Перейти к контенту

Строительство кинотеатра


Xela

Recommended Posts

Награды это классно конечно, а афиша есть что когда и почем? Бар есть в кинтике? Стулья кожак ?

Изменено пользователем Online_Pianist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой кинотеатр? Вы афишу видели? Одни песни и пляски местных ансамблей типа "Родничек". Культурный центр для бабушек открыли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык и раньше для пенсионеров были бесплатные фильмы и хорошо. А для прогрессивной молодежи города голливудские фильмы будут показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогрессивные фильмы будут. Сейчас уже почти решён вопрос об апгрейде оборудования для правильного 3D звука.

 

Фото двух награждённых сегодня знаком губернатора "Благодарю".

 

Радченко Владимир Васильевич (слева), Черняев Юрий Никонорович (справа)

 

IMAG0299.jpg

 

Награды это классно конечно, а афиша есть что когда и почем? Бар есть в кинтике? Стулья кожак ?

 

Бара нет, но место для него есть, там вообще места полно. Стулья достойные, импортные. Единственный недостаток, - они стоят один за другим, ровно, а не в шахматном порядке, так чтобы смотреть между головами впереди сидящих, а не поверх их. Я как раз попался - передо мной сел какой то здоровенный мужик и мне пришлось смотреть на сцену то слева, то справа от его головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже почти решён вопрос об апгрейде оборудования для правильного 3D звука.

 

Нормально, кинтик уже открыли, а вопрос об апгрейде ещё только " уже почти решен". Да и кресла... Короче Юбилейный форева...

Изменено пользователем dead Mazay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогрессивные фильмы будут. Сейчас уже почти решён вопрос об апгрейде оборудования для правильного 3D звука.

Правильный 3д звук? Это как? Бывает не правильный?

 

З.Ы. Эх, жители города ждали полноценный кинотеатр, а им открыли старый "Юбилейный" с новыми стульями и покрашеными стенами. Не надо было так настраиватся граждане, меньше разочарования было бы.

Изменено пользователем I don`t know
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильный 3д звук? Это как? Бывает не правильный?

 

Не в том смысле - сейчас вообще нет 3D звука.

 

А вот так ребята зажигали на открытии. В принципе и без кино там может быть интересно. Что прям все на кино зациклились, это конечно главное, но там будут и танцы, и рисование, и шахматный клуб.

 

Танец "Бычок" :-)

 

 

З.Ы. Эх, жители города ждали полноценный кинотеатр, а им открыли старый "Юбилейный" с новыми стульями и покрашеными стенами. Не надо было так настраиватся граждане, меньше разочарования было бы.

 

Не знаю какое у вас разочарование, у меня никакого. Здоровенное, новое, красивое здание, зал есть, экран есть, куча кабинетов, студий для занятий, всё работает, звук в большом зале мощный, сцена готова. Кресла, компьютеры, оборудование - всё новое.

 

Ну да, есть недоработки, до полноценного кино там ещё не всё готово, но главное что он запустился. Всё, это было важнее всего, - дело пошло. Разочарованы только те кто хотел блокбастеров с попкорном сразу и сейчас - это дело наживное, но там реально было много людей которые были рады что им теперь будет где заниматься творчеством. В Хотьково до этого такого не было.

 

Кстати Громов сказал что это первый такой объект культуры который они (область) запускают после кризиса. Есть ещё 52 по области, но они то ли строятся, то ли не готовы. А у нас уже. "Ругал" Р.Г. Тихомирову, смеясь - мол она им покоя не давала, в хорошем смысле слова, собственно благодаря чему в Хотьково уже открылись, а больше пока нигде. Намекнул главе района Короткову, что мол - эти обязательства выполнены, пора брать на себя следующие - новый детский сад на месте бывшей старой школы №5, которую сейчас сносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе и без кино там может быть интересно. Что прям все на кино зациклились, это конечно главное, но там будут и танцы, и рисование, и шахматный клуб. ... а больше пока нигде.

