Перейти к контенту

Строительство кинотеатра


Xela

Recommended Posts

Да думается что кино то там будет раз в пол месяца или месяц. И правда куда им закупать современные проекторы и тем более цифровые. А сходить наверное надо хотя бы 1 раз чтобы не кидаться словами в пустую о качестве, а быть может и не придётся(но мало верится).

Не будем бежать впереди паровоза!

(в старом кинотеатре был экран слишком большой, ошиблись чуток, вот и не хватало светового потока) 23КПК-3 с новыми 4кВт ксен.лампами, для такого зала в самый раз. :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для хозяина данного здания расположенного в центре города приоритетом является не возможность зарабатывать на прокате фильмов, гораздо проще отдать под аренду барыгам и не парится о культуре населения и прочей "ерунде".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно 23КПК не самый плохой проектор, но я на таком работал ещё 28 лет назад, собссно в старом "Юбилейном" таких проекторов было три, а в новом всего два. Это не прогресс, это регресс. Да и не стоит ждать хорошего изображения от стареньких 23КПК - всё будет, как в старом кинтике - тусклое мутное изображение. Короче только стены новые, а начинка та же самая. Грустно, господа... Не пойду я в этот кинтик, лучше в "Люксор" сгоняю.

А зачем вообще кудато гонять? лучше: купить коробку дисков, воткнуть их в навороченный китайский проигрыватель, обложиться китайской акустикой и сидеть дома, получать удовольствие! Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню на встрече с избирателями перед выборами года 2 назад на улице у магазинчика Слобода будующий мэр, как сейчас помню на вопрос о вводе в эксплуатацию кинотеатра, сказала что всё готово, ждём только оборудование, оно на растаможке.

Справка:

В зависимости от комплектации и мощности цифрового кинопроектора цена на цифровой кинопроектор составляет от 70 до 100 тысяч евро с учетом таможенных сборов и HДС.

 

Теперь оказывается что закуплены проекторы нашего производства.

Справка:

Стоимость кинопроектора 23КПК-3 составляет 120 000 рублей. (c сайта http://www.kino-komplekt.ru/komplekt-oborudovaniya-na-baze-23-kpk-3.html)

Полная стоимость киноустановки составляет 323 000 руб. (в составе: кинопроектор 23КПК-3 - 2 шт., выпрямительное устройство 50ВУК-100 - 2 шт., распределительное устройство РУК5/3 - 1 шт., пульт дистанционного управления 55ПДУ-1 - 2 шт., противопожарные заслонки ЗПКУ-1 - 2 комп.) (сайт http://www.kinokomplekt.narod.ru/main.html)

 

Отсюда вопрос а это то, чего так долго ждали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню на встрече с избирателями перед выборами года 2 назад на улице у магазинчика Слобода будующий мэр, как сейчас помню на вопрос о вводе в эксплуатацию кинотеатра, сказала что всё готово, ждём только оборудование, оно на растаможке.

 

Имелось ввиду кресла наверное. Они там на самом деле импортные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню на встрече с избирателями перед выборами года 2 назад на улице у магазинчика Слобода будующий мэр, как сейчас помню на вопрос о вводе в эксплуатацию кинотеатра, сказала что всё готово, ждём только оборудование, оно на растаможке.

Справка:

В зависимости от комплектации и мощности цифрового кинопроектора цена на цифровой кинопроектор составляет от 70 до 100 тысяч евро с учетом таможенных сборов и HДС.

 

Теперь оказывается что закуплены проекторы нашего производства.

Справка:

Стоимость кинопроектора 23КПК-3 составляет 120 000 рублей. (c сайта http://www.kino-komplekt.ru/komplekt-oborudovaniya-na-baze-23-kpk-3.html)

Полная стоимость киноустановки составляет 323 000 руб. (в составе: кинопроектор 23КПК-3 - 2 шт., выпрямительное устройство 50ВУК-100 - 2 шт., распределительное устройство РУК5/3 - 1 шт., пульт дистанционного управления 55ПДУ-1 - 2 шт., противопожарные заслонки ЗПКУ-1 - 2 комп.) (сайт http://www.kinokomplekt.narod.ru/main.html)

 

Отсюда вопрос а это то, чего так долго ждали???

