа и отношения к своей стране. Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мне ей не верить? Вполне себе внушающая доверие дама. И кстати мясо бобра очень вкусное, только не все умеют готовить. :D/>

 

ЗЫ Я тоже курю и выпить не дурак. :fuuu_30:/> Ну а г-н Демаршилье сам виноват. Меньше надо языком брякать где не попадя, особенно о вещах относящихся к коммерческой тайне.

 

В каком месте я кричал и признавался в любви? :air_kiss:/> Я признавался в доверии и то в определенной степени. В отличии от вас. Вы кроме того что не любите и не доверяете сами (дело личное) троллите форум всевозможной либеральной ложью хотелками и паскудными картинками. Откровенно враждебной ложью. Нацеленной на одно, на создание негативного и пренебрежительного образа и отношения к своей стране.

К властям да, к России никогда!

Никакой либеральной лжи от меня я просто пишу то что вижу.

Изменено пользователем Константи́н I
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас вперед пропущу.

Покажите пример беззаветной любви к власти, о которой вы тут кричите.

 

Про вас:

 

rusbody13287980867629.jpg

Ой! А я наивная, всегда считала, что патриотизм - это любовь к Родине. Причем не обязательно к тому месту, где родился, а к тому месту, которое считаешь своей родиной.

И всегда ежилась от сочетания "любовь к своей РОдине". По-моему, любовь к чужой Родине как-то по другому должна называться. Нет? Есть же у нас в России патриоты США и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой! А я наивная, всегда считала, что патриотизм - это любовь к Родине. Причем не обязательно к тому месту, где родился, а к тому месту, которое считаешь своей родиной.

И всегда ежилась от сочетания "любовь к своей РОдине". По-моему, любовь к чужой Родине как-то по другому должна называться. Нет? Есть же у нас в России патриоты США и не только.

Очень верно, но мои собеседники 777 Запольских и иже с ними не любят Родину а любят их см.ниже:

И ни как в их маленькие мозги, не может проникнуть понимание простой истины, о которой я уже много раз писал: Родина и государство это не одно и тоже.

 

18-Chinusha.jpg

Изменено пользователем Константи́н I
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень верно, но мои собеседники 777 Запольских и иже с ними не любят Родину а любят их см.ниже:

И ни как в их маленькие мозги, не может проникнуть понимание простой истины, о которой я уже много раз писал: Родина и государство это не одно и тоже.

 

18-Chinusha.jpg

Ааа! Понял. Тото ваша любовь изливается в виде наброса говн на вентилятор.

 

А картинка прикольная. Она ассоциируется у меня с европолитиками в свете последних событий. Только с чего вы взяли что я их люблю? Наверно от больших мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАРИЖ, 21 окт — РИА Новости, Виктория Иванова. Президент компании Total Кристоф де Маржери, погибший в ночь на вторник при крушении самолета в московском аэропорту "Внуково", заявил в своем последнем выступлении на заседании совета по иностранным инвестициям в Москве, что выступает против санкций в отношении РФ.

Президент одного из крупнейших в мире нефтяных концернов Total Кристоф де Маржери погиб при взлете из московского аэропорта "Внуково" в ночь на вторник. Самолет де Маржери врезался в снегоуборочную машину, которой, по данным СК РФ, управлял пьяный водитель. Вместе с президентом Total погибли еще три члена экипажа. Возбуждено уголовное дело. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, выразив соболезнования в связи с гибелью главы Total, сообщил, что накануне виделся с де Маржери в рамках заседания Консультативного совета по иностранным инвестициям.

 

 

 

1029250572.jpg

 

Глава нефтяной компании Total Кристоф де Маржери

"У России много друзей и партнеров на Западе. Мы не считаем, что Россия может быть изолирована от глобальных экономических и политических процессов. Я абсолютно уверен, что политика открытости, которая позволяла нам вместе преодолеть столько препятствий в прошлом, должна продолжаться", — говорится в тексте выступления де Маржери, поступившем в распоряжение корреспондента РИА Новости.

 

Он также говорил, что выступает против санкций в отношении РФ, поскольку уверен в том, что бизнес может служить силам добра, обеспечивать канал для диалога и облегчать взаимопонимание. И именно поэтому, по мнению де Маржери, в периоды трудностей бизнес следует защищать и поощрять. "Мы в целом против санкций. Я говорю это снова и снова. На самом деле, если мне не нравятся санкции, то это потому, что я считаю, что они нечестные и непродуктивные. Напротив, мы считаем, что политические вопросы требуют политических решений", — говорится в тексте выступления де Маржери.

О теплом отношении де Маржери к России, которое он не раз демонстрировал, во вторник рассказал президент Франко-Российской торгово-промышленной палаты Эмманюэль Киде. В ходе презентации доклада "Россия 2014" в Национальной ассамблее Франции в Париже, по словам Киде, де Маржери говорил "о дружбе, которая, несмотря на текущую политическую обстановку, связывает французов и русских".

