Перейти к контенту

Что скрывают медики?


lyu8041

Recommended Posts

ржунемогу.такое очучение что не поликлиника открывается,а центр развлечений. Скоморохи одни. Но, кстати, слышала лично одно авторитетное мнение, что главврач наша по сравнению с другими очень много сделала для больницы, якобы в других больницах района выделяемые деньги ваще не доходят. Страшно подумать как выживают в других городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не могла я промолчать.Вчера третий день как захворала. Жуть. Температура и все сопутствующее. Думала сама выхожусь. Не рассчитала, вызвала наших лекарей на дом, поскольку самой не вариант было совсем. Пришла терапевт Акулина. Мама ей с порога бахилы, а она в ответ: я, говорит проходить не буду, вы идите сюда к двери, я вас здесь осмотрю. У меня в этот момэнт грипп вылечился махом. Я нашла в себе силы повернуться к коридору и сказать : спасибо,я в ваших услугах не нуждаюсь. На что она фыркнула и....ушла. После такого моя болезнь прям прогрессировать с удвоенной силой стала. Обидно. Ждешь помощи, а тебе предлагают не мытыми руками, в уличной одежде у входной двери оголяться для осмотра. Естестно позвонила главврачу....Рассказала как могла - осипшим голосом и кашляя. Она хихикнула, забавно показалось предложение врача осмотреть у двери, но правда извинилась и обещала прислать другого врача. Не обманула. Следующая была как положено- разделась, надела бахилы, вымыла руки и достала стетоскоп.Сегодня я в норме.

КАкулина та еще тварь,когда же её выгонят?

 

Постановка выглядит неправдоподобно! - в вестибюле нет велосипеда Калошина :)/>

Калошину не до открытия,позавчера сына похоронил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Звонит ребенок из поликлиники, куда пошел выписываться в школу:

- Меня не пускают к врачу, требуют пять рублей, а у меня нет.

- ???!

- За бахилы.

 

Я даже не знаю, как это комментировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все как было, к сожалению, так и осталось на своих местах... Возле "детской" пока ничего не доделано... Как только будет теплее, будет грязь и куча камней... Вряд ли можно верить обещаниям о том, что якобы будет облагорожена территория вокруг. Самое главное - нет дорожки к детской поликлинике. Мы с сыном пришли и не поняли - два ящика бахил, грязных... И автомат с бахилами по 5 р... А если нет мелочи? И люди выбирают себе бахилы из этих коробок... Ужас. А в обслуживании прежний бардак! Хоть бы ввели уже электронную очередь! Столько денег вбухали не понятно куда... А у окулиста даже кушетки нет. Моя мама пришла к нему на прием мереть давление глазное, да так и ушла... Спрашивала в регистратуре - кто у вас за кушетки отвечает? Говорят - главврач, мол... Вообщем и целом - только красивая обертка!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня ситуация с бахилами во всех заведениях напрягает,у нас что уборщицы теперь на работу чай пить ходят,если им нечего мыть и убирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врач, приходя по вызову к больному, должен снять обувь (уличную) или воспользоваться бахилами. Ведь так?

а врачи нашей поликлиники как поступают? сколько раз детский врач приходила - всегда проходила в комнату в сапогах. А вот медсестра - только в тапочках) вот и думаю, может я доктору их не с той стороны подносила?)

а у вас как в таких случаях бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в сапогах приходит, независимо от времени года.

 

По-моему, единственные, кто приходит цивилизованно - это ОТС. И главное, по пять рублей не берет! Я прямо поразилась, и не единожды. Так впечатлилась. что домой бахилы прикупила. Чтобы это... соответствовать и несознательным сантехникам предлагать. )) А вот врачу - как-то смущаюсь. А надо бы, наверное.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врач, приходя по вызову к больному, должен снять обувь (уличную) или воспользоваться бахилами. Ведь так?

а врачи нашей поликлиники как поступают? сколько раз детский врач приходила - всегда проходила в комнату в сапогах. А вот медсестра - только в тапочках) вот и думаю, может я доктору их не с той стороны подносила?)

а у вас как в таких случаях бывает?

 

А детский врач руки перед тем как ребенка трогать мыла? Я наловчилась поворотом корпуса загонять доктора в ванную, где для доктора специальное чистое, накрахмаленное , глаженное полотенчико и кусок приятного мыла. А пол потом и протереть можно если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в сапогах приходит, независимо от времени года.

 

По-моему, единственные, кто приходит цивилизованно - это ОТС. И главное, по пять рублей не берет! Я прямо поразилась, и не единожды.

Я сам в шоке был. Всё культурно. Прям как не хотьковские.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

врач, приходя по вызову к больному, должен снять обувь (уличную) или воспользоваться бахилами. Ведь так?

а врачи нашей поликлиники как поступают? сколько раз детский врач приходила - всегда проходила в комнату в сапогах. А вот медсестра - только в тапочках) вот и думаю, может я доктору их не с той стороны подносила?)

а у вас как в таких случаях бывает?

 

 

...у нас врач приходит со своими бахилами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас не принято с врачом ссориться, а то залечит на....) Я Акулиной несколько раз предлагала..она ваще проходить отказалась...у входной двери предлагала...грудь оголить. А последний раз вьетнамки скинула и босиком стояла...у двери()

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Сегодня к нам пришла женщина и попросила принести в поликлинику паспорта, мед. полисы и снилсы всех прописанных в доме. Это нужно в связи с какой-то реорганизацией, а возможно и полным переездом в Посад. Кто-нибудь в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...