Перейти к контенту

Санкции


Constantinus

Recommended Posts

 

А кто помнит "Шервудский лес" около церкви? Там негр бармен был Флоран кажется, говорят он пиво прям из речки бадяжил...

Мы с отцом туда ходили, он покупал разливное в банку 3-х литровую, кружку и стаканчик маленький для меня.

 

 

...это в каком году было?

 

...помню пиво разливное продавали в шалмане около старого железнодорожного вокзала...а в вокзале был газетный киоск, где утром выстраивалась очередь за свежей прессой - привозили на электричке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...это в каком году было?

 

...помню пиво разливное продавали в шалмане около старого железнодорожного вокзала...а в вокзале был газетный киоск, где утром выстраивалась очередь за свежей прессой - привозили на электричке...

Давно... Когда деревья были большими :)/>

 

В конце 80-х сгорела или сожгли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...это в каком году было?

 

...помню пиво разливное продавали в шалмане около старого железнодорожного вокзала...а в вокзале был газетный киоск, где утром выстраивалась очередь за свежей прессой - привозили на электричке...

 

А шалман носил конспиративное название "чайная".... Было такое. Теперь туда за железный забор таджики шастают. Тоже конспиративно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем детстве таких как ты заделывали

Насмешил, кода ты родился, я уже в школу ходил :)/> 7 лет разницы малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе 52?

36 скоро, а тебе 27, так в профиле указано.

Или за ником Леха Николаев - 27 лет скрывается кто то другой?

Мне вот например скрывать нечего. Фотки только подходящей не подобрал, на аватар. А так и имя и возраст честные.

Изменено пользователем Константин
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что еще рассказать? Сколько денег, с кем сплю, чем болею, что ем, где работаю?

 

Не задумывался, что не всем можно вываливать персональные данные в сеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что еще рассказать? Сколько денег, с кем сплю, чем болею, что ем, где работаю?

 

Не задумывался, что не всем можно вываливать персональные данные в сеть?

Школоло))) как ты любишь выразится особенно скрытно бывает :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хожу по магазинам за продуктами.... (Звучит как я алкаголик) Да делаю это без списка от жены :)/> Пакеты из Атаков и прочих Дикси, засовываю под раковину чтоб использовать их в качестве мусорных мешков (надеюсь я не один такой), попался мешок с чеком за май потому что чеки из мешков я не достаю, он как то прятался от меня поэтому не шел в расход 4 месяца. При примерно одинаковом наборе продуктов +17% и при притом сейчас сезон на овощи и фрукты.

Улыбаемся и машем !!!!!!

А ваша З П повысилась на 17% за последние 4 месяца, вопрос в студию!

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хожу по магазинам за продуктами.... (Звучит как я алкаголик) Да делаю это без списка от жены :)/> Пакеты из Атаков и прочих Дикси, засовываю под раковину чтоб использовать их в качестве мусорных мешков (надеюсь я не один такой)

 

post-102-0-56886000-1410637077_thumb.jpg

Да блин, все так по-моему делают. :)/> Обычно много скапливается, сейчас сфотал, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, все подорожало. Например, с июля дороже стало электричество. Значит подорожание уже было ожидаемо. А тут еще и санкции вовремя. Не было бы санкций -придумали что-нибудь еще. Подождите, сейчас еще всякие проверяющие за пустяк будут штрафовать по максимуму, для пополнения госказны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А шалман носил конспиративное название "чайная".... Было такое. Теперь туда за железный забор таджики шастают. Тоже конспиративно.

 

 

...чайная- это само собой...а вот на месте аптеки у вокзала было деревянное сооружение- шалман ( в народе )...где-то год 60-й...

 

Согласна, все подорожало. Например, с июля дороже стало электричество. Значит подорожание уже было ожидаемо. А тут еще и санкции вовремя. Не было бы санкций -придумали что-нибудь еще. Подождите, сейчас еще всякие проверяющие за пустяк будут штрафовать по максимуму, для пополнения госказны.

 

 

...а вот никто не пишет о налогах на землю или все в квартирах ? ...в 2 раза больше, чем в прошлом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонок другу на дальний Восток.

Ка дела?

Да ничего, крутимся потихоньку.

А санкции чувствуете там у себя.

Да ты что, какие санкции, к нам сюда из-за коррупции вообще ничего доходит

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...