Jump to content
lyu8041

Что скрывают медики?

Recommended Posts

Вы в самой поликлинике спрашивать не пробовали?

У них зимой запланирован переезд обратно

Кто в курсе? Поликлинику перенесли на "горку" в один из корпусов стационара. Якобы в здании поликлиники будет ремонт, а потом организуется какой-то объект социального назначения (типа общежития?). А дальше как? Здравоохранение хотьково возвращается в 19 век?

...а разве не так?...Вы были на процедурах в отделении физиотерапии?...помещение убожество...все держится на пожилых медсестрах...молодежь в такое помещение с прогнившими полами ни за какие коврижки не затащишь...когда-то в местной прессе встречалось интервью глврача Ивановой, что на месте этой старой больницы построят новую-отстояли проект...но слушая наших мальчОнков - уже и не верится в новую хотьковскую больницу...

Путин: Правительству придется сократить расходы по ряду программ

http://news.mail.ru/politics/14566224/?frommail=1

• Like 1

Есть "Семейная поликлиника" - платная правда. Там дела идут хорошо.

Так туда и хожу. Но бывает необходимость появиться и в местной поликлинике. А малоимущим "Семейная" не по зубам. Ради чего такие проблемы надо было устраивать, если в скором времени "обещается" построить новую больничку? Тем более поликлиника была в приличном состоянии для того, чтобы дождаться переезда в новое место.

Так туда и хожу. Но бывает необходимость появиться и в местной поликлинике. А малоимущим "Семейная" не по зубам. Ради чего такие проблемы надо было устраивать, если в скором времени "обещается" построить новую больничку? Тем более поликлиника была в приличном состоянии для того, чтобы дождаться переезда в новое место.

Банальное освоение бюджетных денег + попил. В итоге с поликлинникой полный бардак, а главврач при новых тачках и отпусках за границей... Причем в отпуске была как раз в момент переезда.

Кстати слышал, что при ремонте поликлинники произошло конкретное залитие. Типа проводили работы на крыше, сняли покрытие и в дожди все пролило. Да так конкретно пролило, что хоть все здание заново ремонтируй. Это по слухам конечно, но дыма без огня не бывает.

Кто-нибудь в курсе, поликлиника пока что еще на горке фунциклирует? Номер регистратуры старый?

Так что скрывают медики?!

Mashik

Кто-нибудь в курсе, поликлиника пока что еще на горке фунциклирует? Номер регистратуры старый?

Внимание: В Связи с ремонтом поликлиники врачи ведут прием по адресу: 1-я Больничная.

За более подробной информацией о приеме врачей и записи на прием обращайтесь по телефону:

8(496)543-20-89

http://www.xbolnica.ru/?info=1&id=23

Спасибо!

Даже не знала, что у нашей поликлиники собственный сайт есть)))

А кто-то тут ещё жаловался... Годиться надо.

В октябре этого года Хотьковской больнице предстоит пройти лицензирование. Главврач не сомневается, что больница достойно вынесет это испытание, так как при лицензировании учитывается не только материально-техническое состояние зданий и сооружений больницы, но и качество предоставляемых медицинских услуг. А оно в Хотьковской больнице находится на очень высоком уровне. Пациенты отмечают высокий профессионализм местных врачей и медицинских работников. Они — настоящие асы своего дела, кроме того, внимательны, вежливы и обходительны. Одна из пациенток рассказала, что ей приходилось лежать и в районной больнице и в медицинских учреждениях Москвы, но такого внимания и заботы, а также столь качественного питания, как в Хотьковской больнице, она не встречала нигде.

http://www.xbolnica....bolnica=1&id=12

Сергей Карнаухов

Пациенты отмечают высокий профессионализм местных врачей и медицинских работников. Они — настоящие асы своего дела,

С этим не поспоришь - при том состоянии материально-технической базы только "асы своего дела" и спасают ситуацию ;)/>

Ну не могла я промолчать.Вчера третий день как захворала. Жуть. Температура и все сопутствующее. Думала сама выхожусь. Не рассчитала, вызвала наших лекарей на дом, поскольку самой не вариант было совсем. Пришла терапевт Акулина. Мама ей с порога бахилы, а она в ответ: я, говорит проходить не буду, вы идите сюда к двери, я вас здесь осмотрю. У меня в этот момэнт грипп вылечился махом. Я нашла в себе силы повернуться к коридору и сказать : спасибо,я в ваших услугах не нуждаюсь. На что она фыркнула и....ушла. После такого моя болезнь прям прогрессировать с удвоенной силой стала. Обидно. Ждешь помощи, а тебе предлагают не мытыми руками, в уличной одежде у входной двери оголяться для осмотра. Естестно позвонила главврачу....Рассказала как могла - осипшим голосом и кашляя. Она хихикнула, забавно показалось предложение врача осмотреть у двери, но правда извинилась и обещала прислать другого врача. Не обманула. Следующая была как положено- разделась, надела бахилы, вымыла руки и достала стетоскоп.Сегодня я в норме.

...разделась, надела бахилы, вымыла руки и достала стетоскоп.Сегодня я в норме.

Слава чистоте и стетоскопу животворящему! Аминь. И бахилам слава!
  • Like 2

Слава чистоте и стетоскопу животворящему! Аминь. И бахилам слава!

)))не, ну видно не совсем здорова

а еще сегодня встретили знакомого, у него проблемы с желудком и он рассказал как ходил сегодня к врачам. Пошел в поликлинику там все в шариках приема нет, послали на станцию. Пришел туда-там на банкет все собираются. Развернулся и поехал домой.

Кто уже успел побывать в отремонтированной поликлиннике? Впечатления?

Наконец-то. "Чародеи" тут как тут )

Мне кажется медицинский состав поликлиники уже устал да и возраст не тот уже. На одной из фото, доктор пытается записать (диагноз) не наточенным карандашом.

Edited by lola
  • Like 2

Наконец-то. "Чародеи" тут как тут )

Мне кажется медицинский состав поликлиники уже устал да и возраст не тот уже. На одной из фото, доктор пытается записать (диагноз) не наточенным карандашом.

...тоже заметили?...И почему то все пациенты в верхней одежде!?