Перейти к контенту

Интернет, история продолжается


Negative

Recommended Posts

В Мегафон :-) Там ТВ нет вообще :-) Решил проблему не покупкой нормального роутера за 1300 рублей, а отрубанием головы, себе :-)

ТВ есть в моем смарте, а не в мегафоне. Мегафон - провайдер...:-) А голву вы себе уже отрубили ножом клиента.:-) Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТВ есть в моем смарте, а не в мегафоне. Мегафон - провайдер...:-)

 

Видели мы это "тв" в кавычках. Фигня. Переключения между каналами по 5 секунд, нормальных людей выбешивает. PeersTV вообще стало рекламу показывать перед переключением на любой канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мегафоне сижу. Свисток купил. Вот замеры

 

Ох какая скорость ! Нафиг нужна оптика при таких скоростях. Чё ж тогда Лёха Николаев ноет, что ему не хватает провайдеров. Мегафон наверняка есть в его доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мегафоне сижу. Свисток купил. Вот замеры

 

уже испытали на себе, всё что под *

  • -ограничено использование торрент-ресурсов и wi-fi тетеринга;

и как скорость летом, когда дачники тут?

 

Ping 30 мс??? Вы о таком пинге геймерам скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видели мы это "тв" в кавычках. Фигня. Переключения между каналами по 5 секунд, нормальных людей выбешивает. PeersTV вообще стало рекламу показывать перед переключением на любой канал.

А я вашего нормального не видел. То повиснет, то погаснет, то на квадратики рассыпется, причем на самом интересном месте :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вашего нормального не видел. То повиснет, то погаснет, то на квадратики рассыпется, причем на самом интересном месте :-)

 

Да поменяйте вы уже роутер на нормальный и смотрите отличное тв.

 

 

Я сказал руками пощупать, на заборе тоже пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вашего нормального не видел. То повиснет, то погаснет, то на квадратики рассыпется, причем на самом интересном месте :-)

 

Ну если бы так было, мы бы не продавали приставки десятками. Причём многие берут по второй, третьей. Все довольны. Мы вообще на ТВ жалоб не слышим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они просто думают, что со следующей приставкой им повезёт

 

Ахахахаха :-)

 

На самом деле они привыкают в хорошему и уже не могут смотреть старое ТВ на втором телевизоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже испытали на себе, всё что под *

  • -ограничено использование торрент-ресурсов и wi-fi тетеринга;

и как скорость летом, когда дачники тут?

 

Ping 30 мс??? Вы о таком пинге геймерам скажите.

Когда дачники особо не ощущал. Я не геймер. И 80% ваших клиентов не они. Единствено, что мне не нравится - это ограничение в 30 ГВ. Но если по совести то мне этого трафика хватает. Я честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вашего нормального не видел. То повиснет, то погаснет, то на квадратики рассыпется, причем на самом интересном месте :-)

 

Какой был логин ? Я посмотрю историю ваших обращений на неисправность ТВ и почему не смогли исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда дачники особо не ощущал. Я не геймер. И 80% ваших клиентов не они. Единствено, что мне не нравится - это ограничение в 30 ГВ. Но если по совести то мне этого трафика хватает. Я честно...

 

Это какой то грабёж, т.е. у вас 2??? ограничения и по скорости и по трафику??? Даже у нас такого при лимитных тарифах не было, давали честные 100 мбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да поменяйте вы уже роутер на нормальный и смотрите отличное тв.

 

Я их штук пять поменял, в свое время, причем с вызовом ваших не бесплатных специалистов. К результату не привело. Но сейчас я сменил место жительства, где вы есть, но дорого провода тянуть. Так я даже и не думаю об этом.:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их штук пять поменял, в свое время, причем с вызовом ваших не бесплатных специалистов. К результату не привело. Но сейчас я сменил место жительства, где вы есть, но дорого провода тянуть. Так я даже и не думаю об этом.:-)

 

Да что с вас всё вытягивать надо. Ну напишите уже где вы и кто вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их штук пять поменял, в свое время, причем с вызовом ваших не бесплатных специалистов. К результату не привело.

 

Ну так пришлите хоть пару мест, куда вызывали. Мы выясним, как это так получилось. Я проведу расследование, опрошу тех инженеров, которые выезжали. Еще не было случая чтобы мы не смогли что-то исправить в своих услугах. Возможно это первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какой то грабёж, т.е. у вас 2??? ограничения и по скорости и по трафику??? Даже у нас такого при лимитных тарифах не было, давали честные 100 мбит.

100 я не видел ни разу при замерах. НИ РАЗУ!!!. 100 - это реклама (пардон! у вас там какие то сети, которые мне нахрен не нужны. Я про интернет нормальный) 30 я от вас видел.

 

Да что с вас всё вытягивать надо. Ну напишите уже где вы и кто вы.

Не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так пришлите хоть пару мест, куда вызывали. Мы выясним, как это так получилось. Я проведу расследование, опрошу тех инженеров, которые выезжали. Еще не было случая чтобы мы не смогли что-то исправить в своих услугах. Возможно это первый.

Ну что выясните то? Пару лет назад?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотите его назвать идиотом?

 

Да непонятно пока. Товарищ из мегафона пишет что пользовался ОТС, но не рассказывает где и когда. Странно всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...