Jump to content
lyu8041

Что скрывают медики?

Recommended Posts

В посаде еще и копию Свидетельства на квартиру требуют

...не хохми...скорее св-во о браке, если прикреплен по месту жительства жены (мужа)

Обнаружили с женой интересный факт: она сейчас в положении, пришла в нашу поликлинику встать на учет к гинекологу. В принципе все как обычно - гинеколог, терапевт, анализы... Но тут она забыла сдать медицинскую карту и прочитав её показала мне, и оказалось что врачи вписывают в историю болезни всякую х..ню, без ведома пациента. Кароче: в то время пока жена работала исправно на работе, ей в период с ноября по декабрь терапевт и лор в историю болезни понах..ярил всяких симптомов вплоть до давления 150/90, бледность на коже, першение в горле, проблемы с сердцем, усталость, боли в голове и еще до фига всякой херни не читающимся текстом. В итоге её благополучно пролечили и походу выписали.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!! ВЫ ТАМ В ПОЛИКЛИНИКЕ ВАЩЕ АХ..ЕЛИ??? ВЫ МРАЗИ НИЧЕГО НЕ ПОПУТАЛИ ТАМ??? ТЕПЕРЬ ТАК СЕБЕ ЗАРПЛАТЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ???

И чего теперь с такой историей болезни делать, ведь мля, в такими симптомами у меня жена должна инвалида сука родить? Кароче мы с женой в афиге. Народ, че делать то? :unknw:

да вопрос то зададим обязательно, когда на прием пойдем, только в ответ полюбому какое нить фуфло придется походу схавать, типо ошиблись карточкой и не тому не то вписали...

Спасибо Доджик за добрые слова... Нервы в принципе не пострадали, просто чувствуется какой то наеб со стороны медиков, и за это обидно. Инфа выложена для ознакомления простых граждан с ситуацией, в какой может оказаться любой из нас...

После визита к кардиологу в поликлинике вдруг обнаружила запись "рекомендовано бросить курить". Тетенька завиляла хвостом, что дескать это просто рекомендация. Ага, подумала я. Американские сериалы про скорую помощь и прочее смотрели. Там еще и про страховые случаи имеется. Т.е. если что, мне будет отказано в бесплатном лечении по причине, что я сама себе здоровье гроблю. И тогда на обложке карты написала и красным маркером обозначила: К сведению врачей - я не курю!

Народ, че делать то? :unknw:

Если ещё горите желанием что-то сделать, могу предложить следующую схему. Можно для начала попугать Иванову Л.А. :acute: , что типа собираетесь жаловаться в Минздрав. Для этого ксерите страницы из мед. карты, которые не соответствуют действительности, пишите письмо, в котором всё описываете и прилагаете к письму эти копии, отправляете всё Ивановой. В письме обязательно напишите, что одновременно такое же вы отправляете в Минздрав для проведения проверки. Если хотите "продолжения банкета", можете и в самом деле написать в Минздрав. Ну а дальше сами увидите реакцию :D . Мы подобное уже проходили. Edited by Fly1

Если копнуть поглубже, у нас пол города наверное таким путем вылечили и население у нас здоровое в доску. А как быть потом, когда ты приходишь на прием к врачу, а он смотрит что ты по истории болезни конченный хроник и исходя из этого назначает тебе неправильное лечение и тем самым делает человеку ещё хуже?

• Like 2