Перейти к контенту

Интересные факты


Recommended Posts

Чёт это уже даже не забавно становится, ты бы все-таки задействовал иногда свое межушное "сухожильное влагалище", прежде чем по клавиатуре долбить. Понимаю пролетариат плоть от плоти, всякие чудные штуки по типу самоконтроля, обдумывания слов и прочая мозговая деятельность выше определенного уровня -- классово и идеологически чужды, особо по синеве. Но границы-то должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 867
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

dodge, как ребенок, ей Б-гу, логика -- вы не видите как я пью, вы мне не наливали, значит я не бухал, почти как глазки закрыл и никто меня не видит, я то их не вижу.

Ты пишешь:

- в непрофильные темы разную чепушню, по типу веселых роликов в тему про факты;

- не выполняешь простые арифметические действия на уровне школы, твой подсчет и сопоставление уровня радиации по картинке;

- пропускаешь буквы в словах;

- выдаешь на гора шутки или поддерживаешь диалог, которые кажутся смешными или адекватными, но такими не являются, опять же можешь не попасть в контекст разговора;

- используешь функционал форума в качестве чата, т.е. просто поболтать, потрепаться;

- не обдумываешь написанный текст;

- и т.д.

Это может говорить о двух вещах либо воздействие ПАВ, попросту алкогольное опьянение, либо нетерминальная, но вполне явная стадия идиотизма, слабоумия. Вряд ли ты являешься клиническим идиотом, либо страдаешь от слабоумия, иначе работать не смог и вести социальный образ жизни. Все просто, тоже мне теорема Ферма. Как-будто мы синих людей не видели и не знаем каким образом они себя ведут.

 

Читать твои пьяные высеры не самое приятная штука на свете, поверь на слово. Например, голословное обвинение в педофилии -- это за гранью простых шуток о г@вне или промежности. Крайне надеюсь, что когда ты протрезвеешь, ты извинишься. Парень-то ты все-таки неплохой, очень бы не хотелось ошибиться в этом моем предположении.

 

вот я тоже про границы хочу сказать, сколько можно меня обвинять в пьянстве?

Заметь, лично я тебя в каком-то гипотетическом общем пьянстве или алкоголизме никогда не обвинял, мне все равно, чем ты в жизни занимаешься -- у каждого свой путь. Но мы волей не волей читаем то, что ты пишешь.

 

Все выше написанное относится к сегодняшнему дню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже еще рано, будешь способен к прочтению написанного собеседником, сообщи. Пока, увы, просто клоунада и детское отзеркаливание, опять же, характерное для состояния под ПАВ, при которой ты пытаешься навязать мне все свои обидки на форум и форумчан за все время существования форума. Ибо нашел слушателя -- это не так, мне не интересны твои переживания по поводу реальных или надуманных проблем с огненной водой.

 

Если ты все это пишишешь по трезвяку, то получается форменный пздц поистине космического масштаба. Бо простым сном и высыпанием такое не решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. а педофилия изменяет сознание?

Наверное, ты хочешь, чтобы я ответил в стиле Лехи Николаева, мол, у друзей своих спроси или у папки поинтересуйся. И мы дальше весело и с улюлюканьем крыли друг друга куями и обвиняли во всяком г@вне, что в ваших кругах называется дружеское, непринужденное общение, в котором ты дока. Но нет, мне это совсем не интересно.

 

Если же ты действительно хотел узнать мое мнение, то нет -- педофилия не изменяет сознание. В общемировой и научной классификации данное явление относят к заболеваниям, связанным с девиантным сексуальном поведением, а так как оно еще и крайне социально опасно, то зачастую табуировано и подвергается жесткому преследованию, хотя в разных странах допустимый возраст согласия сильно отличается. Т.е. у педофила сознание повреждено изначально, но не изменено.

 

Немного удивляет, почему ты данную тему педалируешь и ищешь по ней информацию. Кстати, потребление ПАВ может привести к потере ситуативного контроля, особо после потери количественного контроля потребления, что может нести тяжкие социальные последствия, в том числе и искомую тобой педофилию. Аккуратней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, я завершу с тобой эту увлекательную беседу, все что хотел тебе сказать, я сказал.

