Перейти к контенту

Люди, помогите Слону!


hella

Recommended Posts

Легенда о Слоне на Фестивале Молодежи в г. Хотьково 2012:

http://www.khotkovo-...p/aboutelephant

 

Крайне необычный, можно сказать экстраординарный перфоманс задумали в этом году хотьковские художники - символом Фестиваля молодежи 2012 станет Красный слон, пасущийся на зеленом поле под горой Орленок - и это совсем не шутка! Это самый настоящий слон из рода геостатов, который к тому же, умеет ходить! Появление столь замечательного слона на поле Фестиваля может стать весьма примечательным актом современного искусства, и даст шанс нашему городу прославиться чем-то более удивительным, чем акции на светофоре.

Однако, слону очень нужна наша помощь! За поддержкой мы обратились в ЗАО "Интеравиа-Сервис". Чтобы слон воспарил в воздух, понадобится 35 тысяч 400 рубей без стоимости гелия!

 

Теперь о главном! Помочь слону рублём можно двумя способами:

до фестиваля – электронным перечислением:

Киви Кошелёк 9015116911 (кинуть сдачу при оплате мобильного можно в любом терминале)

Яндекс Деньги 410011430077974 (при наличии Яндекс кошелька)

в день фестиваля – опустив монету в специальную урну «на корм Слону!».

 

Слон очень хочет попасть на фестиваль, но дорога долгая и трудная! Мы надеемся на вашу поддержку и будем отчитываться здесь о каждом прибывшем рубле!

На данный момент у слона 4 020 рублей!

Изменено пользователем hella
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.06.2012

На сегодняшний день у Слона 7 050 рублей!!! Спасибо ещё раз добрым и отзывчивым людям!!!

Изменено пользователем hella
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы слон воспарил воздух

На обучения персонала русскому языку тоже требуются пожертвования?

 

Или красный слон, взаправду, будет что-то делать с воздухом и паром? ^_^/>

Изменено пользователем quasist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про то что красный слон попахивает намёком на наркоманию - никто не подумал?

Как в Омске, например, красная птица )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красный - это за коммунистов :-)

 

Так можно всё опошлить, а если бы он был розовый, то вы бы сказали что он за нетрадиционную ориентацию, а если чёрный - то за фашистов, а если белый - то за несистемную оппозицию.

 

Уже ни одного цвета не осталось чтобы не провести аналогии с чем то, скоро ни одного зверя не останется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красный - это за коммунистов :-)

 

Так можно всё опошлить, а если бы он был розовый, то вы бы сказали что он за нетрадиционную ориентацию, а если чёрный - то за фашистов, а если белый - то за несистемную оппозицию.

 

Уже ни одного цвета не осталось чтобы не провести аналогии с чем то, скоро ни одного зверя не останется.

 

 

"- А почему слон? А почему он красный и где у него уши, хвост и глаза?

-Ну, а какая в принципе разница? Ведь он КЛАССНЫЙ? Не правда ли? - с сайта http://www.khotkovo-.../aboutelephan"t

 

В римской мифологии красный как цвет крови ассоциируется с богом войны Марсом.

Красный (в сочетании с чёрным) ассоциируется с сатанизмом.

От себя бы добавил, что есть сотни миллионов оттенков цветов (это для Сергея Карнаухова), например, как органично подобрали темно-сине-фиолетовый-сливовый для заставок фона внизу на трансляции ЕВРО-2012 :)/>

Изменено пользователем Slaavon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за консультацию. В следующий раз когда буду покупать куртку или машину буду в курсе - красный нельзя.

 

А зелёный можно ? А то вдруг он ассоциируется с чем-нибудь типа марихуаны или лягушек ? Или армией освобождения Ирландии. Я не хочу ошибиться.

 

Сообщите пожалуйста правильный цвет :-)

 

P.S. КРАСНЫЙ - это красивый. В России. В этот цвет одевают лентами всех новорождённых девочек, а мальчиков в синий (или голубой) ... Дальше вы можете додумать сами своим мозгом, в зависимости от фантазии и извращённости про бога Марса и прочее .., но меня это мало интересует.

 

Красный слон покраснел бы сильнее, если бы мог, от ваших предположений. Но это не его проблемы, а ваши.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за консультацию. В следующий когда буду покупать куртку или машину буду в курсе - красный нельзя.

 

А зелёный можно ? А то вдруг он ассоциируется с чем-нибудь типа марихуаны или лягушек ? Или армией освобождения Ирландии. Я не хочу ошибиться.

 

Сообщите пожалуйста правильный цвет :-)

 

P.S. КРАСНЫЙ - это красивый. В России. В этот цвет одевают лентами всех новорождённых девочек, а мальчиков в синий (или голубой) ... Дальше вы можете додумать сами своим мозгом, в зависимости от фантазии и извращённости про бога Марса и прочее .., но меня это мало интересует.

 

Красный слон покраснел бы сильнее, если бы мог, от ваших предположений. Но это не его проблемы, а ваши.

 

Вы, кстати, зря смеётесь свысока, люди открыли сайт и правильно и красиво сделали:

http://www.khotkovo-fest.ru/index.php/aboutelephant

Уже особо и неинтересно обсуждать тут эту тему.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Всем, я пишу первый раз, но читала все посты, но про слона не поняла, вы обсуждаете цвет, а зачем всем этот слон для нашего населения, что он изменит, если только деньги просят от жителей?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красный слон - это символ объединения жителей Хотьково, наш большой, добрый и красивый друг. Казалось бы, что может быть общего у вас и у меня, например? =) А оказывается - очень много общего! У нас целый общий красный слон! (ведь каждый пожертвовал на него как минимум сто рублей, свои, кровные!). Шучу-шучу-шучу, но в каждой шутке..)))

Могу также привести другой весомый аргумент. Скажите, чем знаменит наш город? М? Монастырем? Музеем-усадьбой Абрамцево? Талантливыми художниками-писателями-поэтами и прочей интеллигенцией, которая когда-то в незапамятные времена здесь жила?

ЖИЛА - глагол в прошедшем времени. Почему мы гордимся только древностями - неужто мы сами не способны в XXI веке вписать новую страницу в историю нашего города? Так вот, на самом деле способны, просто это ни кому не приходит в голову. Мы можем все, но мы очень долго думаем и очень много сомневаемся. Так давайте же сделаем это! =)

Представьте себе, Красный слон может положить начало новой волне расцвета уже современного нам искусства на наших глазах, у нас в городе (мы ему поможем, чтобы оно расцвело, будем его поливать).

А жителям будет от этого житься веселее, ведь творческая мысль меняет пространство, она вдохновляет! Они будут веселее идти на работу и возвращаться с нее, будут наблюдать плоды этой мысли на прогулках, читать об этом в интернете и может быть даже из газет - они будут чувствовать, что есть что-то живое, интересное тут. Слон - это только начало ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На летающую свинью как у Пинк Флойд я бы сдал.

Я бы тоже. Особенно если бы после фестиваля её бы подвесили на постоянку в центре города. Ну, такой, как бэ, символ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красный слон - это символ объединения жителей Хотьково,..

Это Вы так решили? Нихрена подобного.

По мне так - Покровский Хотьков монастырь, действующий православный женский, расположенный в Хотьково на реке Паже.

Изменено пользователем Slaavon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видите какое-то противоречие между Покровским монастырем и красным слоном? "Летели два сапога: один зеленый, другой - направо"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...