Jump to content
Negative

Интернет, история продолжается

Recommended Posts

Да всем насрать. Позвони в техподдержку.

p.s. Зашел без проблем.

Может америкосы ответочк кнулиу за, так называемый взлом почты? Они грозились.

Да всем насрать. Позвони в техподдержку.

p.s. Зашел без проблем.

В сами госуслуги заходит.

А вот в добродел vmeste.mosreg.ru через ЕСИА - нет. Попробуй если не сложно.

В то же время в uslugi.mosreg.ru через ЕСИА заходит.

В обратную связь Доброделу написал о проблеме. Трудность в том что сегодня и госуслуги глючили

А тем временем Ростелеком в очередной раз, втихую повысил всем абонентам стоимость тарифов на интернет, скромно просто оставив заметку 2 шрифтом белого цвета, в праздник, пока никто ничего не видит.

А тем временем Ростелеком в очередной раз, втихую повысил всем абонентам стоимость тарифов на интернет, скромно просто оставив заметку 2 шрифтом белого цвета, в праздник, пока никто ничего не видит.

нас это коснется? :)

нас это коснется? :)

Разумеется. Надеюсь это будет последней каплей терпения тем безумцам, кто ещё терпит все издевательства РТ (типа звонков по проблемам в колл центр в Тулу, где девочка даже не знает, что это за город Хотьково и где он находится) и они наконец подключаться к нормальному местному правильному оператору.

Разумеется. Надеюсь это будет последней каплей терпения тем безумцам, кто ещё терпит все издевательства РТ (типа звонков по проблемам в колл центр в Тулу, где девочка даже не знает, что это за город Хотьково и где он находится) и они наконец подключаться к нормальному местному правильному оператору.

я не в том плане спрашивал :) Я спрашивал ,наши тарифы остаются неизменными? :)

А то что в нашем городе народ усердно пытается пользоваться альтернативными доступами в иннет-это их проблемы :) У меня у сестры муж в Москве все возможные варианты перепробовал....и говорит,что такого качества как ОТС в Хотьково,никто в Москве ему не дает :(

• Like 1

я не в том плане спрашивал :) Я спрашивал ,наши тарифы остаются неизменными? :)

А мы их хоть раз повышали?

https://ots-net.ru/n...slujivanie.html

https://ots-net.ru/news/189-Snijena+tsena+na+ustanovku+videonablyudeniya.html

P.S. А в понедельник выйдет новость, что ТВ приставки подешевели на 500р!

пока в этом замечены не были:) Был тариф по 1200,потом стал по 1000 :)

У меня у сестры муж в Москве все возможные варианты перепробовал....и говорит,что такого качества как ОТС в Хотьково,никто в Москве ему не дает :(

Я тебе по секрету раскрою тайну - мне провайдеры из Пушкино звонят и спрашивают, к чему мы такому "плохому" приучаем пользователей, что они потом у них в Пушкино требуют каких то "тв-архивов", "200 каналов" и "виртуальных бессмертий", чтобы было "как в Хотьково". :-)

• Like 1

Я тебе по секрету раскрою тайну - мне провайдеры из Пушкино звонят и спрашивают, к чему мы такому "плохому" приучаем пользователей, что они потом у них в Пушкино требуют каких то "тв-архивов", "200 каналов" и "виртуальных бессмертий", чтобы было "как в Хотьково". :-)

Да, у меня родственники из Москвы приезжали, офигели от количества камер в городе,

качества тв приставки и скорости...

Правда от цены тоже офигели, но согласились, что оно того стоит...

тв архив -это то,что у моих коллег на работе просто в диковинку :)

Да, у меня родственники из Москвы приезжали, офигели от количества камер в городе,

качества тв приставки и скорости...

Правда от цены тоже офигели, но согласились, что оно того стоит...

Цены? Когда слышат,что у меня тариф в 999 р в месяц,офигивают...потом видят какая скорость и сколько всего я получаю за эту сумму,приходят к выводу,что очень даже и не дорого :)

тв архив -это то,что у моих коллег на работе просто в диковинку :)

Вы не замечаете, но ОТС вас обманывает, - пишут что тв-архив это записи передач за последние 24 часа, а в действительности за последние ДВОЕ СУТОК ! :-)

Можете проверить и сами убедиться. Я с ними долго ругался по этому поводу :-)

а в действительности за последние ДВОЕ СУТОК ! :-)

Трое

Цены? Когда слышат,что у меня тариф в 999 р в месяц,офигивают...потом видят какая скорость и сколько всего я получаю за эту сумму,приходят к выводу,что очень даже и не дорого :)

Не, от цены за подключение офигели...

Edited by Lazon

Не, от цены за подключение офигели...

я подключен к ОТС так давно,что уже и не помню сколько это стоило..... По-моему бесплатно меня подключили :) Всю сеть на Черняховке подключили к сети ОТС безвоздмездно...ну т.е. даром :)

Меня нифига не бесплатно. Я всё помню

Пс:

На днях звонили с ОТС, интересовались качеством услуг. Голосочек у мадам приятный)) Привет ей)

я подключен к ОТС так давно,что уже и не помню сколько это стоило..... По-моему бесплатно меня подключили :) Всю сеть на Черняховке подключили к сети ОТС безвоздмездно...ну т.е. даром :)

Частный дом, 12 000 р...

Но роутер подарили...

А в квартире всё включено, почти бесплатно...

И то что интересуются качеством, проблемами...

Любые вопросы решаются на раз, это всё очень хорошо!

Edited by Lazon