 

Протрезвеешь -- услышишь, при условии, что ты бухаешь периодически, Если же все обстоит так, как ты говоришь и пишешь все это тверезый, в том числе вполне серьезно используя детскую аргументацию "сам дурак" и обижаешься на непонятно что, используешь умозаключения на уровне "я в домике, а ты педофил", то с головой у тебя проблемы парень -- нет в ней ничего, что должно быть у взрослого мужика, токмо высраться туда остается и то мало что изменится. Жить-то тебе с этим. Тут, кстати, уже встречал одного такого типа, правда в отличии от тебя у него апломба было побольше и держался он подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесцветная краска, которой можно покрыть всё что угодно. И это что угодно сразу превращается в катафот.

 

Изобрели господа из Вольво.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесцветная краска, которой можно покрыть всё что угодно. И это что угодно сразу превращается в катафот.

 

Изобрели господа из Вольво.

 

 

Я уже знаю , как будут применять эту краску дети. И догадываюсь , что и как будут рисовать графитчики. Веселуха начнется однозначно. Тем более, что краска прозрачная и днем её не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано в 1968 году ....

 

Собаку Лайку отправили в космос, заранее зная, что она погибнет. После этого в ООН пришло письмо от группы женщин из штата Миссисипи. Они потребовали осудить бесчеловечное отношение к собакам в СССР и выдвинули предложение: если для развития науки необходимо посылать в космос живых существ, в нашем городе для этого есть сколько угодно негритят.

 

http://muzey-factov.ru/tag/humanism

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто любит покупать только "отечественное".

 

Сильно удивился, когда узнал, что такие бренды как: Coca-Cola, Fanta, Sprite, Powerade, Буратино, Лимонад, Дюшес, Крем-Сода, Фруктайм, Nestea, Кружка и бочка, Schweppes, Добрый, Pulpy, Rich, Rich Fruit Mix, BonAqua, BonAqua Viva,Burn, Gladiator, принадлежат The Coca-Cola Company

 

А остальные:

Pepsi, 7up, Mountain Dew, Mirinda, Aqua Minerale, Русский Дар, Я, J-7, Тонус, Фруктовый Сад, Tropicana, Frustyle, Lay's, Cheetos, Xpycteam, Adrenaline Rush, Домик в деревне, Агуша, Bio Max, Имунеле, Здрайверы,Веселый Молочник, Чудо,Чудо-Ягода, Ессентуки, Ламбер, 100% Gold, Родники России, Любимый сад, Фругурт, 33 коровы, Профилакт 120\80, Гранфор, Кубанская бурёнка, компании PepsiCo.

 

http://nemihail.live...com/298250.html

 

К слову сказать компании Пепси и Кока-Кола, - это заклятые враги, которые ведут конкурентную войну уже много десятилетий по всему миру. Поэтому когда вы покупаете Добрый, Рич или БонАква - то вы за Кока-Колу, а когда Домик в деревне, ХрусTeam или Имунеле, то вы за Пепси. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто любит покупать только "отечественное".

 

 

 

http://nemihail.live...com/298250.html

 

К слову сказать компании Пепси и Кока-Кола, - это заклятые враги, которые ведут конкурентную войну уже много десятилетий по всему миру. Поэтому когда вы покупаете Добрый, Рич или БонАква - то вы за Кока-Колу, а когда Домик в деревне, ХрусTeam или Имунеле, то вы за Пепси. :-)

 

Ничего из этого списка давно не покупаю. Просто потому, что не употребляю ничего этого. Единственное, за Ессентуки производства Вим Биль Дан было обидно, что их Пепси поглотила. Стало обидно на столько, что перешёл на Ессентуки другого производителя.