Это действительно очень долгое мероприятие.

Для того чтобы растаможить отечественное оборудование, его нужно сначала за бугор вывезти.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню на встрече с избирателями перед выборами года 2 назад на улице у магазинчика Слобода будующий мэр, как сейчас помню на вопрос о вводе в эксплуатацию кинотеатра, сказала что всё готово, ждём только оборудование, оно на растаможке.

Справка:

В зависимости от комплектации и мощности цифрового кинопроектора цена на цифровой кинопроектор составляет от 70 до 100 тысяч евро с учетом таможенных сборов и HДС.

 

Теперь оказывается что закуплены проекторы нашего производства.

Справка:

Стоимость кинопроектора 23КПК-3 составляет 120 000 рублей. (c сайта http://www.kino-komp...e-23-kpk-3.html)

Полная стоимость киноустановки составляет 323 000 руб. (в составе: кинопроектор 23КПК-3 - 2 шт., выпрямительное устройство 50ВУК-100 - 2 шт., распределительное устройство РУК5/3 - 1 шт., пульт дистанционного управления 55ПДУ-1 - 2 шт., противопожарные заслонки ЗПКУ-1 - 2 комп.) (сайт http://www.kinokompl...od.ru/main.html)

 

Отсюда вопрос а это то, чего так долго ждали???

А Вы в кинотеатр на оборудование полюбоваться ходите или кино посмотреть? Какая Вам разница, какая там заслонка стоит? Мне например все равно, лишь бы качество нормальное было. Про Люксор тут "загибают", а кто знает какие там проекторы стоят? А звук там "какашка"! В разных местах зала по разному слышно, все несбалансированно, иногда фоновая озвучка забивает основную, иногда за басами ничего не разберешь, так что все относительно. Я лично, жду с нетерпением открытия нашего. Понравится, буду ходить, нет - селяви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посчастлилось сегодня присутствовать на пробе. Нормально показывает, скажу вам. Не хуже чем в других кинотеатрах, при том что пока установлено всего две колонки впереди. Будет больше, они там как раз перед экраном в упаковке лежали.

 

 

Свет включается в конце ролика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы в кинотеатр на оборудование полюбоваться ходите или кино посмотреть? Какая Вам разница, какая там заслонка стоит? Мне например все равно, лишь бы качество нормальное было. Про Люксор тут "загибают", а кто знает какие там проекторы стоят? А звук там "какашка"! В разных местах зала по разному слышно, все несбалансированно, иногда фоновая озвучка забивает основную, иногда за басами ничего не разберешь, так что все относительно. Я лично, жду с нетерпением открытия нашего. Понравится, буду ходить, нет - селяви.

... Нормально показывает, скажу вам. Не хуже чем в других кинотеатрах, при том что пока установлено всего две колонки впереди...

Да что за психология такая - нормально, не хуже и тп. Хотелось бы - чтобы было лучше чем у Всех, качество отличное(!) аппаратура с "заделом" на будующее или хотя бы современные технологии, сходил в кино - как на праздник, а, извините, не вчерашний день. А так складывается впечатление, что "номер" уже отработан, чтоли для "галочки".

Надеюсь прийти на открытие первого сеанса и увидеть там Кинотон (может про него говорят что будет дополнительный мощный проектор) http://www.kinoton.de/ru/produkcija-i-reshenija/cifrovoe-kino/cifrovye-kinoproektory/dcp-30-mx-ii.html

:rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что за психология такая - нормально, не хуже и тп.

