Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

Ни одной не прочищенной трубы не останется на пароходе :fuuu_31:

Так ещё и капитану с командой трубы прочистят :fuuu_31: Изменено пользователем 777
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Анекдот напоминает:

Тонет круизный пароход. Женщина в каюте с любовником, молится: "Господи, ну ладно я грешная, но остальных-то за что?" Голос с небес: "Да я целый год вас, блядей, на этот пароход собирал!"

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого ! Табета Бояджян (Tabetha Boyajian) предположил, что инопланетяне поставили огромное зеркало перед своим солнцем, чтобы круглый год выращивать у себя на планете огурцы в теплицах.

 

Из-за этого нам плохо видно их солнце в наши телескопы. Что, я считаю вопиющей несправедливостью - звёзды общие и никто не имеет права закрывать их от других. Это космическая дискриминация землян, до нас не долетают лучи, которые должны до нас долетать, из-за этого хуже растут наши собственные огурцы.

 

Предлагаю направить туда третий межзвёздный авианесущий флот, чтобы разобраться, как у них там вообще с демократией - нормально ли ? Нет ли двойных стандартов ? Победила ли их Единая Россия, или может им помочь надо, бомбами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю направить туда третий межзвёздный авианесущий флот, чтобы разобраться, как у них там вообще с демократией - нормально ли ? Нет ли двойных стандартов ? Победила ли их Единая Россия, или может им помочь надо, бомбами ?

Достаточно из рогатки шмальнуть, главное направление правильно выбрать. Попадем - разобьем зеркало! И будут нам огурцы! Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого ! Табета Бояджян (Tabetha Boyajian) предположил, что инопланетяне поставили огромное зеркало перед своим солнцем, чтобы круглый год выращивать у себя на планете огурцы в теплицах.

 

Из-за этого нам плохо видно их солнце в наши телескопы. Что, я считаю вопиющей несправедливостью - звёзды общие и никто не имеет права закрывать их от других. Это космическая дискриминация землян, до нас не долетают лучи, которые должны до нас долетать, из-за этого хуже растут наши собственные огурцы.

 

Предлагаю направить туда третий межзвёздный авианесущий флот, чтобы разобраться, как у них там вообще с демократией - нормально ли ? Нет ли двойных стандартов ? Победила ли их Единая Россия, или может им помочь надо, бомбами ?

 

Если там нет нефти или газа , то не интересно про демократию. Ну может только зеркало из золотых слитков , как то повлияет на демократию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. А еще вертолетики свои продадим, так как другие туда не прокатят, и еще много чего. В общем неплохой бизнес получился. :fuuu_30:

 

РФ будет поставлять оборудование и вертолеты на египетские "Мистрали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Если мужчина будет смертельно голоден, он может отрезать фрагмент тела своей жены и съесть его, -- заявил главный муфтий Саудовской Аравии. -- Женщина должна отнестись к этому решению супруга с преданностью и смирением».

 

Чересчур я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боксеру Рою Джонсу вручили российский паспорт. Таким образом, он стал гражданином России.

post-4770-0-61265300-1445952005_thumb.jpg

Предлагаю идею для тотализатора. Кто следующий получит российское гражданство. Об этом уже поговаривали и боец М1 - Джефф Монсон и солист группы Limp Bizkit - Фред Дёрст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже гуляли, до сих пор некоторые телевизоры не распаковали.

 

Готов купить одну штуку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вот пенсионный возраст хотят повысить и в автомобильные омера чипы вживлять чтоб нас отслеживать. Вот это проблемы.

 

 

 

Готов купить одну штуку !

Ааа, некоторые впрок техникой затарились))

 

А хорошие телеки-то? Смарт тв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вот пенсионный возраст хотят повысить и в автомобильные омера чипы вживлять чтоб нас отслеживать. Вот это проблемы.

 

 

Ааа, некоторые впрок техникой затарились))

 

А хорошие телеки-то? Смарт тв?

ищите на просторах авито....))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вот пенсионный возраст хотят повысить и в автомобильные омера чипы вживлять чтоб нас отслеживать. Вот это проблемы.

 

 

Ааа, некоторые впрок техникой затарились))

 

А хорошие телеки-то? Смарт тв?

а мне почём знать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я а всю свою жизнь так и не научилась играть ни в преферанс , ни в покер (но пыталась!). Вот только в подкидного дурака хорошо получается. И мой небогатый карточный опыт подсказывает что в этой ситуации происходит что-то либо подкидное, либо покерное.

Вот заголовок :

ЦБ вложил в гособлигации США половину бюджета России

 

Вот ссылка:

http://www.finanz.ru/novosti/obligatsii/cb-vlozhil-v-gosobligacii-ssha-polovinu-byudzheta-rossii-1000864730?utm_source=news.mail.ru

 

Из статьи следует, что все сбрасывают, мы покупаем. И что бы это значило? Мы покупаем, потому что обязаны это делать и не можем сказать "я пас"?

В подкидном такое может кончиться плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво жить не запретишь :))) http://theins.ru/news/15275

а нашел конечно же известный "борец" за Русь матушку Навальный!
Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального провел расследование...
:fuuu_30:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...