А вообще, это грустно, что многих наших производителей поглотили глобальные корпорации. Не люблю я их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ладно вам. Чего грустного? Работают-то они на нашей территории, значит скорее всего являются и зарегистрированы как резиденты Российской Федерации, соответственно считай уже частично наши, российские. Аналогично с автомобилями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ладно вам. Чего грустного? Работают-то они на нашей территории, значит скорее всего являются и зарегистрированы как резиденты Российской Федерации, соответственно считай уже частично наши, российские. Аналогично с автомобилями.

 

Что касается шоколадок, чипсов, лимонада и прочего, в принципе готов согласиться. Хотя всё равно бесит.

Но вот минеральную воду я считаю таким же стратигическим ресурсом, как нефть и газ. И не понимаю, почему прибыль от продажи нашей воды должна уходить к американской Пепси Коле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не понимаю, почему прибыль от продажи нашей воды должна уходить к американской Пепси Коле.

Хотя бы потому, что у них развита транспортно-логистическая система, есть средства для строительства заводов по производству и розливу б/а напитков и складов, они вкладывают собственные деньги в нашу экономику в виде прямых инвестиций в материальную сферу и посредством налоговых отчислений в бюджет, плюс дают людям работу. обеспечивают трудовую занятость -- от строителей и водителей до всяких супервайзеров, марчендайзеров и прочей перхоти. В деятельности транснациональных корпораций есть не только минусы, которые очевидны тоже хочу посмотреть в глаза человеку, решившему, что в стране с самыми большими запасами пресной воды литр обычно водички в продаже должен стоить дороже бензина, но и плюсы, в том числе для конечного потребителя.

Тем более всегда есть местные аналоги, из наших мне Кашинская нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего из этого списка давно не покупаю. Просто потому, что не употребляю ничего этого. Единственное, за Ессентуки производства Вим Биль Дан было обидно, что их Пепси поглотила. Стало обидно на столько, что перешёл на Ессентуки другого производителя.

А вообще, это грустно, что многих наших производителей поглотили глобальные корпорации. Не люблю я их.

Если переход был обусловлен чисто поддержкой российского производителя и гноблением америкосов, то я Вас понимаю немного. Но Вы подумали о качестве того продукта, на который Вы перешли!? ВБД (теперь Пепси) выпускает самую качественную мин. воду в Ставропольском крае. И это бесспорный факт, подтвержденный кучей завоеванных титулов, медалей, грамот, конкурсов, выставок и т.д.

А подделок там сколько есть, которые не то что помогут, а наоборот усугубят здоровье. Напишите производителя, на которого перешли, и его адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если переход был обусловлен чисто поддержкой российского производителя и гноблением америкосов, то я Вас понимаю немного. Но Вы подумали о качестве того продукта, на который Вы перешли!? ВБД (теперь Пепси) выпускает самую качественную мин. воду в Ставропольском крае. И это бесспорный факт, подтвержденный кучей завоеванных титулов, медалей, грамот, конкурсов, выставок и т.д.

А подделок там сколько есть, которые не то что помогут, а наоборот усугубят здоровье. Напишите производителя, на которого перешли, и его адрес.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%F2%E0%F0%FB%E9_%E8%F1%F2%EE%F7%ED%E8%EA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойная компания, но разница есть, ВБД все же качеством выигрывает, хотя бы по тому, что когда все еще по ТУ лили, то ВБД изначально по ГОСТу лил, а теперь можно свою воду подвести под некие расширенные понятия "ГОСТов".

"На этих бутылках ЗАО «Водная компания «Старый источник» также указан ГОСТ Р ИСО 9001-2008, который касается только вопросов управления качества, а к самой минеральной воде прямого отношения не имеет."

Так что, что пить выбирать Вам.

P. S. Я ни коим образом не рекламирую ВБД и не заставляю всех пить только их продукцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...попалось в сети...а действительно, мало кто знал основную профессию этого композитора...

 

 

"Такого милиционера в СССР больше не было."

 

В 70-е он возглавлял ГУВД Московской области, был начальником угрозыска.

Днем ловил бандитов, а вечерами писал музыку.