"Он говорил о нелепости санкционной политики, о фундаментальной ценности диалога, о принципиальной важности новых и новых встреч во всех уголках земного шара, о необходимости налаживать взаимопонимание и сотрудничество. Он говорил обо всем этом в то время, как все внешние факторы, казалось бы, подталкивают к осторожности и выжидательной политике. Зал встретил его выступление стоя, продолжительными аплодисментами. У него было так много общих черт с русскими: преданность, юмор, жизнелюбие", — вспоминает Киде.

По его словам, все франко-российское деловое сообщество находится в трауре в связи с гибелью де Маржери.

 

 

РИА Новости http://ria.ru/econom...l#ixzz3Gno5yCY3

 

От себя.

Друзей у России и правда мало, а теперь ещё на одного меньше причем по нашей вине.

 

Земля пухом, хороший Человек был и настоящий профессионал.

Думаю будет как с терактом в Домодедово, даже владельцев аэропорта найти не смогут...

А накажут водителя снегоуборочной машины или ещё какую мелкую сошку.

Изменено пользователем Константи́н I
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, что российские власти нашли почву для замирения с Западом. Либералы усилились и ведут переговоры. Они готовы на уступки и не видят никакой проблемы в том, чтобы пожертвовать Новороссией, а если надо, то и собственными российскими интересами. Неясным остается только один вопрос: кто снимет и поднесет США голову российского президента?

 

 

Вся статья тут.

 

 

Сводка военных событий в Новороссии за 29.10.2014

 

 

29 октября вице-премьер ДНР Андрей Пургин заявил, что Киев в одностороннем порядке без объяснений причин отозвал подпись своего представителя генерала Юрия Думанского под соглашением о линии разграничения сторон. Украинские представители не подтвердили данную информацию, однако если подпись, действительно, отозвана, ожидаемое наступление украинской армии – вопрос нескольких дней, если не часов. Это подтверждают и данные об активизации авиации на украинских аэродромах, расположенных вблизи зоны так называемой АТО.

 

Взято тут.

 

 

Думаю, что выборов 2 ноября не будет...

Изменено пользователем Константи́н I
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читайте всякого говна и доморощенных аналитиков - гадалок. Вот короткая аналитика на аналитику. А опубликовали эту "аналитику" вот тут, а не там где вы ее взяли :D/> Да и автор забыл подписаться.

Пропагандоны решили зайти с другой стороны. Они уже ругают Путина не с позиций либерастов, а с позиции якобы патриотов. Короче, путинслил. То, что эта статья является пропагандой подтверждается тем, что в ней почти нет фактов, вернее некоторые факты есть, но в этой статье они не главное, главное это интерпретация фактов в выгодном для себя свете. Главная цель авторов или их заказчиков это свалить Путина, а с помощью каких аргументов, это дело второстепенное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читайте всякого говна и доморощенных аналитиков - гадалок. Вот короткая аналитика на аналитику. А опубликовали эту "аналитику" вот тут, а не там где вы ее взяли :D/> Да и автор забыл подписаться.

В конце статьи стоит ссылка откуда она была взята, читай внимательней.

Сайт кстати толковый, зря на них гонишь посерфи по нему, на нем либерастиии нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце статьи стоит ссылка откуда она была взята, читай внимательней.

Сайт кстати толковый, зря на них гонишь посерфи по нему, на нем либерастиии нет!

Я его мониторю с начала войны. Раньше не было. Уже месяцев несколько, на этом ресурсе частенько стали делать вбросы. Единственное что они корректно отображают - войну. Но не аналитику. Кстати много ресурсов яко бы не либеральных последнее время перекрасилось. Одно "Суть времени" чего стоит. Кургинян все слюной брызгал - брызгал, вдруг бац! :D/>

 

Никто никому голову Путина не понесет. Народ порвет несущего. Единственное о чем мечтают янки, это о судьбе Кеннеди для Путина. Разговорчики тухлые в ящике проскакивают.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его мониторю с начала войны. Раньше не было. Уже месяцев несколько, на этом ресурсе частенько стали делать вбросы. Единственное что они корректно отображают - войну. Но не аналитику. Кстати много ресурсов яко бы не либеральных последнее время перекрасилось. Одно "Суть времени" чего стоит. Кургинян все слюной брызгал - брызгал, вдруг бац! :D/>

 

Никто никому голову Путина не понесет. Народ порвет несущего. Единственное о чем мечтают янки, это о судьбе Кеннеди для Путина. Разговорчики тухлые в ящике проскакивают.

Не дочитал ты похоже, а зря...

Самая главная мысль, что он сам понесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дочитал ты похоже, а зря...

Самая главная мысль, что он сам понесет.

Это не мысль, а влажные фантазии писавшего. Правильная фраза из комментов - "Пропагандоны решили зайти с другой стороны.". 777 ее тоже упомянул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...