Перейти к контенту

Санкции


Constantinus

Recommended Posts

92ой-31.50 улыбаемся и пляшем,а Вы нет?Позвольте полюбобытствовать,а как Вы пришли к такому гениальному умозаключению,что Крым виноват ?Подсказал кто-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он свидомый?

Да не,это либерасты местного разлива,фанаты ходора,навального и ко.Я смотрю и на Посадском форуме тоже такие присутствуют,чётко прослеживается "одна школа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доллар? Не, не слышал. Щас нас от свифта отключат, и будем газ нефть за рубли продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на куя они мне?за рубли жил всю жизнь

А если ипотека, например, в $ за#бись? Или предприятие, кредит за станки отдает в валюте, но меня лично, первое беспокоит.

Изменено пользователем Slaavon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ипотека например в $ за#бись? Или препреприятие, кредит за станки отдает в валюте, но меня лично первое беспокоит.

не повезло,доллар и евро скользкая вещь.надо было думать головой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если ипотека, например, в $ за#бись? Или предприятие, кредит за станки отдает в валюте, но меня лично, первое беспокоит.

Бывает ипотека в долларах? Первый раз слышу. Цены на недвижимость у нас в рублях узаконены (в договоре купли-продажи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ипотека, например, в $ за#бись? Или предприятие, кредит за станки отдает в валюте, но меня лично, первое беспокоит.

 

Понимаю, что не ответ, но попробуйте расплатиться как можно быстрее, либо перезанять в рублях и расплатиться, ибо лучше со временем не станет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что не ответ, но попробуйте расплатиться как можно быстрее, либо перезанять в рублях и расплатиться, ибо лучше со временем не станет.

и впредь мужик не играй в лотерею,совет :fool:/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не,это либерасты местного разлива,фанаты ходора,навального и ко.Я смотрю и на Посадском форуме тоже такие присутствуют,чётко прослеживается "одна школа"

Слыш ты черт! Я не когда не был фанатом ходора и прочей либирастии, а если ты баран читать не умеешь то ещё раз для тупых, цены задрали на все: на бензин, на хлеб, на мясо, на рыбу, мне наплевать на Европу, с её мацареллой и прочей ху..ней! С чего на все остальное то цены взлетели???? Ну ты сука умный объясни мне!!! Ты ж власти любишь они тебе на ушко нашептали причину! Приходи на Туру я готов тебя лично выслушать. Тут возле "школы" и встретимся.

Ещё раз для тупых мне мои старики дороже чьих то политических амбиций, а они стали только ещё беднее! Я не хочу войны в любом её проявлении, я был мне хватило и в отличие от вас "косивших" любыми способами через 3 недели после 18 дня рождения пошел в армию, хотя мог закосить, а это был 1996 ГОД МАТЬ ВАШУ в Чечне война во всю шла !

Я много работаю и не мало зарабатываю, я не сижу за сорок тыщ на работе чисто для номера, как большинство из вас и мне в целом на повышение цен пох, но мне обидно за людей вокруг меня, для которых устроили балаган как повод залезть им в карман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая штука как инфляция. Даже в омериге есть она. А потом достаточно подорожать горючке, чтоб подорожало ВСЁ. Ну и жкх услуги до кучи поднялись.

И да. Не все косили, кое что тоже некоторые видели. Насчет зарплат за сидение - сомневаюсь что кому то просто так деньги платят. Даже блатным приходится работать. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...