Ну так уж нигде? Художка на черняховке есть, изо кружки в "Кристалле" на туре работают, там же шахматная школа, кроме того она же в школах №3 и №5, танц. студия в том же "Кристалле" и пятой школе. Вот кинотеатра у нас нет... Не, ну молодцы, конечно, что построили, но не совсем то, что ожидали. Зачем такой большой зал? Это же прошлый век. Кто наполнит этот зал? Или снова билеты по 20 рублей будут с соответствующим сервисом? Или к нам сюда Бритни Спирс с Киркоровым приедут? А сколько будет стоить аппаратура 3Д звука для такого большого зала, вы хотя бы представляете? В общем как в том мультике - мы строили-строили и наконец построили. Юбилейный форева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отставить пораженческие настроения. Всё будет хорошо. :-) Радоваться надо, а не гундосить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так уж нигде? Художка на черняховке есть, изо кружки в "Кристалле" на туре работают, там же шахматная школа, кроме того она же в школах №3 и №5, танц. студия в том же "Кристалле" и пятой школе. Вот кинотеатра у нас нет... Не, ну молодцы, конечно, что построили, но не совсем то, что ожидали. Зачем такой большой зал? Это же прошлый век. Кто наполнит этот зал? Или снова билеты по 20 рублей будут с соответствующим сервисом? Или к нам сюда Бритни Спирс с Киркоровым приедут? А сколько будет стоить аппаратура 3Д звука для такого большого зала, вы хотя бы представляете? В общем как в том мультике - мы строили-строили и наконец построили. Юбилейный форева!

Это называется - обманутые ожидания. Я, по крайней мере, думал:)/> - "открытие - вечер, салют, блокбастер, публика, радость, веселье всего Хотьково", а в итоге - "ночной караул полиции статуй, закрытый вьезд, Коротков , бабушки, медали. Овации!" . И коммент Сергея Карнухова - "..да чо Вы ждали, и так хорошо - это вообще не "кинотеатр", смотрите танец "бычка":)/>

Завтра, если плафоны освещения не снимут по центральной улице, я удивлюсь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знали кому пригласительные давать чтобы радость в зале была =) Кинотеатра очень хотелось, раньше то был хоть и старый.

Хорошо конечно что открылось и не стоит на месте, но всё же.

Ура товарищи!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отставить пораженческие настроения. Всё будет хорошо. :-) Радоваться надо, а не гундосить.

Да не, я радуюсь, очень радуюсь. Просто ожидали немного не этого... А вообще, в России, ещё с позапрошлого века, является хорошим тоном для всякого "мыслящего человека" ругать власти. Однако хочу заметить, что Рита сделала для Хотькова никак не меньше, а может даже и больше, чем легендарный Горчаков. И вообще Хотьково превращается в этакий Дмитров. Если она уйдет на повышение, будет жаль...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что же такое? То возмущаемся, что власть ничего не делает, а стоит чему-нибудь появиться - сразу хаять.

Почему бы просто не порадоваться появлению не торговой точки, а более достойного объекта.

Все уже видели - есть аппаратура, значит будет "кино", неужели так невмоготу, что нельзя подождать?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что же такое? То возмущаемся, что власть ничего не делает, а стоит чему-нибудь появиться - сразу хаять.

Почему бы просто не порадоваться появлению не торговой точки, а более достойного объекта.

Все уже видели - есть аппаратура, значит будет "кино", неужели так невмоготу, что нельзя подождать?

Отвечу Вам цитатой гуру форума:

Отучаемся говорить за всех.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пляски с танцами как я помню были не плохие у них в клубе и в Жучках.А вот большая часть народа действительно ждала кинотеатр а не хор...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все ждали кинотеатр, чтобы сходить посмотреть какое-нить новое кино, а тут взглянули на афиши и поняли что никакого кина не будет. По крайней мере пока. Так что ждем открытия именно кинотеатра, а не кружка народного творчества, с ансамблями,хорами и т.д.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что все силы теперь будут направлены на новый долгострой - дет. сад. А как же уже построенный ДК на Рабочей? Его когда-нибудь в дело собираются пускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...