В нашей стране всегда так....Во все времена. Еще осталось с 1914 годом сравнить и тогда мы точно в шоколаде:)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что за психология такая - нормально, не хуже и тп. Хотелось бы - чтобы было лучше чем у Всех, качество отличное(!) аппаратура с "заделом" на будующее или хотя бы современные технологии, сходил в кино - как на праздник, а, извините, не вчерашний день. А так складывается впечатление, что "номер" уже отработан, чтоли для "галочки".

Надеюсь прийти на открытие первого сеанса и увидеть там Кинотон (может про него говорят что будет дополнительный мощный проектор) http://www.kinoton.d...p-30-mx-ii.html

:rolleyes:/>

Ну а кто Вам сказал что такого не будет? Где то выше в постах писали, что видеопроектор будет.

 

В нашей стране всегда так....Во все времена. Еще осталось с 1914 годом сравнить и тогда мы точно в шоколаде:)/>

Что Вы все НАШУ страну то хаете. Это ж РОДИНА наша.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а кто Вам сказал что такого не будет? Где то выше в постах писали, что видеопроектор будет.

 

Что Вы все НАШУ страну то хаете. Это ж РОДИНА наша.

Потому и хаим,что бы поменялось к лучшему...а все равно все через попку. Родиной гордится бы надо...да не дает она мне повода для этого.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб было чем гордиться, надо не хаить, а ДЕЛАТЬ

А то развелось хаильщиков, куда не плюнь - прям соревнования, кто громче и вонючей перднет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому и хаим,что бы поменялось к лучшему...а все равно все через попку. Родиной гордится бы надо...да не дает она мне повода для этого.

Родину надо просто любить, потому что она - РОДИНА!

Я просто уверен, что Никанорыч очень хочет хороший кинотеатр и ставит оптимальное из возможного, и обсуждать модели проекторов, начитавшись рекламы в интернете просто не корректно! Он в своем деле профессионал, а мы нет. А судить будем, когда заработает. Вот тогда каждый выскажет свое мнение. А начнет работать - появятся деньги - докупят, поменяют, ну и т д.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык никто не хаит Никанорыча. Я на все 100 уверен,что он то максимально старается...Просто как всегда у нас вбухать бабло на новый кинотеатр и пожалеть денег на хорошее современное оборудование,просто не понятно.

Конечно,когда Кинотеатр откроется,то обязательно надо будет сходить.Надеюсь,что все наши пессиместические прогнозы не оправдаются. Но жизненый опыт подсказывает,что от людей,которые строили Детский центр досуга,а построили Шоп намбр ван,ничего хорошего ждать не приходится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык никто не хаит Никанорыча. Я на все 100 уверен,что он то максимально старается...Просто как всегда у нас вбухать бабло на новый кинотеатр и пожалеть денег на хорошее современное оборудование,просто не понятно.

Конечно,когда Кинотеатр откроется,то обязательно надо будет сходить.Надеюсь,что все наши пессиместические прогнозы не оправдаются. Но жизненый опыт подсказывает,что от людей,которые строили Детский центр досуга,а построили Шоп намбр ван,ничего хорошего ждать не приходится.

Вы плаваете. №1 и кинотеатр не имеют между собой ничего общего. И имели и имеют разные цели. И строили их разные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родину надо просто любить, потому что она - РОДИНА!

Я просто уверен, что Никанорыч очень хочет хороший кинотеатр и ставит оптимальное из возможного, и обсуждать модели проекторов, начитавшись рекламы в интернете просто не корректно! Он в своем деле профессионал, а мы нет. А судить будем, когда заработает. Вот тогда каждый выскажет свое мнение...

Никанорыч - Человек Кинотеатр, что-ли?)(ничего лично против него не имею) Моё мнение - успех нашего нового кинотеатра должен сослагаться, немаловажно и из отличной(классной) аппаратуры, про которую, пока как-то "бабка надвое сказала" (Хотя обещали).

 

...А начнет работать - появятся деньги - докупят, поменяют, ну и т д.

А зачем изначально ставить то, что требует докупки и замены?

Изменено пользователем Slaavon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...