 

 

«Снегопад» Брегвадзе, «Не надо печалиться», — визитная карточка «Самоцветов», «Я хочу, чтобы песни звучали», «Вот и встретились два одиночества» в исполнении Кикабидзе и еще много-много песен, которые брали в свой репертуар Кобзон, Магомаев, Зыкина, Лещенко, Мулерман…

Один из лучших сыщиков страны был еще и одним из самых любимых народом композиторов.

Ни одна «Песня года» не обходилась тогда без его хитов...

…самый молодой генерал-майор милиции (моложе был только Чурбанов, зять Брежнева) Алексей Экимян...

 

 

Вчера мы отмечали бы его 85-летие, но, к сожалению, Алексей Гургенович умер, не дожив и до 55, не перенеся третьего инфаркта.

Работа в милиции, как и профессия актера, здоровья не прибавляет…(((

Алексей Экимян вырастил двух прекрасных сыновей – Михаила и Рафаэля.

Михаил стал композитором. А Рафаэль – милиционером. Как отец.

post-2372-0-75097200-1428430211_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В помощь огороднику

Взято

userinfo.gif?v=17080?v=125.1mi3ch

 

БЕЗОТКАЗНОЕ

В московских храмах в середине апреля начнут читать молебны в помощь фермерам, а также для поддержки импортозамещения. «Мы надеемся, что молебны помогут земледельцам, желающим мирно трудиться. Люди, работающие на земле, пытаются поднять наше российское сельское хозяйство, получить хороший урожай и, как следствие, поспособствовать процессу импортозамещения в стране», — сказал зампред Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества Русской православной церкви Роман Богдосаров. via

 

Хотелось бы напомнить и о других традиционных, проверенных временем ритуалах (народ врать не будет)

 

Обряд изгнания колорадского жука (дер. Островное, Орловской губ.)

За день до посадки картофеля семь вдовых баб и семь незамужних девок (девственниц) выходят на будущее картофельное поле. Бабы раздеваются догола, а девки — до исподних рубах. Затем бабы впрягаются в легкую соху для огорода, и, понукаемые девками, трижды опахивают поле по периметру. При этом девки громко кричат и визжат, будто их режут (по другим данным — насилуют). После опахивания бабы мочатся на поле и переходят к следующему (полю — прим. проф. Преображенского). Так поступают с каждым будущим картофельным полем. После того, как все поля опаханы, девки и бабы одеваются и возвращаются в деревню. Все заканчивается гульбой и всеобщим веселием. На стол ставится блюдо печеного картофеля.

 

Способ изведения тли. ( Саратовская губ.)

Посадить живую тлю в левую ноздрю, налить в горсть водки, и нюхать той нозрей, пока не надоест, затем высморкаться на растение. К утру тля исчезнет.

 

Заговор от колорадского жука ( село Синие Липяги Воронежской губ.)

Берут двух колорадских жуков, самку и самца, закатывают живыми в хлебный мякиш и сжигают в печи (в духовке). Пепел растирают пальцами и растворяют в святой воде, которой обрызгивают с помощью нового веника, "неметенного", картофельные кусты, приговаривая:

Шла девка Лиска из темного леса, ликом бела кожей язвива. Увязались за ней бесьи детки. Детки за Лиской, Лиска в Черен лес. Аминь.

Очень эффективный заговор, особенно если кусты опрысканы на утренней заре до восхода солнца.

 

Заговор от фитофтороза (Курская обл.)

(Читать по три раза на гнилую воду) Истинно истинно истинно истинно, во - истину, от истины, преистинно . Свет истины, пламя истины, истинный свет. Истинно, истинно , истинно.

Перекрестить трижды наговоренную воду и вылить половину под порог, половину разбрызгать над пораженными растениями. Во время совершения обряда нельзя разговаривать с другими людьми. Для придания заговору большей силы, рекомендуется читать его на вечерней зорьке.

 

еще

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позновательный ролик. Просто уши вянут. Жизнь в Норвегии. Кто еще там стремиться в Европу? Рабство. Педофилия в законе.

 

http://www.youtube.com/watch?v=m9hqNtHLpc0

Изменено пользователем TDKs
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...