Перейти к контенту

Mashik

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Mashik

  1. Приму в дар будку для собаки среднего размера.
  2. Вчера в почтовом ящике обнаружилась программа празднования 9 мая. Да не простая, а запечатанная на толстенном картоне и лаком с двух сторон покрытая. Администрации денег некуда девать? Лучше бы ветеранам подарки нормальные сделали. Или ямы на дорогах, наконец, закатали.
  3. Mashik

    Предлагаю работу

    Есть у кого-нибудь знакомый ХОРОШИЙ столяр в Хотьково или Посаде? Нужен на разовые заказы.
  4. Сегодня к нам пришла женщина и попросила принести в поликлинику паспорта, мед. полисы и снилсы всех прописанных в доме. Это нужно в связи с какой-то реорганизацией, а возможно и полным переездом в Посад. Кто-нибудь в курсе?
  5. Продам видеокарту Palit GTX550-TI. http://www.nix.ru/au...SLI_113918.html 2000 руб
  6. Продам комплектующие. Всё в рабочем состоянии. • Блок питания Thermaltake ToughPower 700W (W0106RE) - 2000 руб http://www.nix.ru/au...ment_51012.html • Привод DVD±RW+CD/RW Pioneer DVR-S19LBK - 350 руб http://www.nix.ru/au...ATA_109346.html • Внутренний картридер Ginzzu GR-137U - 250 руб http://www.ulmart.ru/goods/191482/ • SSD-диск OCZ Agility 3 120Gb - 2000 руб http://www.nix.ru/au...MLC_117627.html
  7. Mashik

    Автосервисы в Хотьково

    Кто-нибудь знает можно ли в Хотьково или Посаде сделать дезинфекцию кондея авто? А если можно, то хотелось бы услышать отзывы.
  8. Одну дырку нашли. 9 лет назад рабочие трубу повредили, глиной замазали и закопали. Газ отключили, чтобы найти вторую. Будут под большим давлением пускать.
  9. В частных домах по 1-й Хотьковской газ отключили на несколько дней. Еду на костре готовить будем)))
  10. Mashik

    Windows 8

    Спасибо! Помогло!
  11. Mashik

    Разное

    Продам очень теплые и красивые женские унты ручной работы из камуса оленя. Делались в подарок родственнику, но не подошли по размеру, поэтому приехали к нам с Байкала искать нового хозяина. Внутри отделаны тонким войлоком и шерстью, двойная подошва. 37 размер. Новые. Цена 12000 руб.
  12. Mashik

    Windows 8

    Не могу обновить windows 8 до 8.1. После двух попыток, ноут зависает на стадии "подготовка к работе" или что-то типа того, но подозреваю что это финальный этап. В чем может быть проблема?
  13. Мне (дизайнеру) мой начальник, арт-директор, говорил, если макет не получается, то делай черный фон — любое г...о конфеткой станет)))
  14. Спасибо! Даже не знала, что у нашей поликлиники собственный сайт есть)))
  15. Кто-нибудь в курсе, поликлиника пока что еще на горке фунциклирует? Номер регистратуры старый?
  16. Вот это я и хотела услышать, но от абонентов))) В личку напишу пару вопросов.
  17. Не знаю куда писать, спрошу тут... Есть ли смысл переходить с Домолинка (абон.плата 400 руб/мес., подключение 0 руб), на ОТС (абон. плата 900 руб/мес, подключение 15000 руб. в частный дом). Я не пожалею, что потратила такую сумму на подключение?
  18. такую инфу дала одна из последних ютящихся за воротами тетушка...
  19. В Посаде с дальнего рынка тоже всех колхозников выгнали. Точнее приказали в ангар перебираться с арендой в 90 т.р. Ну они и разъехались почти все по своим селам и весям((( Где теперь нормальные фрукты-овощи покупать?
  20. Что случилось на заправке по дороге их Хотьково в Семхоз, прямо напротив заправки??? Пожарная, скорая, огромнейшее количество ментов, свидетелей и комок металла...
  21. Радостно, что ваша история хорошо закончилась. Но непонятно зачем вы по каждому чиху новую тему создаете. Завтра появится очередная с рассказом как кот покушал и сходил в лоток? :)/>
  22. Mashik

    Мото тема

    круто! спасибо!
  23. Mashik

    Мото тема

    Спасибо! Можно сдавать и на своем, если есть? Но если категории у меня не будет, это "свое" я не смогу на учет поставить? Так получается? В Посаде ни в одной автошколе не обучают? Не знаете?
  24. Mashik

    Мото тема

    Что-то тема бестолковая... Как у нас в Посаде обстоят дела с получением прав категории А (В есть)? Чтобы сдать практику надо свой транспорт иметь или в гаи предоставляют? Ну и конечно же есть ли мотошколы или только в Москве ближайшие?
×
×
  • Создать...