Jump to content
Lizea_li

Салоны красоты Хотьково

Recommended Posts

Милые девушки, хотелось бы обсудить тему: какие салоны красоты и каких мастеров вы предпочитаете?

"Визави" в центре. Она конечно не называется громко салоном красоты, а позиционируется как парикмахерская.

Но девчонки там работают талантливые, стрижки и укладки делают хорошо, мне нравится. Цены вполне приемлемые. Вообще все кто называются "салоном красоты" очень задирают цены. Кстати очень смешно, когда приходишь в салон красоты, а там стрижет тот же мастер что в парикмахерской за углом, только в три раза дороже.

Салон Charmel в «Олимпе». Не самый дешевый, но специалисты работают хорошие и обстановка очень уютная. Ходила на маникюр, педикюр очень понравилось и на стрижку с покраской тоже хорошо, парикмахер Ольга, маникюр Ирина. Советую!

Guest непоседа

А мне нравится салон на улице Калинина, "Маракеш" там очень хороший мастер из Москвы, и стрижки и укладки разные делает супер, Светлана зовут. Обстановка располагающая и девченки все хорошие советую навестить.

А мне нравится салон на улице Калинина, "Маракеш" там очень хороший мастер из Москвы, и стрижки и укладки разные делает супер, Светлана зовут. Обстановка располагающая и девченки все хорошие советую навестить.

Светлана, это вы?

По теме: был почти во всех парикмахерских, раз на раз не приходится. Цены правда аховые, 500р за мужскую, ну нафиг.

А что за салон - где мальчик работает (или работал) с голубоватым поведением и манерами Сергея Зверева ? Мне знакомая про этот салон рассказывала :-) Кажется бизнес-центр, на втором этаже.

Говорят самые лучшие мастера в салонах красоты как раз мужчины :-) Впрочем так же как и повара.

Я в Хотьково не стригусь уже года 4,мне нравится в Посаде на дружбе. Девушку зовут Жанна,она себе сделала свой кабинет в бане.Стрижет хорошо и прически на свадьбу классные делает.Цены тоже не кусаются.

Edited by Евгения

этот голубчик порезал ухо моему ребенку...больше ни ногой...

Юлия, на туре+))) Лучше всего в Москве !  Но тема про Хотьково. 

Edited by Viam

Салон красоты,это не только парикмахерская.Вопрос то был про салоны красоты,а вы только прикмахеров обсуждаете. Есть еще и косметологи,маникюр,спа, солярий,эпиляция и т.д. К сожалению в наших салонах нет хороших мастеров.

вообще, создавая тему хотелось узнать где девушки любят наводить и поддерживать свою красоту. пусть пишут хоть про парикмахерские,т.к. думаю мало кто ходит в спа у нас в городе)))

Добрый вечер Schumelochka. Мне понравились ваши работы и хотелось бы узнать как можно с вами связаться.

не попахивает ли саморекламой? :unsure:/>

Вот если бы были цена,адрес и телефон, тогда да, была бы самореклама. А там ни чего из ранее перечисленного нет. :nea:/>

не попахивает ли саморекламой? :unsure:/>

Есть такая поговорка: Как потопаешь,так и по лопаешь.

И еще есть такое: Скромность-первый шаг к неизвестности.

Понимаешь к чему я? К тому,что самореклама плоха только в том случае,когда ей занимается бездарь. ;)/>

девочки выручайте!

на данный момент тренируюсь для участия в конкурсах NAILEXPO и Невские Берега и для этого нужны модели с хорошими пальчиками и красивыми ноготочками( чтобы работы получались максимально конкурсными)!!! с удовольствием бы потренировалась на вас, и это вам обойдётся совершенно бесплатно!!! если есть предложения, пишите в личку.

модели нужны уже ВЧЕРА!;)/>

P.S. состояние околоногтевого валика и форма ноготочков должна быть примерно такими как здесь белый френч:

post-511-0-62544300-1296292401_thumb.jpg

Edited by Schumelochka

сегодня прошёл мой первый в жизни конкурс...

VI отборочный тур в котором приняло участие более 70 человек 4 категориях( 2 категории акрил- мастер, юниор) и две категории гель-мастер, юниор) я принимала участие в категории юниоры и гель и акрил( сразу два конкурса подряд) по 2,5 часа с перерывом в 30 минут. результат таков: акрил- 5 место, гель- ПЕРВОЕ МЕСТО!!!:)/>

post-511-0-20495500-1297435390_thumb.jpg

post-511-0-97866100-1297445282_thumb.jpg

Edited by Schumelochka

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...