Jump to content
Paladin

События и происшествия

Recommended Posts

Я так понимаю,что дыры заделывать не будут? Вырезали их еще перед 9 мая,а дальше что? Да простят меня ветераны,деньги все на салют ушли?

post-18-0-16804800-1431595388_thumb.jpg

post-18-0-79356100-1431595403_thumb.jpg

post-18-0-76081200-1431595414_thumb.jpg

post-18-0-11741800-1431595434_thumb.jpg

post-18-0-67364800-1431595439_thumb.jpg

т.е. у нас еще "цветочки" :)

Красивый склон с видом на покосившиеся 100-летние бараки :)

Вы господин реально за то что там построят ещё один ТЦ?

Сколько можно их строить и уродовать город.

• Like 3

Уродовать не надо, надо строить красиво. Вы просто думайте всякий раз, что новый ТЦ это 20-30 подарков пенсионерам на 9 мая, 4-5 дворов в ваших домах с новым асфальтом, 2-3 новых детских площадки... и тогда вам легче будет ;)

• Like 1

или один красивый зАмок

• Like 1

или один красивый зАмок

А что по-вашему в общаге надо жить?

Что-то долго будут строить...окончание строительства 2018 год....

Кому то завидно, что не он строит бизнес-центр. Был бы свой, таких вопросов не было бы :-)

Это про себя? и тех кто плюсует сообщение?

Зависть это плохо даже дети знают.

Это про себя? и тех кто плюсует сообщение?

Зависть это плохо даже дети знают.

У тех, кто плюсует уже есть, они не завидуют ;)
  • Like 1

Вау! Хотьково - город торговых центров! Даже в Москве не так густо.

У подножия больничной горки похоже начали строительство очередного ТЦ. Остов забора установлен, стоит КАМаз с чем-то и 2 макролитражки.

Прощаемся с красивейшим склоном..

...ужас !!!...депутаты, администрация, просто жители Хотьково, вам не жалко ГОРОД !...только не здесь родившийся и проживший большую часть своей жизни, может равнодушно взирать как гробится город !!! а куда смотрит гл.врач Иванова - ведь это, скорее всего , территория больницы ?!

• Like 2

...ужас !!!...депутаты, администрация, просто жители Хотьково, вам не жалко ГОРОД !...только не здесь родившийся и проживший большую часть своей жизни, может равнодушно взирать как гробится город !!! а куда смотрит гл.врач Иванова - ведь это, скорее всего , территория больницы ?!

Для родившихся и проживших большую часть своей жизни один ответ: У ВАС ЗАВИСТЬ!

Вот Вам и дёпутат городского совести совета ещё не один раз может сказать), а второй ответ: "что мы можем?....."

Господа, вам надо в деревню ехать, к бабушке. Город может развиваться только если он строится.

Не мешайте пожалуйста жить и развиваться другим. Желаете лесов и полей - есть Шапилово, Тешилово, Озерецкое - там вообще вокруг природа и поля, зайцы бегают с лосями наперегонки. Там у вас будет полная идилия, и я вас уверяю, там в ближайшие 50 лет никто не построит ни одного магазина - будете за 20 км за хлебом ездить, как вам нравится.

Не надо свои дурацкие идеи в городе озвучивать, потому что это город. Ему до уровня Посада ещё лет 30 строиться, и то не хватит. Если вы из-за каждой новой стройки будете переживать, которые обязательно будут в следующие годы и которые неизбежны, то у вас никакого душевного здоровья не хватит :-)

Я очень надеюсь, что у нас новых строек будет побольше, как жилых домов, так и коммерческих строений. А то маловат город, никто не хочет у нас открывать ни Макдональдс, ни М-Видео... что грустно, как в захолустье живём каком.

Господа, вам надо в деревню ехать, к бабушке. Город может развиваться только если он строится.

Не мешайте пожалуйста жить и развиваться другим. Желаете лесов и полей - есть Шапилово, Тешилово, Озерецкое - там вообще вокруг природа и поля, зайцы бегают с лосями наперегонки. Там у вас будет полная идилия, и я вас уверяю, там в ближайшие 50 лет никто не построит ни одного магазина - будете за 20 км за хлебом ездить, как вам нравится.

Не надо свои дурацкие идеи в городе озвучивать, потому что это город. Ему до уровня Посада ещё лет 30 строиться, и то не хватит. Если вы из-за каждой новой стройки будете переживать, которые обязательно будут в следующие годы и которые неизбежны, то у вас никакого душевного здоровья не хватит :-)

Я очень надеюсь, что у нас новых строек будет побольше, как жилых домов, так и коммерческих строений. А то маловат город, никто не хочет у нас открывать ни Макдональдс, ни М-Видео... что грустно, как в захолустье живём каком.

да и кинотеатра ни хуя нет вы его просрали как то пока строили))
  • Like 3

А то маловат город, никто не хочет у нас открывать ни Макдональдс, ни М-Видео... что грустно, как в захолустье живём каком.

зато у нас есть ХОРОШО и ДИПОЛЬ . Если серьезно продали последний кусок свободной матушки земли , очень печально . ну да я забыл это налоги в городскую казну .не забудте их потратить на очередную хрень на фонорях , два раза в год меняете побрякушки ,а перед котельной КТБ (Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ) долг за газ , мини котельные все на кухнях поставим .

да и кинотеатра ни хуя нет вы его просрали как то пока строили))

Да кинотеатр то есть, фильмов нет в нём, прокатчиков нормальных нет, не приходят - т.к. народа мало, не окупается. Кинотеатры рентабельны в городах от 100 тыс. населения.

Если серьезно продали последний кусок свободной матушки земли , очень печально

В чём печаль ? Ты там ромашки нюхал ?

• Like 2

В чём печаль ? Ты там ромашки нюхал ?

место очень удачное . давно не было снежных зим .могу ошибаться но в 1999 году весной даже мост топило , а на этой поляне вода стояла пол метра . надеюсь зима 2015 - 2016 будет снежной .